Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ура! Все кошки из этой темы пристроены. Мурочка уехала последней. И не прогадала.


larsen
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в рекламный отдела журнала Антенна. В ближайшие выпуски объединять пристраиваемых животных в какие-то тематиические рубрики они не предполагают. Простое размещение - это объява размером со спичечный коробок (минимальный текст + фото) - стоит 2500 руб. Размещение - неделя после оплаты. Можно текст и фото присылать на почту: tlarina@hsmedia.ru (Татьяна Ларина). Она делает макет и присылает на согласование, плюс квитанцию СБ. Если макет заверен и оплата произведена - размещают объяву. Вот как-то так.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макетики с красавицей Мурой вчера наклеили по соседним домам и в зоомагазине повесили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макетики с красавицей Мурой вчера наклеили по соседним домам и в зоомагазине повесили.

 

Катя, ждём результатов! Чтобы также удачно, как с Боськой! :rolleyes:

А вот ВЗ не сработали. Не было ни одного звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, ждём результатов! Чтобы также удачно, как с Боськой! :rolleyes:

А вот ВЗ не сработали. Не было ни одного звонка.

 

На ВЗ очень много кошечек разных возрастов и окрасов, только вися в постоянных випах - может тогда сработает и то не факт, а на бесплатных позициях вообще болтаться бесполезно. И я уже, честно говоря, на фоне всеобщего затишья по звонкам, не верю в то, что по объявлению кто-то позвонит, Мурча не котенок, "в подарок ребенку" не подойдет.

 

Лариса, финансовой помощи на пиар от форума ожидать не приходится - это уже понятно(( Давай тогда подыскивай временный дом для Муры (( При всей любви к этой замечательной кошке - здоровье сына мне важнее! сейчас Мурча из-за Пашки живет в его комнате и это превращается в кошмар для Якова (( аллергия с астматическими проявлениями(( Фигня еще в том, что Мура серьёзно прессует Пашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, я понимаю, как вам тяжело.. Единственное, что можно сделать, попросить кого-нибудь разместить информацию о Мурке

ВК, что ей нужен временный дом. Но всё это сейчас настолько зыбко. Никто летом не хочет себя обременять..

 

Катя, если уж совсем край, ничего не приходит в голову....подвал... :( Там её хоть покормят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, навряд ли ты понимаешь сложившуюся ситуацию, Лара (( короче говоря она и есть "СОВСЕМ КРАЙ"!

То, что Пашку спихнут без предупреждения ручки, никто не ожидал. Но это моя курируемая кошь и я не могу вернуть её в подвал или в поле, где я её нашла. Посему нужно Мурчу отдавать, тогда Пашка будет только у меня изолирована. Мура ведь до появления Пашки жила только в моей комнате и не было у Яши такой аллергии!

 

Но Куратор Мурчалки ты, тебе и решать куда Муру - в подвал или все же попытаться активно найти временный дом. Просьба только определиться в короткие сроки, Лара!

Если плотно заняться поиском вне форума - то временное проживание можно найти.

 

 

Представляю роскошную Муру через месяц подвальной жизни....примерно так?

7662b9b329ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, откликнитесь! Решается судьба кошки! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Так складываются обстоятельства! Неужели девочку снова в подвал?

 

Я так понимаю, у неё несколько дней. Если не найдётся временный дом, то я выпущу её на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня Галине, она кормилица Сходненских бездомных кошек, узнавала у неё на счет пристройства или временного проживания Муры.

Огорчил её ответ: не то, что пристроить тут не кому, еще и бывшедомашних выбрасывают или ей приносят(( много новых котеек появилось у того места, где она их много лет подкармливает.

Сегодня вечером пройдемся еще поклеим объявы, но старые висят не сорваные, звонков нет((

____________________________________________________________________________

Сейчас Муру приходится закрывать в туалете но она бунтует и орет! И вообще содержание в крохотном туалете человечка Муры - это бред и насилие над ней!

Пашку не выпускаю из своей комнаты, с неё намного больше шерсти, если её в туалете закравать - еще хуже.

Сын дома ходит в медицинской маске, что тоже полный бред.

 

ПОМОГИТЕ С ТАКОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИЕЙ!!!

Пашу быстро пристроить не получится, ей еще лечится нужно да и в пиаре она сейчас и та же фигня - нет звонков...

Мурку никак нельзя на улицу!!! Кошка все правила домашние знает, не хулиганит, умная и спокойная, ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Это исключено, куратор так от отчаяния написала! У Ларисы дома целое кошачье семейство живет, у себя оставлять уже не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в тему! Сжальтесь над кошкой!

 

Возьмите, пожалуйста, Муру на временное проживание! :worthy:

 

Она вам будет песенки петь и рассказы рассказывать :)

 

Катя, за макетики спасибо! :gift: Но у меня даже по маленьким котятам (по макетам) нет звонков. Ходила специально проверяла. Висят даже не тронутые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, форумчане и гости форума! :help:

С Мурой совсем нет никаких проблем! Это умнейшая и добрейшая кошка, человечек! Кушает с удовольствием, лоток само собой знает, коготочки только в положенном месте чешет. Общительная и ласковая девочка.

Выручайте, ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не окошачен, услышьте нас! На самом деле, это эксклюзив!

Она будет совершенно не в тягость, а только в радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может в скорую попроситься? Может кто сможет приютить или деньги на передержку набрать? Жалко кошку...но правда совсем некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, может в скорую попроситься? Может кто сможет приютить или деньги на передержку набрать? Жалко кошку...но правда совсем некуда.

 

Да попроситься-то, конечно, можно. Был бы толк... Здесь крови нет. Денег на передержку вряд ли дадут :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела "скорую" предложить. Нельзя возвращать кису на улицу, в соседней темке кошечку вернули после стерилизации на улицу, а она под машину попала, нет больше кисы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всем понятно, что нельзя выпускать. Особенно тем, кого уже забрали. Получается опять предать. И знаю, что такое аллергия, сама аллергик.

Но здесь ведь вообще никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, наверное на субботу-воскресенье не стоит проситься? В выходные летом даже в "Скорую" мало кто заходит. Только потрачу драгоценные дни зря..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня и завтра сын будет ночевать у сокурсников в университетской общаге, совсем ему туго дома, особенно ночью, в маске ведь не поспишь :(

Я уже и стены-обои пылесошу и влажная уборка по вечерам ежедневно и постель перетрясаю - но ведь Мурче не объяснишь, что спать нужно только в домике или на подстилочке на подоконнике. Она как барыня на кровати возлежает, пока одна. И лоточек и мисочки в комнате. Оставлять на кухне тоже нельзя, там нет дверей и доступ открыт к птицам, одну птичку Мура уже убила, так что за ней глаз да глаз нужен! Куда не кинь - либо Муре плохо либо сыну очень плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, наверное на субботу-воскресенье не стоит проситься? В выходные летом даже в "Скорую" мало кто заходит. Только потрачу драгоценные дни зря..

Да, не стоит. Надо на неделе.

И может кто в контакте разместит? Оттуда иногда тоже помощь приходит, ведь временно взять надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не стоит. Надо на неделе.

И может кто в контакте разместит? Оттуда иногда тоже помощь приходит, ведь временно взять надо...

 

Лара, может кто из твоих помощниц по другим темам ВК закинет клич?! Попроси девочек, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара, может кто из твоих помощниц по другим темам ВК закинет клич?! Попроси девочек, пожалуйста! :help:

 

Хорошо, Катя, попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы новички заглянули в тему... Старожилы все окошачены... при всём желании помочь. Девочки, спасибо за поддержку!

 

Новички, подтягивайтесь! Сделайте доброе дело! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы новички заглянули в тему... Старожилы все окошачены... при всём желании помочь. Девочки, спасибо за поддержку!

 

Новички, подтягивайтесь! Сделайте доброе дело! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Лара, получилось запостить тему Мурки хотя бы ВК? Здесь очень мало шансов, надо еще вне форума просить помощи.

Я уже не знаю что делать!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, написала одной девочке.

 

Друзья, может кто в этом сможет помочь? Разместить информацию о Мурке ВК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность разместить в соцсетях просьбу о временном приюте волшебной кошки Муры?

ПОМОГИТЕ покидать инфу, нам ОЧЕНЬ нужна помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...