Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ура! Все кошки из этой темы пристроены. Мурочка уехала последней. И не прогадала.


larsen
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Маша, у Муры только одна фотография в объявлении... :blush:

Во всех объявлениях по две..., смотрится одна фотка одиноко и проигрывает по отношению к другим. Здесь в теме много удачных фото. Лучше бы вставить дополнительно, нужно, чтобы оплаченная денежка не пропала зря)!

Например вот эта:

8ae05a4ef1f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в объявлении на ВЗ добавила, там можно только 2 фотки. На остальных досках добавлю все фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift:

На ВЗ фото пока не выложены, премодерация. Завтра уже можно будет посмотреть))

Маша, а остальные доски - это соцсети? Пока звоночков нет...(( Но будем надеяться! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :)

На ВЗ фото пока не выложены, премодерация. Завтра уже можно будет посмотреть))

Маша, а остальные доски - это соцсети? Пока звоночков нет...(( Но будем надеяться!

 

 

Это такие доски как: Из рук в руки, Сландо, Авито, Птичий рынок, и т.д.

Возраст я не указывала, но действительно будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такие доски как: Из рук в руки, Сландо, Авито, Птичий рынок, и т.д.

Возраст я не указывала, но действительно будем надеяться.

 

Маша, Вы уж извините меня, что достаю с вопросами! А на этих досках Мура "проплачена" или это простое размещение? Спрашиваю так дотошно, потому что пристройство Муры - это уже только в моих интересах, как я понимаю... До конца мая нужно кошь благополучно пристроить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, Вы уж извините меня, что достаю с вопросами! А на этих досках Мура "проплачена" или это простое размещение? Спрашиваю так дотошно, потому что пристройство Муры - это уже только в моих интересах, как я понимаю... До конца мая нужно кошь благополучно пристроить.

 

 

Вы вопросами меня не достаете.)) :rolleyes: На этих досках обычное размещение, но я обновляю, потому что я все доски чисто материально оплатить не смогу. А почему до конца мая? куда то надо уехать? Если так получится что коша не пристроится, то я готова взять ее к себе на передержку. За корм и наполнитель. В общем если так произойдет то потом можно обговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, за корм и наполнитель я бы её сама держала до пристройства с условием, что куратор активно занимается пиаром! А сейчас у меня кошь сидит на полном моем содержании и дальше держать Муру мне банально не на что, потому как я не работаю.

До конца мая еще 2 недели, завтра никто кошь не выгоняет, если активно пиарить - вполне возможно, что Мура найдет постоянный дом, что естественно лучше, чем таскать её по передержкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а Вы можете сделать несколько поднятий на Авито? Я Вам кину деньги на ЯК.

 

 

у меня нет ЯК(( если на тел только? я через телефон подниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет ЯК(( если на тел только? я через телефон подниму.

 

Маша, напишите номер телефона (у Вас в профиле не указан), я Вам кину на несколько поднятий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, напишите номер телефона (у Вас в профиле не указан), я Вам кину на несколько поднятий.

 

 

Я новичок, поэтому не могу заполнить информацию в профиле. Мой номер 8 963 650 49 91.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок, поэтому не могу заполнить информацию в профиле. Мой номер 8 963 650 49 91.

 

Маша, перевела Вам на телефон 300 руб. (не учла комиссию 6 руб., извините) на 3 поднятия на этой неделе.

 

В какие дни лучше поднять? Наверное, ближе к концу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, перевела Вам на телефон 300 руб. (не учла комиссию 6 руб., извините) на 3 поднятия на этой неделе.

 

В какие дни лучше поднять? Наверное, ближе к концу...

 

 

Спасибо я получила деньги, да ближе к концу, потому что больше заходят на сайт к выходным ближе, а я сделаю ВИП и объявление будет видно в любой рубрике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Мурку надо подать в ТП? Но это стоит 2900 руб. Почти 3000 :angry:

 

Для меня одной - это очень много... У меня сейчас и денег нет.. (так сложились обстоятельства).

 

Помогите собрать на ТП!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Мурку надо подать в ТП? Но это стоит 2900 руб. Почти 3000 :angry:

 

Для меня одной - это очень много... У меня сейчас и денег нет.. (так сложились обстоятельства).

 

Помогите собрать на ТП!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Что такое ТП?

Я оплатила на авито сделала премиум объявление, в течении 7 дней везде будет на 1 месте. Может нам улыбнется удача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое ТП?

Я оплатила на авито сделала премиум объявление, в течении 7 дней везде будет на 1 месте. Может нам улыбнется удача...

 

Маша, спасибо большое!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Господи, хоть бы улыбнулась!

 

Маша, ТП - это Телепрограмма. Журнал на 7 дней с программой. Там на последней странице размещают объявления о пристройстве животных. Но это сейчас стоит очень дорого. И тоже нет гарантии.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, спасибо большое!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Господи, хоть бы улыбнулась!

 

Маша, ТП - это Телепрограмма. Журнал на 7 дней с программой. Там на последней странице размещают объявления о пристройстве животных. Но это сейчас стоит очень дорого. И тоже нет гарантии.

 

 

Да я видела такие объявления в телепрограмме. Думаю, как закончатся везде ВИП на сайтах, и если соберется денежка можно попробовать. Как вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я видела такие объявления в телепрограмме. Думаю, как закончатся везде ВИП на сайтах, и если соберется денежка можно попробовать. Как вы считаете?

 

Да, я считаю надо пробовать все варианты.

 

Помогите хоть по 100 руб. на путёвку в новую жизнь кошечке!!! :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я считаю надо пробовать все варианты.

 

Помогите хоть по 100 руб. на путёвку в новую жизнь кошечке!!! :worthy: :worthy:

 

 

Я как смогу сразу перечислю Вам сколько смогу на ЯК.

ФОРУМЧАНЕЕЕ, помогите нам, просим вас очень.... :cry2: :cry2: :cry2::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как смогу сразу перечислю Вам сколько смогу на ЯК.

ФОРУМЧАНЕЕЕ, помогите нам, просим вас очень.... :cry2: :cry2: :cry2::worthy: :worthy: :worthy:

 

Маша, сегодня мне на Як поступило 1070 руб. Это Вы положили или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, сегодня мне на Як поступило 1070 руб. Это Вы положили или нет?

 

Всё, нашла дарителя... Это в другую тему...

 

Девочки, а может быть попробовать в Вечернюю Москву? Сразу 2-3 объявления заказать.... Завтра позвоню Кате, узнаю, на какое число сейчас принимают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома не работает интернет. Сейчас вышла украдкой на работе..

 

Вчера звонила Кате. Можно будет подать в Вечернюю Москву на следующую неделю. Объявление опять подорожало. Было 650 руб. стало 1000 руб.

 

Помогите на объявку!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе цены! Это что же одно объявление или с поднятием?

 

Да, это одно объявление в газете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...