Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нибелунг с "нежным" здоровьем. Молодой котейка.


Maryunk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Милорда кастрировали. Прокапали. Все хорошо.

Рада за Милорда. :) А с насморком придется смириться? Наверняка, есть капельки какие-нибудь для облегчения состояния. В принципе, насморк - это малость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, как там герой наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас хвост распушается!!! Вот так вота! Чувствуем мы себя хорошо! Сопли все равно немного есть, но как-то спонтано, то появляются, то исчезают. Люди! У нас долг! Я не знаю чем платить за него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.04 с карты.....1992 перевела 1тыс. Бог даст и Ангел-хранитель поможет, Милорд устроится. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.04 с карты.....1992 перевела 1тыс. Бог даст и Ангел-хранитель поможет, Милорд устроится. Удачи.

Валера! Получила! Спасибо огромное!!!!

У Милорда М К Б((((. Он второй день на уколах. Прописался наконец. Так что теперь на лечебном корме и раз в три месяца - профилактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Милорда М К Б((((. Он второй день на уколах. Прописался наконец. Так что теперь на лечебном корме и раз в три месяца - профилактика.

Бедный котенька... :( Марин, а в чем заключается профилактика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катервин, Здоровые почки и еще какие-то уколы. Тань, может напишешь схему лечения? Такой молодой, и уже такая бяка... Девушка, которая планировала его взять сказала, что подумает недельку, но прошло уже больше, возможно не решается. Тем более сейчас к ней приехала сестра и у сестры аллергия на шерсть. Так что очень я жду новых фоток. Хотели выставлять с теми, что есть в Контакт, но у него начлся приступ М К Б. Так что вот такие у нас дела.

Сейчас вроде нормально, уже хорошо себя чувствует! Очень хочу к нему съездить. Постараюсь на след неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написала Elena:

Марин привет!!! Ну как там, нашелся кто то на котика? Не получится у меня скорее всего - видишь пишу позднее чем сказала.... я щас в Германии на неделю в командировке, Шуба обнаглела, в еде ковыряется немного и немного но хулиганит)) Приеду буду ее стерилизовать, а то уже просит котов и не дает спать)) Мне ну очень жалко что не смогу взять пока второго.... но если он вдруг досидится до моих лучших времен то может и возьму.. как бог даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дела у Мильки?

А дела неплохо, Шерсткой обрастает, у него ее уже целых 1,5 см!!! Новенькой! Только вот сопли все равно есть. зеленые . Это гайморит хронический. такой вот чучереныш. В пятницу к нему поеду, пофотаю! Спасибо, что не забываете нас! Звонки идут, но что-то никак пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В пятницу к нему поеду, пофотаю!

Мариш, как Милорд? Фото удалось сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки сделаю на этой неделе, вместе с Мариком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ситуация СОС! Я позавчера отвезла Милорда в новый дом, в Коломне, его категорически не принял хозяйский кот, два дня дрались не на хизнь, а на смерть, Рекомендации о том, как познакомить котов выполняли, но наполовину, сами они не спали 2 ночи, попросили забрать. Хозяйский задирает, меня попросили забрать. Сейчас у меня дома 3 орущие кошки и недоумевающий инибелунг! Мне срочно нужна б/п передержка, и усиленный пиар, Долг у Шипучки 9000 руб. Это мрак просто! А может он кому приглянется? и сразу на ПМЖ? Кот необыкневенно ласковый, даже я могу сказать бодучий! Очень красивый! кастрированныЙ НИкаких проблем. я сейчас убегаю. Фото выложу позже.

у меня даже мысль возникла отнести его на то же место, где нашла.

И еще, хочу назвать его Монти! Милорд ему никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на то же место нести - это не логично, иначе зачем все труды и траты денег? Чтобы завтра его загрызла собака или пнул пьяный злой мужик? Да и лукавите Вы, Марина.

Надо проситься в Скорую. Там бывают предложения бесплатных передержек. И снова резко в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОС! ... и недоумевающий нибелунг! у меня даже мысль возникла отнести его на то же место, где нашла.

Марина. Не паникуй. ;)

Прочитал первый пост. Ну как ты его назад отнесёшь? всё равно не сможешь.

буду с Таней договариваться, чтобы взяла на передержку снова и постепенно старый долг отдавать.

Сама же в отзыве Тане сказала, что она очень спокойная и без надрыва и истерик.

Вот давай так вседа. Понимаю, что ситуация тяжёлая. Но не безвыходная.

Монти - значит Монти. :)

Перевёл пока 4000 на передержку. Займись пиаром. ;)

Тане написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина. Не паникуй. ;)

Прочитал первый пост. Ну как ты его назад отнесёшь? всё равно не сможешь.

буду с Таней договариваться, чтобы взяла на передержку снова и постепенно старый долг отдавать.

Сама же в отзыве Тане сказала, что она очень спокойная и без надрыва и истерик.

Вот давай так вседа. Понимаю, что ситуация тяжёлая. Но не безвыходная.

Монти - значит Монти. :)

Перевёл пока 4000 на передержку. Займись пиаром. ;)

Тане написал.

Да, назад не отнесу, но если честно - мысль такая была.

Саш, спасибо огромное! я твою карту уже наизусть знаю.

Он сейчас у меня, это просто какое-то чудо!! Он издает такие звуки!!! Он иногда даже как-будто поет. Я своих закрываю - его выпускаю, знакомлю по одному, все трое на Баюне. Вроде уже ходят в одном пространстве, но близко не подходят, Шунька щипит, ругается, а этот балбес бежит к ней со всех ног. Мурашка шипит, но понюхалась с ним.

 

ТАК! иКовчане! МНе нужен совет: Выслушиваю все! Принимаю все предложения! Мне рекомендовали хороший пиар по доскам с випами и поднятиями 3 раза в день на 2 недели. МОжет кто-нибудь заняться пиаром? Или мне проситься к этой девочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, по отзывам в др. темах хороший пиар (насколько я понимаю, бесплатный, но за випы и поднятия все равно платить) у marfuta и ленап. Может, все-таки к ним постучаться для начала?... Может, не откажут девочки нашему Монти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, по отзывам в др. темах хороший пиар (насколько я понимаю, бесплатный, но за випы и поднятия все равно платить) у marfuta и ленап. Может, все-таки к ним постучаться для начала?... Может, не откажут девочки нашему Монти...

Постараюсь. Надо ему фотки хорошие сделать. Мои сидят сейчас на диване с круглыми глазами, Монти ходит вокруг меня, не отходит, такие звуки он издает!!! Это просто что-то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь. Надо ему фотки хорошие сделать. Мои сидат сейчас на диване с круглыми глазами, Монти ходит вокруг меня, не отходит, такие звуки он издает!!! Это просто что-то!!!

А, может, и видео сможешь сделать для пиара? Я знаю, что на некоторых досках можно и видео выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Это необыкновенный кот! Он такой классный! Он такой бодучий!!! Он такие звуки издает!!!!!!!! Пытается играть и бегать за моими, а они от него врасыпную, и кто куда - кто под ванную, кто за диван. Боятся, пока не дрались, Что будет ночью не знаю, он облюбовал мою кровать, но Мурашка не хочет меня делить, на мне сидит весь вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь тихо прошла. Он спал на мне всю ночь, в ногах. Вычесала ему вчера колтуны, ушко почистила. Помыть его хочется. Ну очень хороший кот! Я бы сказала лучший кот в моей жизни. Закрываю его в туалете когда ухожу, так он залезает на самый верх (полки у меня там за унитазом), все скидывает с нее и спит там. В безопасности наверху... МОи пока обходят, шипят, Шунька аж плюется. А он бегает за ними, расстраивается, что не играют с ним и бежит ко мне играть. Сейчас пишу, слшу, топчется - смотрю, а он стоит на задних лапах как Шрековский кот и пыхтит, смотрит на мои руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказала лучший кот в моей жизни.

Душу рвешь... :( И как его куда-то отдавать? Такого настрадавшегося... И благодарного за спасение.... Марин, а может....?.... Привыкнут твои кошки, ну куда они денутся. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...