Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нибелунг с "нежным" здоровьем. Молодой котейка.


Maryunk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Храп не смертельно, хвост- дело наживное. А стричь, мне кажеться, не стоит. Он только в себя пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а как его такого пристраивать? Он как куренок общипанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а как его такого пристраивать? Он как куренок общипанный.

Может еще на месяцок передержки на соберем, а там и опушистится-быстрее пристроется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела проведать его в понедельник, если сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заезжала. Закончила работать очень поздно. Еле успела на последний автобус. Да и Татьяна сказала,что вроде все хорошо, что фотограф приедет на неделе. Так что вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, он молодой совсем. До года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был фотограф, ждем фото!

Шерсти конечно еще не поменялась и обрастать и обрастать, но уже более менее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш.ау!!!!!!!!

Вы где все???

Тань, вот я. На сессии была с утра до ночи.

У нас появилась еще одна жертвовательница не небольшую сумму. Я ей только что написала. Так что на февраль наскребем. Дальше - не знаю что делать. Как он? Готов к пиару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф был, но фотки не айс, потому как мальчик наш ну совсем не пиарный вид имеет. Шерсть клочьями. Лишай пролечили, но хвост все равно лысый. Так что Татьяна попробует его подстричь подо льва. В остальном все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотограф был, но фотки не айс, потому как мальчик наш ну совсем не пиарный вид имеет. Шерсть клочьями. Лишай пролечили, но хвост все равно лысый. Так что Татьяна попробует его подстричь подо льва. В остальном все хорошо.

Марин, а мне понравились фотграфии, где он в жемчугах и с украшением на шее. :) Мы в одном альбоме, потому твоего нибелунга я узнала. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8536415c2e53.jpg

b7ed04ee1a32.jpg

ba8c4e32aaa8.jpg

 

Мне кажется, что кот в бусах смотрится странно. Это же не кошка. А этот медальон очень отвлекает от его глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8536415c2e53.jpg

немножко отредактировала.

d9d3dc7571a3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Мне кажется не самые удачные фотографии. :huh:

Бусы вводят в заблуждение, что это кошка, ракурсы странные...

При такой конкуренции, какая сейчас на досках, нужно, чтоб фото сразу цепляло взгляд, чтоб кот был в выигрышном виде. И побольше кадров, где кот смотрит в камеру, на человека. Может есть возможность пригласить другого фотографа и просто сравнить результаты? А пиарить с наилучшими?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ну не кидай в меня тапки... :blush: Нравится он мне на этих фото. Может быть, сколько людей столько и мнений?... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже не очень фотки. Я правда это еще связываю и его видочком. Он на самом деле как куренок, весь выщипанный. и шерсть не айс - как будто жирная. Очень надеюсь, что Тане удастся его подстричь и помыть. у него хорошей шерсти отросло где-то на 1 см.

 

Марина, ну не кидай в меня тапки... :blush: Нравится он мне на этих фото. Может быть, сколько людей столько и мнений?... :(

Ой, да ладно. Он мне тоже очень нравится! На любых фотках! Такой прямо Монти-Лемонти. Глазки ясные, носик чистый. Лишай вылечили. Счастье! осталось последний штрих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки-стрижки не будет-ЕГО ТРЯСЕТ ОТ МАШИНКИ((и он Мариш. мытый....просто шерсть такая (, а новая только внутри....совсем маленькая еще;;;;

Этот чертенок крутиться и лезет все время под руку, его не возможно поймать смотрящим)На фото где он смотрит, это я по сигналу руку убрала, а так просто держала что бы нас своей головой не снес)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что делать? Пиарим так? Пришли 1000 от Маши mariya40379 на ЯК. Маш, Спасибо тебе огромное! и 1000 руб от Светланы - нет на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...