Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый, древний Черныш! Почти нет зубов, скоро ослепнет, глуховат... Но все таки он очень хочет жить!


Kuzina2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, дорогие!

Ну как же получается... когда раны, кровь, - все бегут помогать, это срочно, кто-то умирает...все это понятно.....

А когда уже не умирает - никому дела нет......здесь просто "обреченная" старость.....слепая,глухая,больные суставы.....НИКОМУ НЕТ ДЕЛА.... :cry: :cry: :cry:

ПОМОГИТЕ!!!! :worthy::worthy:

Лена куратор назанимала кучу денег......,практически в одиночку тянет старика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, дорогие! Поздравляю вас всех со старым Новым годом! Сил, терпения, вдохновения, любви, радости! Я никого из вас никогда не видела и 2 месяца назад и не знала, что вы есть! Спасибо ПиКу и старому Чернышочку - не знаю, почему из всех именно он запал мне в душу, но именно он у меня стал первым "подопечным" на форуме. Всем хочу сказать теплые слова, особенно - Kuzine - спасла старика, а вот на нашей работе сколько было собак... Не дала старичку погибнуть брошенным и ненужным. WElene - за постоянную, ежедневную помощь и поддержку, за то, что не устает взывать, напоминать, просить, WElena, я тебя и в других темах видела, и другим помогаешь, отдельно - Елене Белая Гвардия. Ее ангелы... теперь это действительно ангелы, а я нашла и прочитала про Даниила... слов нет! Все, все, кто здесь на форуме, все заслуживают благодарности и уважения за то, что спасают, вытаскивают с улицы и с того света, пристраивают или лечат безнадежных, до последнего борются, дают им возможность уйти любимыми... в окружении тепла и заботы. Но я пока знаю только вас! Храни вас Бог, дорогие мои, любимые. Это, наверно, капля даже не в море, а в океане - помочь старенькой собаке в нашем безумном мире, но это капля добра и света. Есть такая притча - девочка шла по берегу моря после шторма и бросала в море морских звезд, погибающих на берегу. Некий человек сказал ей, что все равно не поможешь всем - впереди еще много километров берега. Девочка ответила - всем не помогу, но вот для этой звезды сделаю все, что могу.[b]ЛЮДИ, ДОРОГИЕ! ПОМОГИТЕ НАМ СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО МОЖНО ДЛЯ СТАРОЙ, БОЛЬНОЙ СОБАКИ! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ НИКОГО ИЗ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ НИКОГДА НЕ КОСНУЛОСЬ ЧУВСТВО ОДИНОЧЕСТВА, БОЛИ И БЕЗНАДЕЖНОСТИ, ОСОБЕННО - В СТАРОСТИ. ПОМОГИТЕ НАМ... ПОМОГИТЕ ПОМОЧЬ СТАРИЧКУ, У КОТОРОГО БОЛЯТ КОСТОЧКИ, НЕТ ЗУБОВ... НО КОГДА БОЛЬ ОТСТУПАЕТ, ОН ТРОГАТЕЛЬНО РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ. ПОМОГИТЕ СТАРЕНЬКОМУ ЧЕРНЫШИКУ![/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас никаких особенных новостей.Сейчас получше,чем был до этого,опять начал ходить и даже бегать иногда.Однако,не стабилен он всё равно.Аппетит сейчас очень хороший,съедает всю свою еду,но не поправляется.Сидит на таблетках для печени,суставов и ЖКТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас никаких особенных новостей.Сейчас получше,чем был до этого,опять начал ходить и даже бегать иногда.Однако,не стабилен он всё равно.Аппетит сейчас очень хороший,съедает всю свою еду,но не поправляется.Сидит на таблетках для печени,суставов и ЖКТ.

Елена, спасибо вам огромное за Черныша, все время думаю, что если он к Вам не попал, то что было бы..... Даже не хочется думать, так охота приехать его попроведовать, может разгребусь немного и приеду зайчика Черика посмотреть, я каждый день думаю про него, особенно перед сном....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо вам огромное за Черныша, все время думаю, что если он к Вам не попал, то что было бы..... Даже не хочется думать, так охота приехать его попроведовать, может разгребусь немного и приеду зайчика Черика посмотреть, я каждый день думаю про него, особенно перед сном....

Лапушка наш! Собачик старенький, милый! Завтра пойду денежку класть, хотела сегодня, да забыла реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту СБ денежку - 500 р на Чернышика. Милый наш старичок, хоть на старости лет обрел тепло, сытость и заботу. Здоровьица ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ денежку - 500 р на Чернышика. Милый наш старичок, хоть на старости лет обрел тепло, сытость и заботу. Здоровьица ему!

Ира спасибо вам, и то что нас не забываете, точнее Чернуличку :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его забудешь, старичка нашего. Помню вот, что два дня его жизни - мои. А еще я щенам-сироткам денежку перевожу,вот так уж получилось - старый да малые. Если вдруг все же забуду - напомните, пожалуйста. Кому. может, ерунда, а я рада - вот, удалось помочь старому, обездоленному, прожившему тяжелую и безотрадную жизнь. Может, до весны доживем, так и соберусь проведать старичка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милый наш старичок, неужели ты не заслужил достойно дожить свой век в тепле и сытости..?!

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш сегодня ездил на обследование в клинику вивария при онкоцентре на Каширке.Спасибо большое за помощь транспортом и руками нашей славной овчар-команде,которая захватила его в компании со своей овчаркой в поездку,там с ним возилась и лекарства нам купила.Сделали рентген,взяли анализ крови общий и биохимию,общупали всего.Назначения по результату анализа крови будут завтра.По рентгену полная неподвижность двух позвонков,с обоими коленями полная ж...,нет суставной жидкости,суставы трутся друг о друга,отсюда очень ограниченная подвижность и боли,при таком позвоночнике нарушена иннервация,именно поэтому недавно его практически парализовало недавно на три дня и на улицу в туалет я его носила на руках.

Назначен алфлутон 10 уколов (три ампулы подарила овчар-команда),упаковка 5 ампул стоит около 1.500 р. - надо купить.Артрогликан по 2т. 2 р. в день 30 дней закуплен.При парезе (отказ задних конечностей может случаться периодически) прозерин (надо покупать),нейромультивит (надо покупать),преднизолон (есть).

 

Потрачено из 6.340 р.,переведённых на лечение:

2.200 р. в клинике на рентген,анализы и приём;

840 р. на 4 упаковки артрогликана.

 

Итого:3.040 рублей (чеки у меня на руках).

Остаток:3.300 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, низкий Вам поклон от меня лично, я Вам безумно благодарна за Черика!!!! Слов нет, аж расплакалась....!!!

Девочек из овчар-команды хотелось бы тоже поблагодарить и сказать огромное человеческое спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам анализов-по б\х крови незначительные отклонения со стороны печёночных показателей и незначительное повышение креатинина(почки).

По клиническому анализу завышены лейкоциты,сегменты и соэ, что указывает на хронический воспалительный процесс(артроз и возрастной гепатоз).

Рекомендации:

1) Хондропротекторы-

курсом 25-30дней

2)Алфлутоп по 1 мл 1 раз в день в\мышечно 5-7-10 дней

3)Легафитон по 200 мг 1 раз в день 14 дней

4)Канефрон по 2 драже 2 раза в день за 30-40 минут до прогулки 14 дней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канефрон куплен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплены :

нейромультивит - 101 р.;

алфлутоп - 1.253 р.;

канефрон - 343 р.

Итого на сумму 1.697 р.

Остаток:1.603 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,милые!!!

Нашему дедуле РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!!!! ПОМОГИТЕ,СПАСИТЕ СОБАКУ!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,милые!!!

Нашему дедуле РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!!!! ПОМОГИТЕ,СПАСИТЕ СОБАКУ!!!!! :worthy:

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! СТАРЕНЬКОМУ, БОЛЬНОМУ ПЕСКЕ НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ НЕ ТОЛЬКО НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НО И НА ЛЕКАРСТВА! ОН СТРАДАЕТ ОТ БОЛИ, ОН ПРОЖИЛ ТЯЖЕЛУЮ ЖИЗНЬ, МЕРЗ, ГОЛОДАЛ, ПОПАДАЛ ПОД МАШИНУ. НА СТАРОСТИ ЛЕТ ОН ОБРЕЛ ТЕПЛО И ЗАБОТУ, НО ЧТОБЫ НЕ СТРАДАТЬ, ЕМУ НЕОБХОДИМЫ ДОРОГИЕ ЛЕКАРСТВА.[/color]

Куплены :

нейромультивит - 101 р.;

алфлутоп - 1.253 р.;

канефрон - 343 р.

Итого на сумму 1.697 р.

Остаток:1.603 р

 

ПОМОГИТЕ СТАРИЧКУ ДОЖИТЬ БЕЗ БОЛИ!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!

:worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен этот препарат:

 

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=213&id=5575

 

В нашем городе вет.аптек нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть Канефрон, только в сиропе. Нужен?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть Канефрон, только в сиропе. Нужен?

 

Спасибо.Нет,не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...