Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый, древний Черныш! Почти нет зубов, скоро ослепнет, глуховат... Но все таки он очень хочет жить!


Kuzina2007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Милому старичку-беззубику Чернышу и его спасителям!!!

Долгие годы в клетке -

Тихий собачий ад.

В холоде равнодушья

Корочке черствой рад.

 

Старые кости ноют,

Голод и холод жгут

Воем ночь разрывая

Люди - я вас зову!

 

Все же возможно чудо!

Словно соткался вдруг

Доброй вашей заботы

Ласковый, теплый круг.

 

Жизнь мне сегодня в радость!

Взглядом - благодарю.

Всею душой собачьей

Люди - я вас люблю!

 

Только уж не оставьте...

Не опускайте рук -

Доброй вашей заботы

Не разрывайте круг!

 

Это стихотворешие пришло мне в голову ночью, после того как весь вечер на форуме просидела. Вдруг возникла картинка - собака в каком-то вселенском холоде одиночества, наедине с горькой своей судьбой. Не обязательно именно Чернышик, это и Маячок, и другие страдальцы и котейки... И вот люди, между собой часто незнакомые, как бы берутся за руки, и кто чем, кто как - помогают, образуя золотистый светящийся круг, где бедолага уже не одинок.

подписываюсь на 500 руб. ежемесячно! Держись, Чернышок, прорвемся! Если вдруг забуду, пожалуйста, напомните! Ира - Чернышик ждет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришел перевод на ЯК - 900 р. Идентифицируйтесь, пожалуйста! )))

Откликнетесь, плиз! Я даже не знаю, на эту тему деньги или на котёнка.......

 

Очень хорошие стихи, за душу хватают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что я не описывалась, 3 дня и 3 ночи переезжала на другую квартиру, не было инэта, вчера звонила Елене, у кого находится Черныш, он там ожил, кушает хорошо, даже не доедает иногда, а потом смотрит в глаза и как бы говорит уберите пожалуйста, я доем. Сегодня, завтра должны швы снимать Чернышику

 

 

Извините, что я не описывалась, 3 дня и 3 ночи переезжала на другую квартиру, не было инэта, вчера звонила Елене, у кого находится Черныш, он там ожил, кушает хорошо, даже не доедает иногда, а потом смотрит в глаза и как бы говорит уберите пожалуйста, я доем. Сегодня, завтра должны швы снимать Чернышику

 

 

Завтра займусь фин. Отчетом, уж простите, мне кажется меня саму сейчас парализует, мои детки : собаки и кошары вообще брошены на произво эти 3 дня

 

Милому старичку-беззубику Чернышу и его спасителям!!!

Долгие годы в клетке -

Тихий собачий ад.

В холоде равнодушья

Корочке черствой рад.

 

Старые кости ноют,

Голод и холод жгут

Воем ночь разрывая

Люди - я вас зову!

 

Все же возможно чудо!

Словно соткался вдруг

Доброй вашей заботы

Ласковый, теплый круг.

 

Жизнь мне сегодня в радость!

Взглядом - благодарю.

Всею душой собачьей

Люди - я вас люблю!

 

Только уж не оставьте...

Не опускайте рук -

Доброй вашей заботы

Не разрывайте круг!

 

Это стихотворешие пришло мне в голову ночью, после того как весь вечер на форуме просидела. Вдруг возникла картинка - собака в каком-то вселенском холоде одиночества, наедине с горькой своей судьбой. Не обязательно именно Чернышик, это и Маячок, и другие страдальцы и котейки... И вот люди, между собой часто незнакомые, как бы берутся за руки, и кто чем, кто как - помогают, образуя золотистый светящийся круг, где бедолага уже не одинок.

подписываюсь на 500 руб. ежемесячно! Держись, Чернышок, прорвемся! Если вдруг забуду, пожалуйста, напомните! Ира - Чернышик ждет!

Спасибо Вам огромное. Для Чернышика это подспорье хорошее, Чернышик сильно истощен. В шерсти много перхоти с ноготь и корка на месте язвы. Елена "белая гвардия" сказала, что много надо приложить сил и времени, чтобы Чернышика облагородить!!!

 

 

Милому старичку-беззубику Чернышу и его спасителям!!!

Долгие годы в клетке -

Тихий собачий ад.

В холоде равнодушья

Корочке черствой рад.

 

Старые кости ноют,

Голод и холод жгут

Воем ночь разрывая

Люди - я вас зову!

 

Все же возможно чудо!

Словно соткался вдруг

Доброй вашей заботы

Ласковый, теплый круг.

 

Жизнь мне сегодня в радость!

Взглядом - благодарю.

Всею душой собачьей

Люди - я вас люблю!

 

Только уж не оставьте...

Не опускайте рук -

Доброй вашей заботы

Не разрывайте круг!

 

Это стихотворешие пришло мне в голову ночью, после того как весь вечер на форуме просидела. Вдруг возникла картинка - собака в каком-то вселенском холоде одиночества, наедине с горькой своей судьбой. Не обязательно именно Чернышик, это и Маячок, и другие страдальцы и котейки... И вот люди, между собой часто незнакомые, как бы берутся за руки, и кто чем, кто как - помогают, образуя золотистый светящийся круг, где бедолага уже не одинок.

подписываюсь на 500 руб. ежемесячно! Держись, Чернышок, прорвемся! Если вдруг забуду, пожалуйста, напомните! Ира - Чернышик ждет!

Спасибо Вам огромное. Для Чернышика это подспорье хорошее, Чернышик сильно истощен. В шерсти много перхоти с ноготь и корка на месте язвы. Елена "белая гвардия" сказала, что много надо приложить сил и времени, чтобы Чернышика облагородить!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,как он там? В тепле?

Ком нужен?

Корм нужен очень, но хорошего качества. Нам пересчитали передержку по 250, вместо 300, так мы приехали с кормом своим, что мы покупали в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы сняли.Фото сделали.Ждите.Старательно выковыриваем огромные корки с крупа,их там,под шерстью оказалось немерено.Черныш,хоть и изумительно худ,но весел и задорен,даже лает в порыве чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе,специально для собак разбросаны вкусные деревянные чурочки,оставшиеся от разгрузки дров.Чернышик,погуляв,схватил одно поленце и радостно поскакал с ним домой.Ещё он женихается с молодняком.Неуклюже,по-стариковски,но очень трогательно и задорно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернышик очень трогательный старичок, ласковый и нежный :wub:

 

Общее состояние:

132c82386e5603f6f69de9ddd58272dc.jpg

 

Бяка на попе:

7ca123cde98d6a8d6f06ed081947f622.jpg

 

Фото не пиарные, на скорую руку, просто показать Черика)

 

1bad80bd7aa7fee28d8f72f9fcab58eb.jpg

 

3d6321ca3b0fd81ea896c414ca97a8b7.jpg

 

c60ade483fbf3f9df687f3712bc1fbf3.jpg

 

afd6f4a08926b66135906545e7de673d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернышик очень трогательный старичок, ласковый и нежный :wub:

 

Общее состояние:

132c82386e5603f6f69de9ddd58272dc.jpg

 

Бяка на попе:

7ca123cde98d6a8d6f06ed081947f622.jpg

 

Фото не пиарные, на скорую руку, просто показать Черика)

 

1bad80bd7aa7fee28d8f72f9fcab58eb.jpg

 

3d6321ca3b0fd81ea896c414ca97a8b7.jpg

 

c60ade483fbf3f9df687f3712bc1fbf3.jpg

 

afd6f4a08926b66135906545e7de673d.jpg

Я просто расплакалась.............!!!!

 

У нас во дворе,специально для собак разбросаны вкусные деревянные чурочки,оставшиеся от разгрузки дров.Чернышик,погуляв,схватил одно поленце и радостно поскакал с ним домой.Ещё он женихается с молодняком.Неуклюже,по-стариковски,но очень трогательно и задорно.

Елена, низкий поклон и огромное спасибо за Черныша!!! Даже по фотографиям видно, что Черныш расцвел........!!! А то ходил как труп....!!!! А тут я даже расплакалась, увидев старичка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я всплакнула.....СПАСИБО за Чернышика!!!! :gift:

Ну и о хорошем.....значит женихается нас беззубый дед, во как! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за старичка, по глазам его видно, что счастлив пес..)))

Да, в глазах появилась искорка, а то когда я его везла к Елене, мне молодой человек сказал, он же полутруп и что мне делать нечего, а я то знала, что Чернышик еще хочет пожить, а в таких шикарных условиях и уходе и внимании, посмотрите как расцвел, как цветочек!!!! :gift:

 

Пожалуйста, не бросайте нас хоть первое время, помогите Чернышику на передержку-доживание, а то я пока еще 3 животинок не пристроила, тяжеловато....но это временно!!!! Хоть первые 2-3 месяца, по возможности помогите Чернышику-старичку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же такую сладоту бросить....? Он и так уже натерпелся за свою собачью жизнь!

Пусть хоть старость будет теплой,сытой и светлой!!!!

Девчоночки,я буду обязательно помогать по мере сил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же такую сладоту бросить....? Он и так уже натерпелся за свою собачью жизнь!

Пусть хоть старость будет теплой,сытой и светлой!!!!

Девчоночки,я буду обязательно помогать по мере сил!!!

Спасибо Вам Елена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в глазах появилась искорка, а то когда я его везла к Елене, мне молодой человек сказал, он же полутруп и что мне делать нечего, а я то знала, что Чернышик еще хочет пожить, а в таких шикарных условиях и уходе и внимании, посмотрите как расцвел, как цветочек!!!! :gift:

 

Пожалуйста, не бросайте нас хоть первое время, помогите Чернышику на передержку-доживание, а то я пока еще 3 животинок не пристроила, тяжеловато....но это временно!!!! Хоть первые 2-3 месяца, по возможности помогите Чернышику-старичку!!!!

Как же бросить теперь, ведь по глазам видно, улыбается пёса. И меня тоже тронуло: с чурочкой бегает, за молодняком по-стариковски ухаживает. Пусть хоть сейчас порадуется жизни, хороший наш! Я на 500 р. подписалась, но если еще будет нужно, напишите, постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же бросить теперь, ведь по глазам видно, улыбается пёса. И меня тоже тронуло: с чурочкой бегает, за молодняком по-стариковски ухаживает. Пусть хоть сейчас порадуется жизни, хороший наш! Я на 500 р. подписалась, но если еще будет нужно, напишите, постараюсь помочь.

Спасибо Вам, для меня и Чернышика это хорошее подспорье, по крайней мере, пока еще подобранных троих не пристрою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.....никто к нам и заходит и не видит..... :cry2:

ПОМОГИТЕ СТАРИЧКУ!!!! :help:

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ОН СТАРЕНЬКИЙ,ГЛУХОЙ......,НО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помогите Чернышику, он многое вытерпел и голод и холод и одиночество в клетке! Помогите дедульке!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да помогите Чернышику, он многое вытерпел и голод и холод и одиночество в клетке! Помогите дедульке!!!!

Вот, сижу и думаю... Где найти какие слова? В нашей человеческой жизни скоро будет праздник, и не один! Все мы сейчас заняты - успеть, подарки купить, ну в общем, радостные предпраздничные хлопоты...

В жизни старенького Чернышика был только один праздник - когда его забрали оттуда, где он был никому не нужен, "уходил в никуда", больной, голодный полуслепой. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Чтоб этот праздник не сменился безотрадными голодными буднями...

ЛЮДИ, ДОРОГИЕ!

Старенький добрый пёса

Вас о помощи просит.

В жизни моей собачьей

Выпала вдруг удача -

Люди меня пожалели,

Доброй заботой согрели,

Раны мои подлечили,

Досыта накормили!

Сжальтесь над старым пёсой,

Денежек нам подбросьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииии,миленькие!!!!!

ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ!!!!!

НЕЛЬЗЯ ЕМУ ОБРАТНО В НИКУДА!!!!! ОН-ОЧЕНЬ СТАРЕНЬКИЙ!!!!! :cry2::cry2:

Хоть по 50, 100 руб. !!!!!! :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...