Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Васенька: серьезная внешность и нежное сердце. Ищет надежный дом и хорошего хозяина. Помогите с пиаром.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

Договорилась с Таисой она сегодня вечером переведет 1.000 на ЯК для пиара. Возможно уже перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на указанный ЯК.

 

Я очень надеюсь, что малыш найдет себе любящих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на указанный ЯК.

 

Я очень надеюсь, что малыш найдет себе любящих хозяев.

пришло ровно 1000 руб. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Прогресс есть небольшой -хоть перестал лапой драться. И сам гладиться подходит. Но в руки не взять. Был звонок на него и Симу-договаривались на вторник смотрины-так и не перезвонили больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогресс есть небольшой -хоть перестал лапой драться. И сам гладиться подходит. Но в руки не взять. Был звонок на него и Симу-договаривались на вторник смотрины-так и не перезвонили больше.

 

Света а черно-белые и не особо ласковые - они скорее если раскрываются ласкают человека сами - а в руки упаси боже - это табу черно-белых пацанов

 

как Вася переедет на клавсе надо будет телефон поменять - поставить телефон человека который будет принимать звонки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знала парочку ну оооочень ласковых чебешных мосек.

 

васе нужно время, терпение и любовь. Может суперласковым и не станет, но из него вполне может получиться вполне себе приличный котярик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

У меня был на передержке ч/б кот. Так вот он был очень душевный. Это просто у васи такой характер. Но думаю что если найдется терпеливый человек который полюбит его такого буку, то все будет хорошо. Но к сожалению все хотят сразу ласковых и душевных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря хоть это и странно звучит но после наездов Риты я его еще больше не люблю. :(

 

Жду ответа (письмо отправила в личку) как забрать Васеньку. Могу вторник-среда-четверг. Адрес или место встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина а уж как я то рада что наконец то от меня уедет это чудо-чудовище!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более что вариант на передержку к Таисе по объективным причинам отпал.

Но сразу скажу что забирая кота на другую передержку это не под мое кураторство! Без вариантов. То есть кота передам из рук в руки и более в его судьбе участия не принимаю!

 

Хочу принять Васю. Сегодня уже вторник. Осталась среда-четверг, когда могу забрать. Ответа, куда подъехать, пока нет. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиар с денежки Sveta71 ...

 

на кошельке из денег Sveta71 осталось значит:

1625 (прошлый остаток)- 603.02 - 89 = 932.98 руб.

поставила отдельную объявку Симы в вип на главную Всезверушек с денежки Sveta71.

это 210 руб. будет с 8.07 вечером. вот копии экрана:

http://s017.radikal.ru/i422/1207/76/4a454be3b040.png

http://s013.radikal.ru/i323/1207/94/e1c839f27743.png

по остальным випам помотрю после того как будет ясна ситуация с Васей,

тк потом надо будет убрать все их совместные объявки.

---

итог на 3.07.2012:

на кошельке из денег Sveta71 осталось значит:

932.98 (прошлый остаток)- 210 = 722.98 руб.

 

 

-------

ps Rita-M, вы лучше позвоните наверно. у Светы бывает что нет интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Хочу принять Васю. Сегодня уже вторник. Осталась среда-четверг, когда могу забрать. Ответа, куда подъехать, пока нет. Жду.

Рита не нужно требовать невозможного-у меня не всегда есть возможность бывать в интернете. Вот сейчас зашла и прочитала и вот отвечаю на все вопросы:

Территориально беляево(подробно по тел-тел у вас мой имеется но на всякий случай напомнила в личку) - отдавать буду лично в руки под расписку о внешнем виде кота и отсутствии визуально признаков вирусных заболеваний (истечения из носа глаз и прочих)

Утром не могу т.к учусь и выезжаю из дома в 7 утра(ну если устроит в 6-45 тогда без проблем) возвращаюсь когда как вот сейчас 30мин. как дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Только что Вася уехал к Рите. Рита огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь что на новом месте у мальчика все будет хорошо.

Тема финансирования созданная мною закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко по Васеньке. Все нормально. Ехал в машине, смотрел в окошко.

 

Денег в темке не собираю. Кот Вася теперь находится на полном моем финансировании и обеспечении.

 

Пока Васю не пиарю. Ему нужно время: прийти в себя, стать свободным котом.

 

Если, в дальнейшем, кто-нибудь поможет пиаром, мы с Васей будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда пока уберу его с пиара (где убирается). и его объявки, и там где он с Симой.

на яндекс пиаре закинутая денежка на их общую объявку уже тоже сьелась, так что там уже остановлено.

по доскам Симу осталю везде только обявки где она одна.

а как Васек будет готов к пиару - толкните, закину его снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда пока уберу его с пиара (где убирается). и его объявки, и там где он с Симой.

на яндекс пиаре закинутая денежка на их общую объявку уже тоже сьелась, так что там уже остановлено.

по доскам Симу осталю везде только обявки где она одна.

а как Васек будет готов к пиару - толкните, закину его снова.

 

Спасибо! Обязательно толкнем.

А если, по старым объявлениям, кто-нибудь позвонит, то у Светы есть номер моего телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо Вам большое за Васю. Жалко его было очень, надеюсь на новом месте мальчик оттает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всем - Рита, спасибо!!! :gift:

очень хочется, чтобы Васькин поскорее отошел, и безумно интересно, как он будет вне клетки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васенька молодец: привыкает и обживается. Выяснилось, что он птица-говорун. Все время рассказывает новости. Гладится. Не боится. На все требуется время, любовь и терпение. Вот этим мы и запаслись пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Васенька молодец: привыкает и обживается. Выяснилось, что он птица-говорун. Все время рассказывает новости. Гладится. Не боится. На все трубуется время, любовь и терпение. Вот этим мы и запаслись пока.

Рита огромнейшее спасибо Вам за мальчика. У меня абсолютно спокойно на душе с того момента как вы его забрали т.к я уверена что кот в надежных руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...