Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель-команда.


Бася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне позвонила знакомая, у которой соседка подобрала серебристого карликового пуделька,ему 3 года (так определили).У нее есть свои собаки и поэтому просит помощи в пристройстве или забрать у нее кобелька.

 

нашла его Лена 8-499-728-65-75, 8-963-924-80-03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне позвонила знакомая, у которой соседка подобрала серебристого карликового пуделька,ему 3 года (так определили).У нее есть свои собаки и поэтому просит помощи в пристройстве или забрать у нее кобелька.

 

нашла его Лена 8-499-728-65-75, 8-963-924-80-03 и женщины очень бедной, которая его передерживает 8-499-155-81-95 и 8-916-532-55-66 Терри

В картотеке разместите информацию...

И напишите, где нашли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кожуховском форуме разместили :-(

Отдадим среднего пуделя. Коричневый. Молодой и озорной мальчик. Кастрирован. Вчера нашли возле банка на Святоозерской, привязанного. С запиской " Меня зовут Пако". Какой " добрый" человек так поступил, неизвестно. Дай Бог, чтобы он " спокойно спал" и ел, когда судьба этой собаки зависит от текущих обстоятельств. В общем, если нужен пуделек - добряк, звоните. Не хотелось бы его в приют отдавать. Пока он у бабули какой - то живет. Недели на две взяла. Он еще не потерял веры к людям. Очень ласковый. 8-903-111-01-42, 8-963-672-05-04.

Нужна помощь :help:

 

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=14788

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Кожуховском форуме разместили :-(

Отдадим среднего пуделя. Коричневый. Молодой и озорной мальчик. Кастрирован. Вчера нашли возле банка на Святоозерской, привязанного. С запиской " Меня зовут Пако". Какой " добрый" человек так поступил, неизвестно. Дай Бог, чтобы он " спокойно спал" и ел, когда судьба этой собаки зависит от текущих обстоятельств. В общем, если нужен пуделек - добряк, звоните. Не хотелось бы его в приют отдавать. Пока он у бабули какой - то живет. Недели на две взяла. Он еще не потерял веры к людям. Очень ласковый. 8-903-111-01-42, 8-963-672-05-04.

Нужна помощь :help:

 

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=14788

Пипец!! :angry: Если есть возможность надо делать фотку и пиарить! У меня все пуделя быстро пристраивались, две недели все же есть, парню обязательно повезет! :worthy:

Я бы взяла к себе до пристройства, но сейчас буду забирать пуделяху из приюта в Казани. С родителями уговор, что терпят мою живность не более одной штуки-подобрахи дома единовременно((( Да и своя тойка-пудель вообще собак других боится, такой толпы не переживет! Надо обязательно темку открыть, может кто увидит... сюда редко кто заходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Кожуховском форуме разместили :-(

Отдадим среднего пуделя. Коричневый. Молодой и озорной мальчик. Кастрирован. Вчера нашли возле банка на Святоозерской, привязанного. С запиской " Меня зовут Пако". Какой " добрый" человек так поступил, неизвестно. Дай Бог, чтобы он " спокойно спал" и ел, когда судьба этой собаки зависит от текущих обстоятельств. В общем, если нужен пуделек - добряк, звоните. Не хотелось бы его в приют отдавать. Пока он у бабули какой - то живет. Недели на две взяла. Он еще не потерял веры к людям. Очень ласковый. 8-903-111-01-42, 8-963-672-05-04.

Нужна помощь :help:

 

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=14788

ПРИСТРОЕН! ТТТ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...21148&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне позвонила знакомая, у которой соседка подобрала серебристого карликового пуделька,ему 3 года (так определили).У нее есть свои собаки и поэтому просит помощи в пристройстве или забрать у нее кобелька.

 

нашла его Лена 8-499-728-65-75, 8-963-924-80-03

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=3915618

УЕХАЛ ДОМОЙ К СВОИМ СОБСТВЕННЫМ (СТАРЫМ) ХОЗЯЕВАМ!

Мульти - :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одного семейного форума, сообщене от 12 сентября:

 

Отдадим среднего пуделя. Коричневый. Молодой и озорной мальчик. Кастрирован. Вчера нашли возле банка на Святоозерской, привязанного. С запиской " Меня зовут Пако". Какой " добрый" человек так поступил, неизвестно. Дай Бог, чтобы он " спокойно спал" и ел, когда судьба этой собаки зависит от текущих обстоятельств. В общем, если нужен пуделек - добряк, звоните. Не хотелось бы его в приют отдавать. Пока он у бабули какой - то живет. Недели на две взяла. Он еще не потерял веры к людям. Очень ласковый. 8-903-111-01-42, 8-963-672-05-04. Р-н Кожухово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые Пуделисты!

Случайно оказалась на форуме, надеюсь, смогу оказаться полезной для Вас. Меня зовут Аня, работаю грумером. Любимая порода само-собой Пудель! У самой дома два суслика:

39148580.jpg 29131072.jpg

............................Малек...............................и Клоп

Готова помочь привести в порядок потеряшек, к сожалению, только если сможете подъехать (интрументы очень тяжелые, сами понимаете :) ), естессно абсолютно безвозмездно, сфотографировать, передержка (по мере возможностей). Здесь можно посмотреть мои работы - http://photofile.ru/users/annette_eg/2487732/ (папка с пуделяшками)

Работаю я в салоне на ст.м.Войковская, живу - ст.м.Академическая, найти можно по: почта annette_eg@mail.ru , тел.8-926-532-66-27, ну и личка :)

Случайно забрела, мама лягаша.Просто комментарий.... Ваши собственные зайчики и альбом -просто отпад. Предсказываю, что после вашей стрижки собы в 'ручки' будут улетать со свистом. Талант, талантище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C одного семейного форума, сообщене от 12 сентября:

 

Отдадим среднего пуделя. Коричневый. Молодой и озорной мальчик. Кастрирован. Вчера нашли возле банка на Святоозерской, привязанного. С запиской " Меня зовут Пако". Какой " добрый" человек так поступил, неизвестно. Дай Бог, чтобы он " спокойно спал" и ел, когда судьба этой собаки зависит от текущих обстоятельств. В общем, если нужен пуделек - добряк, звоните. Не хотелось бы его в приют отдавать. Пока он у бабули какой - то живет. Недели на две взяла. Он еще не потерял веры к людям. Очень ласковый. 8-903-111-01-42, 8-963-672-05-04. Р-н Кожухово

СПАСИБО! :gift: Мальчик уже пристроен)))) ТТТ

 

Случайно забрела, мама лягаша.Просто комментарий.... Ваши собственные зайчики и альбом -просто отпад. Предсказываю, что после вашей стрижки собы в 'ручки' будут улетать со свистом. Талант, талантище!

+1000

Полностью поддерживаю! ТАЛАНТИЩЕ даже мало((( Аня просто лучшая!!!! :appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите форум по породе :) по пуделям :) дайте ссылочку, за ранее спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня 18 сентября на Часовой улице подобрал малого пуделя. Мальчик. Бежевый. Старый. с плохими зубами. На спине опухоль. я его подобрал только что бы он не попал под машину, кормит его нечем, он скулит чего то просит, у меня кроме гречки ничего нет. завтра поклею обьявления, если до понедельника хозяева не найдуться, надо его куда-то пристраивать.

 

e371b45e9945.jpg

9391eceea346.jpg

692cf292a229.jpg

 

в паху клеймо

e9896f58aca2.jpg

последняя буква из букв "А" а первая цифра "3" остальные не понятно. Можно по этим данным найти хозяев?

??А 3??

 

8-910-444-11-92 Денис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите форум по породе :) по пуделям :) дайте ссылочку, за ранее спасибо. :gift:

мне нравится породный форум на "Русские за границей" много полезной информации)))

да и вообще всего)))

http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?forumid=29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня 18 сентября на Часовой улице подобрал малого пуделя. Мальчик. Бежевый. Старый. с плохими зубами. На спине опухоль. я его подобрал только что бы он не попал под машину, кормит его нечем, он скулит чего то просит, у меня кроме гречки ничего нет. завтра поклею обьявления, если до понедельника хозяева не найдуться, надо его куда-то пристраивать.

8-910-444-11-92 Денис

Надо на claws.ru в картотеку - ну Вы должно быть уже стучались (видела сообщение Наташи как раз на породном форуме)

к себе взять не могу, у меня девка, плюс вторая на подходе)))

А мальчишка вообще очень трогательный :wub:

одной гречкой сыт не будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо на claws.ru в картотеку - ну ВЫ должно быть уже стучались (видела сообщение Наташи как раз на породном форуме)

к себе взять не могу, у меня девка, плюс вторая на подходе)))

А мальчишка вообще очень трогательный :wub:

одной гречкой сыт не будет(((

да он вообще ничего неест и скулит все время. надо обьявления распечатать http://s11.radikal.ru/i184/0909/21/8204c90ddacf.jpg

а у меня денег нет вообще. никто не моджет распечатать? черно белые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да он вообще ничего неест и скулит все время. надо обьявления распечатать http://s11.radikal.ru/i184/0909/21/8204c90ddacf.jpg

а у меня денег нет вообще. никто не моджет распечатать? черно белые

 

Что за опухоль? Потому,что старый может быть выбросили...Елки палки я невыездная:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за опухоль? Потому,что старый может быть выбросили...Елки палки я невыездная:(

ну типа жировик кажется такая плоская опухоль, не страшная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну типа жировик кажется такая плоская опухоль, не страшная

Понятно. Надо поискать передержку. если у вас будут предложения пишите, я готова поспонсировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что мне написали на клаусе (я там то же тему открыл): "Пуделисты сказали, что это клеймо ЭЭА 312

ЭЭА - клуб "Элита" (Москва). Тел. (095) 315-86-75, 143-66-65."

я позвонил в элиту, но они пуделями не занимабются.

 

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...340384;start=0#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Надо поискать передержку. если у вас будут предложения пишите, я готова поспонсировать.

по поводу передержки пуделю я написала в личку вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел сейчас сам по базе клейм, там другие телефоны заводчика, завтра буду звонить, если заводчик не возьмет, надо бы на передержку, но у меня денег нет. сегодня клеил 20 обьявлений в районе но он мог издалека прибежать. завтра уезжаю почти на целый день.будет сидеть один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу передержки пуделю я написала в личку вам.

Я получила. Спасибо.

Я лично под свою ответственность потяну 4000 руб. в месяц. это стабильно.

Если что рассчитывайте на меня. Пуделя жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила. Спасибо.

Я лично под свою ответственность потяну 4000 руб. в месяц. это стабильно.

Если что рассчитывайте на меня. Пуделя жалко...

 

сегодня ночью у него юыл кровавый понос и просто кровь накапала из попки, поэтому он и скулит все время и ест очень плохо. только маленькие кусочки мяса из рук. я им заниматься не могу даже если бы были деньги. совсем нет времени. мне сказали есть приют дарьи тараскиной но вряд ли она возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ночью у него юыл кровавый понос и просто кровь накапала из попки, поэтому он и скулит все время и ест очень плохо. только маленькие кусочки мяса из рук. я им заниматься не могу даже если бы были деньги. совсем нет времени. мне сказали есть приют дарьи тараскиной но вряд ли она возьмет.

Блин его надо срочно к ветврачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ночью у него юыл кровавый понос и просто кровь накапала из попки, поэтому он и скулит все время и ест очень плохо. только маленькие кусочки мяса из рук. я им заниматься не могу даже если бы были деньги. совсем нет времени. мне сказали есть приют дарьи тараскиной но вряд ли она возьмет.

Денис я про финансирую передержку. Так что имейте меня ввиду. Живу я на Речной,так что мы рядом. телефон я вам свой оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...