Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, щенки.Кошки Доживание. Митино. энтерит


Gulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу взять щенка-подростка в квартиру из этой темы после неудачного пристройства.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00281&st=60

Пост про его мамку, про щенка на двух последних страницах.

Зовут Чак, возраст ок. 8 месяцев, здоров, привит, кастрирован, квартирный.

Очень-очень напуган

Абсолютно неагрессивен

Очень худой, требуется откорм и ласка.

Финкураторы мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Антипова

Добрый день!

Нужно место для вот этой кошки,начиная с 2-3 июня ?!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208802

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно к Вам на место в квартиру?

 

У нас будет две собачки из Крылатского по 3 года - мальчик и девочка - после стерилизации на восстановительный период. то есть 2-3 недели.

Соответственно, как только находим передержку, сразу делаем кому-то из них операцию. Или обоим сразу, если будет два места.

 

Я внимательно прочитала Ваши правила. Честно скажу, паспорта с прививками у нас нет, потому что делали сами (в феврале) и не планировали кому-то показывать. А вот теперь жалею, что нет отметки. Но все же - здоровые собаки , гарантированно без болезней. Можно к Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Есть место. 2 варианта вольера.

1.вариант тёплый Домик с самовыгулом

2.вариант - утеплённый Домик с выгулом на поводке(до 4 часов в день)

по поводу приёма животных-пишите в личку.

Требования к кандидатам в вольер:

-Не громящих всё вокруг

-Не воюще-лающих в ночи

-Желательно приученных к поводку, можно не приученных терпеть, не проблема-научу.

-Прививки или 100000% хорошие анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Мне бы хотелось увидеть объяснения (можно и в личке , в которую я Вам писала неоднократно) о сложившейся ситуации с моей собакой.

мы с Вами в августе договаривались о том, что Вы примете мою собаку с 25-26 августа на 2 недели на период отпуска...Вы мне написали, что место забронировано...

далее ни накануне назначенной даты, ни после ни по телефону (он был выключен) ни в личке Вы не отвечали...мне пришлось экстренно найти другую передержку....

Не совсем понимаю как так можно поступать.....

ну и желающим воспользоваться Вашими услугами тоже полезно почитать....

Елизавета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Мне бы хотелось увидеть объяснения (можно и в личке , в которую я Вам писала неоднократно) о сложившейся ситуации с моей собакой.

мы с Вами в августе договаривались о том, что Вы примете мою собаку с 25-26 августа на 2 недели на период отпуска...Вы мне написали, что место забронировано...

далее ни накануне назначенной даты, ни после ни по телефону (он был выключен) ни в личке Вы не отвечали...мне пришлось экстренно найти другую передержку....

Не совсем понимаю как так можно поступать.....

ну и желающим воспользоваться Вашими услугами тоже полезно почитать....

Елизавета.

День добрый.

1. Я писала о том что не плохо было бы познакомиться с собачкой.

2. Приглашала посмотреть условия.

3. Интернет у меня чаще всего мобильный, не всегда есть возможность отвечать срочно.

4.Я тоже человек, у меня дочка-школьница и перед 1 сентября, немного вымоталась и запуталась в числах.

Далее объяснять не считаю нужным. Люди которым экстренно нужна помощь-связываются со мной и я помогаю по мере возможности. Не смогла вам помочь-извините.

С Уважением, Гуля.

Освободился вольер с самовыгулом. Итого свободно 2 места :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый.

1. Я писала о том что не плохо было бы познакомиться с собачкой.

2. Приглашала посмотреть условия.

3. Интернет у меня чаще всего мобильный, не всегда есть возможность отвечать срочно.

4.Я тоже человек, у меня дочка-школьница и перед 1 сентября, немного вымоталась и запуталась в числах.

Далее объяснять не считаю нужным. Люди которым экстренно нужна помощь-связываются со мной и я помогаю по мере возможности. Не смогла вам помочь-извините.

С Уважением, Гуля.

Освободился вольер с самовыгулом. Итого свободно 2 места :)

 

 

день добрый.

не правда Ваша.

ниже привожу переписку с Вами по поводу места...

мы не общались по телефону.

тот номер, что Вы оставили- не отвечал.

_____Цитата

Цитата

Цитата

Добрый день.

хотела спросить -не будет ли места для русской спаниельки 6 лет , питающейся сухим кормом, с вет.паспортом, покладистым характером . на период - с 26 августа по 12 сентября. К двухразовому выгулу приучена, ласковая, ходит всегда хвостом....

Если место вакантно -прошу написать сколько стоит Ваша передержка.

С уважением,

Елизавета.

_________________

добрый день. да, место будет. для домашней собаки цена 300 рублей и ваш корм. при условии что собака не агрессивна.

____________________________________

день добрый.

вот и славно. можно тогда место забронировать?

+ адрес и Ваш контактный телефон. накануне (25 августа) позвоню -договоримся о времени привоза собаки.

Елизавета

_______________

 

Пятницкое шоссе дом 25. тел 89166651435.

место бронирую

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
день добрый.

не правда Ваша.

ниже привожу переписку с Вами по поводу места...

мы не общались по телефону.

тот номер, что Вы оставили- не отвечал.

_____Цитата

Цитата

Цитата

Добрый день.

хотела спросить -не будет ли места для русской спаниельки 6 лет , питающейся сухим кормом, с вет.паспортом, покладистым характером . на период - с 26 августа по 12 сентября. К двухразовому выгулу приучена, ласковая, ходит всегда хвостом....

Если место вакантно -прошу написать сколько стоит Ваша передержка.

С уважением,

Елизавета.

_________________

добрый день. да, место будет. для домашней собаки цена 300 рублей и ваш корм. при условии что собака не агрессивна.

____________________________________

день добрый.

вот и славно. можно тогда место забронировать?

+ адрес и Ваш контактный телефон. накануне (25 августа) позвоню -договоримся о времени привоза собаки.

Елизавета

_______________

 

Пятницкое шоссе дом 25. тел 89166651435.

место бронирую

 

 

Я не понимаю что и кому вы доказываете. Ругаться с вами нет желания. А для писанины найдите другое место. Я не считаю нужным оправдываться перед вами.

А по приезду заранее, что бы посмотреть условия содержание ОБЯЗАН каждый нормальный владелец! Это указано в первом посте. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю что и кому вы доказываете. Ругаться с вами нет желания. А для писанины найдите другое место. Я не считаю нужным оправдываться перед вами.

А по приезду заранее, что бы посмотреть условия содержание ОБЯЗАН каждый нормальный владелец! Это указано в первом посте. Удачи вам!

понятно...лучшая оборона это нападение....

удачи))) надеюсь никто больше так не будет как я впопыхах искать снова-заново хорошее место для собаки на время отпуска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольеры отапливаемые. На территории круглосуточно люди :)Телефон включен круглосуточно(наконец-то восстановила старую сим-ку)

89032199227

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу взять небольшого пёсика на доживание :blush: условия те же. не заразного, не агрессивного. в квартиру или тёплый домик-вольер(отапливается, присутствие людей 24 часа в сутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу передержку 1,5 мес. 5 щенулькам, тема здесь, но пока нет фоток (постараюсь сделать сегодня же): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218296

 

Буду благодарна за любую информацию!

+7 903 235-58-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу передержку 1,5 мес. 5 щенулькам, тема здесь, но пока нет фоток (постараюсь сделать сегодня же): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218296

 

Буду благодарна за любую информацию!

+7 903 235-58-70

Забронировано за вами

и ещё бронь с 27.09по1.10 заезжают старые клиенты в вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть место. 2 варианта вольера.

1.вариант тёплый Домик с самовыгулом

2.вариант - утеплённый Домик с выгулом на поводке(до 4 часов в день)

по поводу приёма животных-пишите в личку.

Требования к кандидатам в вольер:

-Не громящих всё вокруг

-Не воюще-лающих в ночи

-Желательно приученных к поводку, можно не приученных терпеть, не проблема-научу.

-Прививки или 100000% хорошие анализы. С АНАЛИЗАМИ ИЗ ШАНСА НЕ ПРИНИМАЕМ

Обязательно для всех собак/кошек, на летний период обработка от блох и клещей!!! Перед прогулкой ежедневно обрабатываем животных БУТОКСом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же есть возможность(при пустых вольерах) принять собашку по более бюджетной цене (100 рублей в сутки с вашим кормом), требование то же, собака должна быть здорова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220163

Посмотрите нас. Спасибо.

Я в тему заглядываю крайне редко. Есть личка и телефон, если нужно пишите-звоните.

Есть места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам сегодня звонила насчет 2 щенков,пожалуйста, подержите для нас бронь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

есть место в вольере для привитой собаки или щенов с хорошими анализами :rolleyes: на помёт щенков цена 50 рублей с носа+ваш корм( от 5 щенодетей)

есть место на доживание :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...