Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Сергиев-Посада. Барби вернули!


fiesta40
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я просто не люблю и не умею свои чувства на весь мир выражать, и делать этого не буду, но я в ужасе просто. От безысходности и понимания, что помочь сейчас в этой теме может только чудо.

 

Нужна карантинная передержка, нужны сокураторы, нужны финансы - ничего этого нет. Спасибо всем, кто предлагает хотя бы небольшую помощь.

Сегодня форум вывез на бесплатную передержку (которую мы вынуждены были отдать в такой ситуации) 16 щенков. Все усилия сейчас, естественно, направлены туда.

 

Первый раз на форуме я с такой безнадегой сталкиваюсь...

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у кого-то есть знакомые не особаченные.. (у меня таких нет к сожалению), хоть на время карантина попроситься.. ну хоть за денюжку..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может у кого-то есть знакомые не особаченные.. (у меня таких нет к сожалению), хоть на время карантина попроситься.. ну хоть за денюжку..

 

Которой нет...

 

В дружественной теме передержка за одного щенка с парвавирусом запросила 700 рублей в сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Которой нет...

 

В дружественной теме передержка за одного щенка с парвавирусом запросила 700 рублей в сутки...

 

Ничего себе.. я не знала, что это так дорого..((( где ж денег-то на всех взять???

 

Жаль, что нет не особаченных сочувствующих.. за еду.. за лекарства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе.. я не знала, что это так дорого..((( где ж денег-то на всех взять???

 

Жаль, что нет не особаченных сочувствующих.. за еду.. за лекарства..

 

Или хотя бы очень бюджетно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р. в мес.

Обязуюсь давать ежемесячно 500 руб.

я могу 500 ежемесячно

Я тоже могу по 500 р в месяц давать- если токо с работы не выкинут.

Пишите меня на 1тр.

пока гарантирую точно 500 рублей в месяц.

Я готова 1000 р. ежемесячно.

С меня 500р ежемесячно.

 

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!

Пожалуйста подписывайтесь кто ещё может.. ВЫТЯНИМ ДЕРЕВЕНСКИХ, РЕБЯТОЧЕК!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока могу 1000 р перечислить на карту сбера в любой момент.

Тогда вышлите карту в личку, ладно, когда сочтете нужным?

Щенки такие симпатичные. Жалко, если пропадут...

СПАСИБО!!5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e9ec6065f90e.jpg ОНИ ОДНИ В ПУСТОЙ ДЕРЕВНЕ... МАМАКА ИХ БРОСИЛА,,,или помрут с голода или холода.. или их загрызут.. взрослые особи..

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...ПОМОГИТЕ!

вступите в фин. команду.. пока набралось..только 3,5 т.в месяц...

кто может ещё сколько ежемесячно не пожалеть на малышей..??

Они пристроятся быстро.. чем быстрей вывезут их..тем легче дальше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложена карантинная передержка, НО:

 

- только с понедельника (а это очень долго)

- нужно куда-то вывозить условно-здорового (откарантиненного, но без анализов) щенка с этой передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду..9e04586e07fc3df304bccce435a0ab1e.gif может кто и сжалится ещё..

 

 

я с вами, девочки

пока гарантирую точно 500 рублей в месяц. Понимаю, что ничтожно мало, но влипла в тему про 16 щенков - одну из матерей ихних взяла на кураторство - других желающих не нашлось..

я оооочень постараюсь больше, правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на форум есть люди которые живут С-П.. может они хоть посмотрят, покормят.. ведь загнутся ж дети..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох девчонки, а я в 3 темы о щенках (где 4, где 14 и где 16) внесла за сутки. Так хочется вам помочь. Скажите, а почему вы говорите об одном щенке? других разместили уже куда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с вами, девочки

пока гарантирую точно 500 рублей в месяц. Понимаю, что ничтожно мало, но влипла в тему про 16 щенков - одну из матерей ихних взяла на кураторство - других желающих не нашлось..

я оооочень постараюсь больше, правда

 

Олечка, спасибо :)

 

Спасибо всем, кто готов помочь, кто накидывает варианты в "личку" и по телефону. Пока ничего не выстреливает...

 

ох девчонки, а я в 3 темы о щенках (где 4, где 14 и где 16) внесла за сутки. Так хочется вам помочь. Скажите, а почему вы говорите об одном щенке? других разместили уже куда-то?

 

Нет, Ирина, просто девочка уже размещена у нашей форумчанки, а трое остальных так и остались в деревне.

Есть предложение забрать всех детей с вирусом на карантинную передержку, но оттуда надо вывезти тогда щеночка-девочку (без анализов, но уже откарантиненную).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет, Ирина, просто девочка уже размещена у нашей форумчанки, а трое остальных так и остались в деревне.

Есть предложение забрать всех детей с вирусом на карантинную передержку, но оттуда надо вывезти тогда щеночка-девочку (без анализов, но уже откарантиненную).

 

Понятно. А по ней идет пиар уже? Из какой она темы?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Ирина, просто девочка уже размещена у нашей форумчанки, а трое остальных так и остались в деревне.

Есть предложение забрать всех детей с вирусом на карантинную передержку, но оттуда надо вывезти тогда щеночка-девочку (без анализов, но уже откарантиненную).

 

 

Понятно. А по ней идет пиар уже? Из какой она темы?

 

Пиар идет, я сама ее и пиарю :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не спала всю ночь.. думала где передержку взять и денег.. ничего не придумала, дурья башка..478dcc299d930e802dab9f13934b6390.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...