Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Сергиев-Посада. Барби вернули!


fiesta40
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я возьму двоих бесплатно. НА ВРЕМЯ. Но есть НО, шеночки должны быть проверены у врача.

А проверены это как? чисто визуально...или анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А проверены это как? чисто визуально...или анализы?

 

 

Анализы. Я не могу рисковать своей собакой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы. Я не могу рисковать своей собакой(((

Щенков сразу везут на анализы если чисто Кира Фиеста Вам позвонит.. тел.не забудьте ей в личку послать а я я Вам щас скину её в Личку может созвонитесь с ней..она ведь не знает о вашем предложении.. или киньте мне ваш в мою личку ..я ей смс отправлю.. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, тут советов не надо... помогите материально!!! :help:

моральная поддержка тоже нужна..! Всем кто следит за темкой спасибо .. :gift: а если и денежкой поможете - то мы вас и поцАлуем ещё..! 59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Выпала на пару часов из темы. Я так понимаю Катя забрала одного щенка из четверых, потом форумчанка предложила забрать еще 2-х, выходит нужно чтоб кто то забрал последнего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное всем, кто поддерживает тему и пытается помочь :gift:

 

На сейчас ситуация такова: Катя привезла одного щенка, потому что Дианин муж согласился приютить только одного.

Таким образом, трое остались одни в Сергиевом Посаде...

 

Щенок сидит в коробке у Кати в предбаннике, это маленькая девочка. Катя смерила ей температуру - норма. Визуально все тоже чисто. Сейчас скоро ко мне заедет Tatil, мы поедем за девочкой, завезем ее в клинику и сделаем анализы - экспрессы на чуму и парвавирус и ПЦР (готовятся 3 суток) на все остальное. Если экспрессы, не дай Бог, что-то покажут - оставляем девочку в стационаре.

 

Если экспрессы в норме, у нас нашелся вариант передержки до пристройства, человек с форума, ник озвучу позже - надо найти. Зовут женщину Ира, я с ней лично знакома. Я, Катя и Ира во вторник в первой половине дня готовы ехать за щенками в Сергиев Посад.

 

Единственная засада - нужна машина во вторник к 10 утра, м. Щелковская :help:

Забрать Катю (именно забрать, т.к. у нее маленький ребенок и время очень ограничено, перехватить Ирину (она живет рядом, в Южном Измайлово), а я уж сама до машины доберусь.

 

Денежка тоже нужна - на анализы, корм, сыворотки-имунофаны, пиар и т.д.

Разошлю предложившим помощь сейчас в "лички" номер карты СБ.

 

Еще раз всем большое спасибо, не бросайте нас :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Jeka пришло 500р. Женечка, спасибо большое! :gift: Пойду открывать тему в Финансирование.

 

Но, в целом, посмотрела - тысячи две в теме помощи набирается... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 500 рублей. Надеюсь, и других щенков спасут!

 

Спасибо огромное :gift:

 

Вот только приехала :)

 

Съездили с Татил за девочкой на Щелковскую к Кате. Танюша, спасибо! :gift:

Катя нам и своих щеночков показала - совсем крохи! А наша девочка - просто красавица :wub: Танюша, как приедет, если замертво не упадет - фотки выложит.

 

Заехали в клинику, где я договорилась об экспресс-анализах - от Кати очень близко, все совпало удачно. Нам их взяли на чуму и парвавирус. Результат - отрицательно. Это значит, что чумы и парваэнтерита, как заболеваний, у девочки нет! Температура 38,5. И вообще девочка вся чистенькая, светили лампой на предмет лишая - тоже все нормально - как сказала врач, "просто замечательный ребенок" :)

 

Сдали еще анализы ПЦР - чума, парвавирус, коронавирус, аденовирус, готовиться будут 3-5 дней. Эти анализы выявят, в т.ч., нет ли вирусоносительства. Потому что и у Дианы, и у Ирины постоянно сидят другие собаки и щенки, они не имеют права ими рисковать. Нужно знать, с чем имеем дело и какие меры принимать - это условия наших передержек, и они совершенно правы.

 

На основании экспресс-анализов и внешнего осмотра (мед. документы выложу в теме позже) девочка (Амелия, 2 мес.) поехала пока временно к Диане на кухню. Дианочка, спасибо! :gift:

 

И принято решение во вторник щенков из Сергиев Посада вывозить. Катя, Ира, я - все мы можем. Осталось найти машину на вторник на 10 утра :help:

 

Сегодня потрачено денег: осмотр, экспресс-анализы, ПЦР-анализы - 3960р.

Имунофан упаковка, гиксан 5 2 ампулы - 380р.

Чеки также выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное :gift:

 

Вот только приехала :)

 

Съездили с Татил за девочкой на Щелковскую к Кате. Танюша, спасибо! :gift:

Катя нам и своих щеночков показала - совсем крохи! А наша девочка - просто красавица :wub: Танюша, как приедет, если замертво не упадет - фотки выложит.

 

Заехали в клинику, где я договорилась об экспресс-анализах - от Кати очень близко, все совпало удачно. Нам их взяли на чуму и парвавирус. Результат - отрицательно. Это значит, что чумы и парваэнтерита, как заболеваний, у девочки нет! Температура 38,5. И вообще девочка вся чистенькая, светили лампой на предмет лишая - тоже все нормально - как сказала врач, "просто замечательный ребенок" :)

 

Сдали еще анализы ПЦР - чума, парвавирус, коронавирус, аденовирус, готовиться будут 3-5 дней. Эти анализы выявят, в т.ч., нет ли вирусоносительства. Потому что и у Дианы, и у Ирины постоянно сидят другие собаки и щенки, они не имеют права ими рисковать. Нужно знать, с чем имеем дело и какие меры принимать - это условия наших передержек, и они совершенно правы.

 

На основании экспресс-анализов и внешнего осмотра (мед. документы выложу в теме позже) девочка (Амелия, 2 мес.) поехала пока временно к Диане на кухню. Дианочка, спасибо! :gift:

 

И принято решение во вторник щенков из Сергиев Посада вывозить. Катя, Ира, я - все мы можем. Осталось найти машину на вторник на 10 утра :help:

 

Сегодня потрачено денег: осмотр, экспресс-анализы, ПЦР-анализы - 3950р.

Имунофан упаковка, гиксан 5 2 ампулы - 380р.

Чеки также выложу позже.

 

Кира, даже не знаю, как вас назвать!!! молодчины!!!

так оперативно сработать! только вчера вечером стало известно об этой малышке, а сегодня она уже в Москве, с уже сданными анализами, уже на теплой кухне Дианы :gift::gift::gift:

мне очень жаль, что вторник в нашей стране рабочий день((((( и я не могу с вами на машине поехать((((

но ждать до выходных никак нельзя... может посмотреть в помощниках? может сможет кто за оплату бензина туда вас свозить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка, спасибо! :appl:

 

Вот результаты обследования и оплата анализов (дублирую в теме финансирования):

 

79958a6b9173.jpg

 

36277a50aad9.jpg

 

Чек за медпрепараты Танюша выложит позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень жаль, что вторник в нашей стране рабочий день((((( и я не могу с вами на машине поехать((((

но ждать до выходных никак нельзя... может посмотреть в помощниках? может сможет кто за оплату бензина туда вас свозить???

 

Деваха стрессует, конечно - не писала и не какала весь день... Но, надеюсь, у Дианы быстро придет в себя :)

Не забывайте, что вы все тоже очень сильно помогали с поиском любых вариантов для детей :gift:

 

Завтра буду со страшной силой искать машину. Но пока, до ноября, финансовые возможности шибко сильно ограничены.

 

Я сегодня очень низко пала: мало того, что Диане с Лешой щена на бесплатную передержку приволокла, так еще и выгребла у них из карманов их собственные скудные запасы, ибо потратила все до копеечки из своих. Поделили их деньги по братски... :rolleyes:

 

Люди, очень нужна машина на вторник на 10 утра :help:

Это шанс малышам побыстрее попасть в тепло и не заболеть, и не изголодаться совсем. Они остались совершенно одни в пустой деревне! А еще Катя сказала, что, когда уезжала, слышала их визг. У нее сложилось ощущение, что кто-то из стаи приходит... с очень дурными намерениями по поводу оставшихся щенов :blink:

 

Поэтому до выходных ждать никак, никак нельзя! :help:

А Катя, из-за маленького ребенка, может поехать с нами только во вторник в первой половине дня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как у неё с блошками.. "дружит" с ними..?? :)

 

... кто-то из стаи приходит... с очень дурными намерениями по поводу оставшихся щенов :blink:

Поэтому до выходных ждать никак, никак нельзя! :help:

ой..мамочки..ПОМОГИТЕ С МАШИНОЙ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, я такая ворона :( - отдала чек за сыворотки и иммунофан вместе с пакетом и с Греем... Завтра попробую спросить не выкинули ли.. Могли, потому что все ампулы положили в холодильник.. вот я растяпа., чек на две темы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, я такая ворона :( - отдала чек за сыворотки и иммунофан вместе с пакетом и с Греем... Завтра попробую спросить не выкинули ли.. Могли, потому что все ампулы положили в холодильник.. вот я растяпа., чек на две темы..

 

Н-да... Ну, может, нам на слово поверят? Сыворотку я сегодня Диане передала :rolleyes:

 

а как у неё с блошками.. "дружит" с ними..??

 

Да тоже как-то навскидку не обнаружили - видать, холодно сейчас.

Но, по любому, надо будет обработать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая серьезная красотка.. :) Кира.. еще раз убеждаюсь.. и восхищаюсь.. :gift: :gift: :gift:

 

Девочки, Вы такие большие молодцы.. :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирочка, прости, что не могу пока ничем помочь.. попросила бы мужа Вас свозить, да он сегодня моталася с Алиной кошек фотографировать Куровских.. боюсь уже к нему обращаться с такими просьбами) скоро он меня и ПиК ненавидеть будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирочка, прости, что не могу пока ничем помочь.. попросила бы мужа Вас свозить, да он сегодня моталася с Алиной кошек фотографировать Куровских.. боюсь уже к нему обращаться с такими просьбами) скоро он меня и ПиК ненавидеть будет :(

 

Надюш, да ты чего, я ж все понимаю прекрасно...

Ты Фаней занимаешься, и этого - более чем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...