Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, все, что у меня обитают 12 шт.! и другие. Коломна.Нужен куратор который поможет привести кошек в лучший вид. обновление 1поста 8.11.2012


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

e3905085ee5f.jpg

b3d2acf292f1.jpg

cc25eaba053c.jpg

f4fe3cc9fe62.jpg

2041d625c5e0.jpg

cf6bf5d83b0f.jpg

1a6a8b2cde53.jpg

536e2320f44b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгружаю пиарные и не очень пиарные и совсем не пиарные, но забавные.

c9cacab2efbc.jpg

de9e49067c19.jpg

e575b583d009.jpg

8a65ea153e5c.jpg

ac868ebd3272.jpg

63411d2d617e.jpg

e08ad6615471.jpg

09ea899f1e8f.jpg

375c6f57317a.jpg

9c0de2d364d9.jpg

a0bed2cde1c8.jpg

75ff6f3ecae5.jpg

4cffcff4b072.jpg

41cf975c388e.jpg

fc8fa02ca515.jpg

fd4552c98190.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Васьки на задних лапах черные подушечки! На белой шерсти черные подушечки - ничего себе!

Красавчики мужички - хоть куда! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные фото, можно в пиар с такими снимками. Я за котенка возьмусь, вдруг до моего следующего приезда найдуться на него ручки, сразу же и отвезу домой. Нужен на него текст, думаю после праздников начнем. Я тоже подумаю.

Мое самое заветное желание, чтобы все хвостики стали домашними!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Васьки на всех лапках черные подушечки :)

 

Кошки стерилизованные уже гуляют по дому. Швы сняла всем, кроме старой. У нее хуже выглядит шов. Ну возможно из-за возраста медленней процесс. Она ходит и мяучит. Не понимаю, чего хочет. Васька ее крыть пытался. он все еще думает, что он кот.

Котенок палевый такой кисун хороший.. Мурчит ходит, ласкается, играет со всеми, уже смотался незаметно на улицу и попросился в окно обратно. Ну чихнул как-то..

Уши у него все же чистить приходится..

 

Клюква с Морошкой теперь пуще прежнего обходят меня стороной. Как таких пристраивать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на Маркизу или Джесси (Джесси ИМХО кандидат более удачный, т.к. женщина немолодая)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

Звонила женщина по моему старому объявлению,разговаривала адекватно.

Нужна кошка черепаховая,можно рыжеватую,пушистую ,не крупную, т.к. летом будет ездить с хозяйкой в переноске на дачу.

Дальше я уже не выясняла,сама была в дороге.

тел. 8 495 468 05 28 вроде Галина Васильевна,сразу не записала,а потом я могла и перепутать имя.

 

Может быть попытаетесь позвонить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вариант - Джесси крупная кош, и не переносит поездок. Для нее это сильнейший стресс - возраст все же(что-то около 11лет).

Ее и пристраивать-то надо к готовым людям, которые с пониманием отнесутся к нескольким дням адаптации с применением успокоительных. И уж конечно лучше без дачных путешествий. И не факт, что старушка 72 лет выдержит еще лет 5. И эта кош вполне себе может столько прожить...(когда их хотели усыпить, говорили, что старые кошки, плохо относятся к новорожденному, и вообще можно было подумать, что не долго проживут.)

После стерилизации Джесси стала лучше выглядеть. Правда в течении мес. 4 кормила всех 5-6мес. подростков, считая их своими котятами.

Белая сходит с ума. Ходит и орет не переставая, как гуляющая кошка. Швы сняла ей сегодня.

Маркиза - слишком молода для старушки и не мелкая. Из мелких кошек - Золушка, Клюква и Морошка. Золушку кому попало не отдам, а те две нелюдимые, их пробовать мышеловами... вот еще б мышей найти, проверить ловят ли они вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок палевый сегодня кашлянул... ну неужели в моей клетке правда можно соблюсти карантин? вот пока там сидел, вроде нормальный был, а сейчас наоборот симптомов прибавилось...

видимо нужно проколоть по схеме, не дожидаясь возможности сдать анализы... вот вопрос только - колоть сразу всех, или тех. у кого симптомы? и чем все же колоть? или что давать.. мои в такие периоды уже и сумамед ели, и бетамоксом, байтрилом, тилозином, лечились, и доксициклином... а все равно все возвращается. ну и чего теперь, пожизненно на антибиотиках? или забить и наблюдать, если ухудшения нет и не трогать?

а из симптомов только чихание. изредко кашель, аппетит хороший, активность та еще, как ураган носятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чихи не всегда бывают от наличия инфекций, причины могут быть и стороние! Лучше, конечно, "перебдеть, чем недобдеть", но мало хорошего для кошачьего организма постоянно колоть/давать антибиотики! Вы просто посадите печень кошкам постоянными антибиотиками! Я бы постарался сдать хоть одному хвосту (у которого "все хуже чем у остальных") анализы на основные и вялотекущие инфекции и уже на основании результатов можно было бы думать о лечении, если оно необходимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас на все болячки сдать невозможно. вот и получается замкнутый круг.

выход только вывозить кота и сдавать в Москве, лучше на звенигородке.

ну так для этого нужна передержка, куратор и средства.

а у меня 4 свободных места для собак, уж не говоря о 2 дополнительных, на которых расчитано заняться кошками... получается мне сейчас не на что этим заниматься :(

 

вот и стараюсь уже не колоть лишний раз. пока бегают веселые...

иммунофан только тому, кто проявляет больше других подозрительных чихов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь текст придумал на котенка? Я только сегодня до компа дошла. Мне пока ничего в голову не пришло.

Алиса, напишите про него, как лоток, как его назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как назвать. В лоток вроде ходит, ну во всяком случае нигде куч не видно, в клетке ходил конечно в лоток.

Котенок .. такой хорошенький... :) я не могу текст придумать...

ласковый, игрун, мурчалка, мес 4-5 примерно. или 6... почти. зубы меняются.

Какой он будет в новой семье, не знаю. Ведь тут он в компании других кошаков, а один может поменяться.

 

 

Есть возможность оплатить пиар. Подарили денюжку. Вот встает вопрос, кто может качественно и честно пиарить... Подскажите, а :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в пиаре? наверное ни кому не хочется глухого кота... :(

 

Кто может взять на пиар еще кого-нибудь? есть небольшая денежка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, я в последние два месяца несколько раз обращалсь к платным пиарщикам, разным. Никакого толку не видела ни от кого. Теперь решила, что смысла тратить деньги на них нет. И раскидывать по сотне низкорейтинговых досок тоже. У меня основные пристройства были только с авито при регулярном подъеме. Поэтому лучше сама там дай объявление с интересным текстом, а потом раз в два дня надо поднимать (поднимает тот, кто разместил объяву) за 90р. с ЯК.

И еще можно попросить поместить в каталоги вконтакте и жж. Особенно, говорят, там хороший отклик на инвалидов (это я Зефирчика имею ввиду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВКонтакте белого глухого разместили ( http://vkontakte.ru/wall-17296831_4397 ), по доскам его пиарит ленап (потому и интересуется, есть ли звонки).

Судя по реакции Алисы звонков нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же тогда пиарить... на авито разводилово. я уже там пробовала по осени котят размещать. все бабло прожрали и ни одного звонка! :angry:

 

Тоже по газетам? Каким? Но за кошкой скорее всего не поедут так далеко. Даже за собаками с трудом.

Да и кошки у меня не шик... так, обычные... я бы даже сказала некондиция - одна с глазом, другой глухой, 2 не молоды... 2 своеобразные - не ручные...

 

1135350m.jpg

 

Здесь все, кроме Мурлыка. :wub:

 

Котенок палевый, может Крем его звать? Кремовый окрас получается вроде...

Шустрый и веселый. А устанет, придет мурлыкать :wub:

 

И все же меня беспокоит глухой. Как его пристраивать-то? Он такой симпатичный, но почему никто не замечает?

А еще они так привыкли, что их много, и подростки постоянно носятся по утрам, даже Золушка с ними... Эх, встретить бы человека, который готов взять сразу парочку :rolleyes: мечты-мечты...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВКонтакте белого глухого разместили ( http://vkontakte.ru/wall-17296831_4397 )

в этой группе регулярная переподача на стене, плюс сегодня разместила ещё в нескольких основных группах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться Крем, но он смешанного окраса и на ум пришло имя Кремикс (сложновато), от англ. Микс ( смешивать). Или просто Микс.

 

Текст что смогла

 

Добродушный котенок Миксик ищет самую лучшую маму. Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети!

Игривый и активный, устав играть придет на ручки и начнет мурлыкать от удовольствия! Любит общество других животных, может стать хорошим другом и собаке и кошке. Дружелюбный, нежный и доверчивый мальчик, будет всем сердцем любить своих хозяев.

Возраст 5 месяцев, к лотку приучен.

 

Так можно?

 

Алиса, пока ваш телефон оставлю. Как перевезем в Москву, так мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1182095m.jpg1239438m.jpg

1237390m.jpg

 

Пристроить бы хоть кого-то в самые хорошие руки... по белому был звонок, но так и не перезвонили больше. по контакту.

 

Звонок этот единственный.

Котик ведь замечательный - он и сам собак не боится и не обижает их. А вот Василий и Маркиза собак строят, если те слишком ретиво мимо носятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот где этот глухой шляется? голос у него конечно звонкий, захочет чтоб пустили, так орать будет, пока не пустят.

но какого черта шляться ночью на улице?

и ведь не позвать.

все кошки дома спят, его нет. конечно на улице есть где укрыться, но...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, а вот такой вариант для белой или Маркизы не пойдет? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7165088

и вот еще она же http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7165480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...