Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

истощенная кошечка бегает за всеми по морозу и плачет


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пока перевела обещанные 200 р)

 

Спасибо,на як пришли 200р. :gift:

Василиску не знаю на что и тянуть?не то что к врачу и анализы сдать,но уже и за передержку платить нечем

:(

а с девочкой непонятно что?как ходячий скелетик..хоть есть хорошо,но весит как котенок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не хватает даже заплатить за 10 дней передержки.ПОМОГИТЕ копеечкой :worthy:

чтож так её все забыли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не хватает даже заплатить за 10 дней передержки.ПОМОГИТЕ копеечкой :worthy:

чтож так её все забыли..

Наверное,так и не услышит нас никто... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Василиске ещё 300 р только что)

Может попробовать в скорую попроситься??

Или попробовать написать тем кто раньше перечислял денежку. Я сама потеряла в определённый момент темку и сечас чисто случайно на неё наткнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Василиске ещё 300 р только что)

Может попробовать в скорую попроситься??

Или попробовать написать тем кто раньше перечислял денежку. Я сама потеряла в определённый момент темку и сечас чисто случайно на неё наткнулась.

 

Спасибо,пришли :gift:

в скорую не переведут(не по правилам)

только беда в том,что помогали люди с ЖЖ,а я туда не могу попасть сама(мне помогали разещать) :(

 

вот и колупаюсь...ищу варианты..может кто бесплатно возьмёт привитую девочку?Или деньгами кто поможет на оплату передержки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марина, размещение в газете не помешало бы... Но где взять деньги? Все-таки интернет не дает такого результата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Марина, размещение в газете не помешало бы... Но где взять деньги? Все-таки интернет не дает такого результата...

я уже не знаю,как и найти помощников .. :worthy: .Пиарю сама по инету.На платные дела нет средств.

в следующий раз ни за что не возмусь ни за кого...без постоянных помощников(как это делают новенькие девочки)а не хватать в охапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,пришли :gift:

в скорую не переведут(не по правилам)

только беда в том,что помогали люди с ЖЖ,а я туда не могу попасть сама(мне помогали разещать) :(

 

вот и колупаюсь...ищу варианты..может кто бесплатно возьмёт привитую девочку?Или деньгами кто поможет на оплату передержки :worthy:

 

Я могу ещё попробовать вконтакте разместить, правда никогда раньше этого не делала.

Сейчас посмотрела одну из групп в которых состою - "Их всегда много,им всегда нужна помощь...Общественное объединение "Бонус"", у них есть определённые правила размещения объявлений. Могу вам их скинуть, чтобы вы смогли по правилам оформить объявление, а я бы написала админу с просьбой разместить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте попробуем.Вот вдвоём с вами в теме и больше никого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Василису.Девочка на вид спокойная и величественная,хоть и не велика...Изящная.

f8aa70f0df28.jpg

5b5420ad2ed1.jpg

d93e1fbb91a5.jpg

 

такая хорошенькая,но себе на уме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, после 7 помогу немного на анализы и пиар.

 

Спасибо, вес у этой невелички 2 кг....Куда у ней уходит еда??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это из раздела - "не в коня корм" но она очень прыгучая и активная, всё в энергию перерабатывает наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиске предложила бесплатную передержку

 

natali butovo :gift:

Здесь и киса будет ближе ко мне и можно показать врачу по поводу её худобы.

Пока Василиска осваивается на новом месте.Старается подружится с Наташиной кошкой.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиска пока ведет себя хорошо. Кушает часто, но по чуть-чуть. Все делает в лоточек. С котами обнюхалась, без драк. При таком аппетите слишком худенькая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее подала на Василиску в "вечернюю москву"толстушку.Будет не скоро...ждать около месяца.Очередь.Цена 800р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а фоточки какие туда отдала?

что ты делала :)

пока незнаю на какое число будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новые фото

c14222706ecc.jpg

ddff6f3abe40.jpg

1d9de7245cce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиска очень ласковая, ходит за мной по пятам. Хорошо отзывается на свое имя. Даже не верится, что такую лапулю мог кто-то выкинуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася на самом деле добрая и ласковая. Марина (Муля) привезла Василиске вкусняшки, девочка с таким удовольствием слопала 1,5 баночки корма за один раз. Спасибо, Марина, тебе от Василиски. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиска такая интересная и так она привязана к человеку...что когда Наташин кот чего то зарычит на кого-нибудь из гостей(чтоб не приставали к нему),то она подлетает к коту и начинает на него наступать...заступаться за человека :wub: такая шмокодявочка на 8кг кота... :P бестрашная малявочка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...