Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

истощенная кошечка бегает за всеми по морозу и плачет


муля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мою Рысю(ей 6 месяцев)не трогает..чувствует,что куратор у них один :blink: ..своя..

 

 

:rofl: :rofl: :D

 

Василиска выбрала два любимых места - это рядом с мойкой и стул мой около компа. сложит лапки и лежит наблюдает или с мойки на всех сверху смотрит, начала вливаться в коллектив, к играм пока не проявляет интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Василиску в клетку посадила, а то носится и попону снимает на раз.. :wacko: причем не развязывая узелков, выскальзывает.. как умудряется ^_^

в клетке не побегаешь и попона на месте, обрабатываю и разлизывать попона мешает, краснота кменьшилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василиску в клетку посадила, а то носится и попону снимает на раз.. :wacko: причем не развязывая узелков, выскальзывает.. как умудряется ^_^

в клетке не побегаешь и попона на месте, обрабатываю и разлизывать попона мешает, краснота кменьшилась

О! какая девочка свободолюбивая! Даже из попоны выскальзывает! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! какая девочка свободолюбивая! Даже из попоны выскальзывает! :appl:

 

действия похожи - собаке намордник одевают,а она его первый раз видит...

Она шов после стерилизации на боку разлизала, открылся :( , так что не особо это радостно...её свободолюбие.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Вы же как лучше хотите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма,как Василиса?Шовчик заживает?Вот настырная девица..Пусть теперь в попоне походит

 

С Новым годом всех!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шовчик у Василиски ещё не зажил...Римма мажет и промывает.Вот разлизала.. :(

пока не пиарю,приостановила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шовчик стал понемногу затягиваться...

 

Василиска никак не поправляется...хотя ест хорошо и стул в норме.Отчего это? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я в теме и одна и больше никого кошечка не волнует...

..что то во всех своих темах пишу только для себя и спросить совета,даже ,не у кого..

и помощников постоянных так и не нашлось. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума, помогите, пожалуйста. Марина (Муля) - прекрасный куратор! Есть у нее одна слабость - не может пройти мимо нуждающегося животного.... Но подопечных никогда не бросает на произвол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме одна ,а очень хочется чтоб судьба этой кошечки заинтересовала бы кого-нибудь ещё...

У неё заканчиваются средства,а потом что нам делать?Помощников нет.

Шов только что зажил и теперь можно в пиар пускать,хотя на боку проплешина от операции не заросшая(шов расходился).

Найдитесь помощники!!! :gift: кошечка не особо блещет красотой и пристраиваться будем долго :( да и ещё и характер у ней не очень..Худая как доска...(а кушает хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

характер у неё самостоятельный, проходя мимо других кошек может дать лапой - стойко отстаивает свои позиции на лидерство, а с человеком ласку-у-у-ша. спит на подушке у головы, принюхиваясь к лицу и шекочет своими усищами.

Марин, её чуть позже наверное прививать нужно? пусть ещё походит, по строению телес.... ну с той стороны которая не бритая - вроде и не худая - она молоденькая и просто грациозная, а вот бок выбритый даёт ощущение впалого живота..... По позвоночнику судить - то поправилась она.

В клетке сидючи, ходила в лоток, а на свободной выгуле - в ванну..я её не видела сама правда.(думаю что это именно Василиска туда ходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
характер у неё самостоятельный, проходя мимо других кошек может дать лапой - стойко отстаивает свои позиции на лидерство, а с человеком ласку-у-у-ша. спит на подушке у головы, принюхиваясь к лицу и шекочет своими усищами.

Марин, её чуть позже наверное прививать нужно? пусть ещё походит, по строению телес.... ну с той стороны которая не бритая - вроде и не худая - она молоденькая и просто грациозная, а вот бок выбритый даёт ощущение впалого живота..... По позвоночнику судить - то поправилась она.

В клетке сидючи, ходила в лоток, а на свободной выгуле - в ванну..я её не видела сама правда.(думаю что это именно Василиска туда ходит)

блин...

а может она просто брезгует ходить в лоток,куда другие ходят..?(это я так предпологаю).единоличница.Может у хозяев и будет ходить в свой личный лоток.

(так хочеться надеятся).

А пока никто не звонит по ней ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин...

а может она просто брезгует ходить в лоток,куда другие ходят..?(это я так предпологаю).единоличница.Может у хозяев и будет ходить в свой личный лоток.

(так хочеться надеятся).

А пока никто не звонит по ней ...

У моих знакомых кошка в ванну ходит и ничего не помогает... Но она любимица в семье, ей разрешают. Тоже свои плюсы: не надо тратиться на наполнитель :rolleyes: Но здесь, я думаю, ты Марина, права, она - единоличница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, в своей большой клетке она и не вредничала, строго в лоток все дела.... а тут они общие -подойдет, лапкой коснется, стряхнет... понюхает.... и в ванну! она б и не против в наполнитель сходить, НО ЕДИНОЛИЧНИЦА !!! ни есть. ни с...ть с другими рядом не будет ))))) вот такая коза !!! ей только человек нужен, кошки её не интересуют - как класс - вообще !!!

прям точно Василиса- царевна получилась ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАСИЛИСКА ЗАМУЧИЛА-А-А-А-А !!!!!!

за тобой ходит?пристаёт?

 

У Василиски тоже все средства заканчиваются...опять с протянутой рукой :worthy:

нет у нас постоянных финкураторов,вот и получается так...что выживаем разовой помощью.

А сейчас и разовой нет.

 

Пиарю девочку,но не было ни одного звонка ещё.Впереди у нас прививка.

efd773905e7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за тобой ходит?пристаёт?

 

ПОСТОЯННО !!!

на кухню иду, она впереди

в ванну иду-спотыкаюсь потому что она должна впереди пройти

мыть посуду и тут хвост торчит, посуду не дает поставить на поддон- там она уже сидит

за комп - и уже морда моячит между мной и компом.....

спать - так её попа около подушки вертится

 

да она просто издевается ! гладить должны тока её - у меня уже Лизка ревновать начала, чего за ней давно не водилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ласкушке обязательно семья нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня кот тоже в ванну ходит, так я за счастье считаю. Конечно, может не всем понравится, вот и моему мужу это было дико, а сейчас тоже доволен - наполнитель не покупать (экономия + таскать не нужно), запаха в квартире нет, мыть ванну проще.

 

А по поводу характера предлагаю её пиарить как "кошку-компаньонку", мой точно также себя ведёт, достаёт, конечно, иногда, особенно, когда работаешь за компьютером, а он на руки ложится и всё, зато ни минуты без кошачьей любви.

 

Она такая изящная и расцветка не надоедливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, у меня кот тоже в ванну ходит, так я за счастье считаю. Конечно, может не всем понравится, вот и моему мужу это было дико, а сейчас тоже доволен - наполнитель не покупать (экономия + таскать не нужно), запаха в квартире нет, мыть ванну проще.

 

А по поводу характера предлагаю её пиарить как "кошку-компаньонку", мой точно также себя ведёт, достаёт, конечно, иногда, особенно, когда работаешь за компьютером, а он на руки ложится и всё, зато ни минуты без кошачьей любви.

 

Она такая изящная и расцветка не надоедливая.

Оля,ведь пиарю и никто не звонит...

у ней ещё и бок выбритый после стерилизации вид портит.Не обросло ещё.Шов долго не заживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Stefany :gift:на Василису 3000р.. :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего людям надо? У меня такая же ненормально-ласковая... Любимая... Спим вместе под одеялом, за компом вместе. Не поработаешь, правда.... :wub: Но это такая мелочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василиса сегодня получила укол , прививку

Как переносит?

 

Римма,поправляется ли девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...