Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюша на испытательном сроке в новом доме


Molly
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Призрак Серой Мыши

Девчонки если дадите обещание что не бросите на моей передержке кошку и про неё благополучно забудете - то беру к себе на передержку.

А она точно чистая по вирусам???

100 рублей в сутки + ваш лечебный корм

 

П.с.: я новичёк на форуме и не знаю кому можно, а кому нельзя доверять.

 

С 31 декабря по 11 января меня не будет в Москве, надо будет на этот срок искать другую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем решения куратора.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши

Беру. Свой телефон щас скину вам в личку. Подержу в клетке до результатов анализов.

Во сколько хотя бы примерно планируется вывоз из ветклиники?

 

П.с.: очень извиняюсь, больше писать не могу - ухожу спать. Все вопросы завтра по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки если дадите обещание что не бросите на моей передержке кошку и про неё благополучно забудете - то беру к себе на передержку.

А она точно чистая по вирусам???

100 рублей в сутки + ваш лечебный корм

 

П.с.: я новичёк на форуме и не знаю кому можно, а кому нельзя доверять.

 

С 31 декабря по 11 января меня не будет в Москве, надо будет на этот срок искать другую передержку.

 

спасибо вам!

 

Я пишу тут : обещаю курировать кошку и оплачивать передержку до полного пристройства Плюши (либо до ее перехода на другую передержку), а также на 12 дней с 31.12 по 11.01.2012 найти кошке временную передержку.

 

Завтра еду к кошечке в Миг, узнаю что с анализами и вам позвоню (наверное, это будет уже вечером)Скиньте, пожалст, Ваш номер мобильного мне в личку.

 

ЗЫ: сама тут недавно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::yahoo::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беру. Свой телефон щас скину вам в личку. Подержу в клетке до результатов анализов.

Во сколько хотя бы примерно планируется вывоз из ветклиники?

 

П.с.: очень извиняюсь, больше писать не могу - ухожу спать. Все вопросы завтра по телефону.

Насчет вывоза из клиники: давайте по телефону договоримся завтра. Но это видимо будет уже вечер, после 18 часов, раньше вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши

Скинула свой номер телефона в личку. Будут какие вопросы можете завтра звонить мне в любое время. Желательно хотя бы за пару часов до приезда ко мне, сообщить об этом, чтоб я точно была дома.

 

Всем спокойной ночи.

 

Насчет вывоза из клиники: давайте по телефону договоримся завтра. Но это видимо будет уже вечер, после 18 часов, раньше вряд ли.

ок, я вас поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что Вы занимаетесь передержкой? Извините, но я никого не хотела обидеть. Я читала про кошку, которую у Вас бросила куратор, а Вы содержали ее за свой счет. Виллу, чувствую, Вам не купить. :)

Да Вы не обидели,просто не все так просто как кажется и не все передержки плохие :blush: ,она у меня не одна такая,правда со вторым все ТТТ хорошо в отличии от нее.А виллы и правда не видать.Эх :(

 

 

лучше юго-восток Москвы, а метро фиолетовая ветка либо люблинская, можно Люберцы кстати, Дзержинский, т.к я в Котельниках живу.

Увы я от Вас далеко.

 

С 31 декабря по 11 января меня не будет в Москве, надо будет на этот срок искать другую передержку.

 

 

Но если вдруг до этого времени не пристроите или не найдете чего ближе,стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заскочила на минутку.

 

На номер 8-909-905-95-** пришли 300 рублей.

СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

отпишитесь, кто нам прислал?

 

Я положила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что у Плюшевой девочки появилось столько друзей, готовых поучаствовать в ее судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и Молли едем в клинику за Плюшей:) Домой придем ночью,так что отпишемся завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши

Плюша доехала буквально совсем недавно до меня. Сидит пока в клетке, разглядывает окружающую её обстановку. Пару раз лизнула консервы. Пока больше написать нечего. Фото сделаю завтра, когда придёт в себя после переезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что я фотки не могу посмотреть:-( на работе блок стоит:-(. Надь, Плюша хорошо себя ведёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу за решеткой в темнице сырой...Такие смешные фотографии, особенно где она лапу тянет:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши
Сижу за решеткой в темнице сырой...Такие смешные фотографии, особенно где она лапу тянет:)

это она зевала и тянулась одновременно

жалко кадр не очень получился, она уже к тому моменту закрыла зевающий ротик

эту позу просто видеть надо было, фото всю картину к сожалению не передаёт

 

Ведёт себя хорошо, ходит исправно в лоточек. Приехала ко мне из стационара жутко голодной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак Серой Мыши

Вяленькая она правда какая то. Совсем не игривая.

Пыталась её развеселить игрушками - ничего не вышло.

Она всё время такая?

Всё время сидит и смотрит по сторонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние три недели такая вялая :( Ну ещё и недели не прошло после клизм и капельниц, оклемается малявка. Всё же внутри воспаление сильное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кот на передержке месяц был равнодушным, только к моим котам приставал. А сейчас со мной спит, играет... Дайте девчонке оклематься. И попа не в порядке :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вяленькая она правда какая то. Совсем не игривая.

Пыталась её развеселить игрушками - ничего не вышло.

Она всё время такая?

Всё время сидит и смотрит по сторонам.

еще долечивать ее нужно, ей под хвостиком больно. а в клинике нам сказали вчера, что она у них из клетки выпрыгивала и обратно запрыгивала, так что не такая она и вяленькая :rolleyes:

Надо обязательно показать еще врачу.

Тем более лечение почти завршено, нам оставили дюфалак, гемобаланс, эспумизан и еще подзабыла....(распечатка находится на руках у Молли для фотоотчета по документам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...