Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюша на испытательном сроке в новом доме


Molly
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здорово, сейчас отпишусь в теме!!

А голодный телефон появился? Его спрашивают

 

К сожалению нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Мирошниченко положила на мой ЯК 135 рублей для Плюшки, а я перевела Мульке со своей карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Мирошниченко положила на мой ЯК 135 рублей для Плюшки, а я перевела Мульке со своей карты СБ.

Спасибо :gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже на операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим... Надеемся и верим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама, как на иголках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Ну вот мы уже дома! Рассказываю по порядку. Приехали в Беланту к 16.40. Взяли карту Плюши, нас попросили посидеть. Сидим час, сидим в тарой сидим третий, обалдели уже к нам подходит медсестра и говорит что Чадин занят на операции и не сможет нас принять :( У нас ещё 3 хирурга. ну мы и говорим нам уже не важно к любому, сидим дальше :( Проходит врач по смотрел нашу карту и сказал что не возьмётся :( , то же самое было и с другим врачом, третий хотел нас принять но не решился из-за того что до нас у него были котята с П. сидим дальше начинаю нервничать думаю сейчас кого ни будь придушу, совести у людей нет Кошик мучается а на нас ноль эмоций. подходит к нам Чадин и говорит что просит прощение. У него была серьёзная операция, собака сбитышь, длилась 3 часа, и он не может чисто физически нас принять, и что у нас тоже очень сложная операция как минимум 2 часа. Он решил нам помочь таким образом, предложил забрать завтра у нас Плюшу в Щербинку, срочно провести операцию и вернуть после завтра. Мы согласились, только мы сами завтра к 9.00 привезём Плюшу к нему. На том и порешили. теперь ещё плохая новость :( за Плюшей не кому будет смотреть, мы все работаем :cry2: и нам предложили оставить её в стационаре до четверга, у Алёны выхи попадают на четверг и пятницу. Стоимость стационара 600р утки без мед ухода :( Хватаемся за голову что делать еле ели на операции наскребли. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке..Сколько сейчас есть денег?

Люди, умоляю помогите Плюше

Изменено пользователем charline
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюша в очереди на операцию.

d92208b11617.jpg

02a2cb20b1dc.jpg

b993f01cf8df.jpg

15c7037180ef.jpg

557baacdbf07.jpg

 

Я в шоке..Сколько сейчас есть денег?

 

Люди, умоляю помогите Плюше

не хватает 2.400 на стационар. А на операцию есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрывается сердце :cry2: Она ведь совсем малышка.....:(

Выложишь эти фотографии на зоохэлп тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрывается сердце :cry2: Она ведь совсем малышка.....:(

Выложишь эти фотографии на зоохэлп тоже?

Уже. :) Она у меня сейчас дома. Лезет в лоточек и плачет больно по какать ну ни как не выходит. мне её так жалко вот сидю и прошу ну сходи ну пожалуйста :( А она ни как :cry2: Плюша на фото кажется такой большой! а на самом деле мелочь :P

Изменено пользователем Molly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, только нанервничалась киса пока ждала своей очереди. Хоть бы сразу врач сказал что ли, что не сможет принять, а то еще и вас заставил там пол дня провести :( 2400 - это на 4 дня без ухода? А с мед.уходом сколько?

 

А сколько времени Плюша уже в туалет не ходит?

Изменено пользователем Ksenia83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А напишите мне номер карты СБ, я денежку переведу.

 

И еще, девочки, вы в ЖЖ не просили помощи? А Вконтакте? Оттуда всегда деньги идут. ПиК уже сдох имхо, здесь пусто практически(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в ЖЖ, в контакте, и на зоохэлпе ..короче везде где можно

сейчас № отправлю в личку

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в ЖЖ, в контакте, и на зоохэлпе ..короче везде где можно

сейчас № отправлю в личку

Спасибо :gift:

привет! 500 р. готова дать - завтра на крайняк в ПН - просто перевести завтра могу не успеть...куда кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А на телефон деньги можно отправить - 500 Р. завтра?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок, только нанервничалась киса пока ждала своей очереди. Хоть бы сразу врач сказал что ли, что не сможет принять, а то еще и вас заставил там пол дня провести :( 2400 - это на 4 дня без ухода? А с мед.уходом сколько?

 

А сколько времени Плюша уже в туалет не ходит?

Врач сказал что всё они сделают после операции и на капельнице посидят что бы Плюшу вывести из наркоза, а про мед уход не чего не сказал. Завтра всё узнаем что ей пропишут после операции. Плюша третий день не ест и в туалет не ходит. :(

 

Как вам можно перевести $ - WebMoney может или еще как?

Простите я не поняла. WebMoney А что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...