Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все понимаю, но деваться некуда. Мамка + 5 щенков по 1.5 мес


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас всё затопило, лужи везде, в парке в нескольких местах затоплены дорожки. Джессике нравится скакать по лужам. Вчера она меня окатила, вода попала на колени. Сегодня она так скакала, что мне окатило лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! В моем возрасте про дни рождения уже умалчивают! :wub:

 

расскакалась наша Джесс

к чему бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя чучундра сегодня на поводке гуляла. Разозлила меня, зараза :angry: Приехали с дач наши знакомые: алабаечка 13 лет и бультерьериха 11 лет. На прогулке в овраге с ними встретились. Так эта...Лада выскочила из кустов, как гавкнет на старушек. Те от неожиданности подпрыгнули, хозяйки тоже. За два часа прогулки мы ещё несколько раз встречались. При каждой встрече Лада выскакивала из кустов и гавкала. Весело ей, когда две собаки и две дамы подпрыгивают от неожиданности :angry: На третьем кругу взяла её на поводок и дальше она гуляла рядом со мной. Лай сразу прекратился.

Пы.Сы. Дамы, не видевшие Ладу с весны удивились, какая она стала смелая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесс хорошо получилась, компактненькая такая. Хочется приголубить

 

Спасибо, Светлане и компаньону! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесс осмелела вконец и начала гавкать на звонок. Голосина у неё у-ух! Уши закладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, осенняя такая Джесс получилась. Хорошие фотографии)

Мне вот эта понравилась больше всех, чуток обрезала.

 

35ef2737b05fc946e7eae557b90f72f65f1aa5164438650.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На солнце фотографировать конечно жестоко ) Особенно сейчас, листва свет отражает и тени очень четкие и темные. Да и мест у нас мало, везде либо темно, либо не красиво, либо людно очень. Джек вообще никак не получился, на солнце светится новогодней елкой, в тени черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные фотографии. ОЧень красивая Джесс. Настя :gift::wub:

 

У тебя талант, Настя! У тебя очень интересные фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всё-таки Джесс дурында. Утром встретили крупного пса на прогулке. Она к нему аккуратно подошла, понюхались, она решила поиграть, начала скакать, а когда скакнул он, заорала дурниной и рванула ко мне - прятаться.

Спит с нами на кровати, утром не добудишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Света анм сделала макетик! Спасибо! :gift: Может зимнюю фотку вставить или так оставить? Мне нравится

 

a01afb2c5eb1832b47c6579ad0b98d245f1ae5167617467.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лик, я рада, что тебе нравится! Решила поярче фон сделать - фотки-то довольно темные. Пусть бросается в глаза. Не, зимняя будет сильно выбиваться, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лик, я рада, что тебе нравится! Решила поярче фон сделать - фотки-то довольно темные. Пусть бросается в глаза. Не, зимняя будет сильно выбиваться, не нужно.

Свет, мне тоже нравится, только про детей убери, детей Джесс боится очень сильно. Чем мельче деть, тем сильнее боится. И я думаю, стоит указать, что чужих не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, мне тоже нравится, только про детей убери, детей Джесс боится очень сильно. Чем мельче деть, тем сильнее боится. И я думаю, стоит указать, что чужих не любит.

Насть, про детей уберу. А вот если про чужих написать, то кто ж ее возьметь??? Потенциальные ручки ведь тоже изначально чужие.

 

Вот переделала

 

31615d436f0484def031ef043ca1d4315f1ae5167636396.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, про детей уберу. А вот если про чужих написать, то кто ж ее возьметь??? Потенциальные ручки ведь тоже изначально чужие.

 

Вот переделала

 

31615d436f0484def031ef043ca1d4315f1ae5167636396.jpg

Ну вот я б взяла )) И Джесс, и Ириску, и Ладушку, и Камика, и вообще всех.

 

Мне жизненно необходимы статисты вокруг дома с нямками. Чтобы каждый второй совал в пасть вкусное и чесал за ухой.

 

Джесс окончательно осмелела. Вчера на ночь оставались гости, и мы с Васей спали в "собачьей" комнате. Утром меня ессно все облапили, и внезапно Рыжуля решила, что ей внимания мало, и порычала на щенов, мол убирайтесь с любий мамы. Смешно скорчила типа злобную морду, никого не напугала и сильно расстроилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, мы это мы! Я бы тоже всех взяла. А народ же хочет готовенькое, чтоб на блюдечке с золотой каемочкой да задарма...

 

Джеська - молодечек!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, мы это мы! Я бы тоже всех взяла. А народ же хочет готовенькое, чтоб на блюдечке с золотой каемочкой да задарма...

 

Джеська - молодечек!!! :appl:

Джеська - моё любимое солнышко ) Смешно загребающее лапами, скачущее козлом и очень целовательное. А вот Ирис - утыкательное. Она подходит и утыкается моськой. В любую часть тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лада готовится к зиме. Обрастает пушистым мехом. Самая смешная её часть - хвост. Он у неё прямой, несёт она его параллельно спине, а с середины он торчит вверх под прямым углом. Сейчас хвост пушистый и смотрится очень прикольно. Как у белки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не замечала

Марин, я тебе сообщение отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замечала, потому что Ладка сидела или лежала всё время. Заметно на улице, когда она носится. А ещё в ванной. У Лады странная любовь к ванной. После прогулки мчится туда вперёд всех, запрыгивает и стоит с гордым видом и задранным беличьим хвостом. Конечно это объяснимо, т.к. я её всегда там хвалю и кормлю печенькой :) Но выглядит забавно, когда собачка с разбегу влетает в ванну, как-будто много лет мечтала помыться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки Кузи, пробывшего у меня 8 дней, обнаружен стригущий лишай. Передержка закрывается на карантин на 2 месяца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты уверена, что лишай стригущий? Мне что, вас и на Новый год теперь не навестить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...