Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая киса пришла к нам во двор. Красавица! Зайдите, посмотрите!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот она наша скромница с кисточками на ушках. :wub:

 

982b6e5fccf4.jpg

 

fdef54223296.jpg

 

655e2ab6d6ce.jpg

 

3c19dcd863b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая у нее роскошная шерсть стала...и окрас ооочень привлекательный:)

Видная киса:) Вот только сурьезная...

 

А пиарный текст уже есть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая у нее роскошная шерсть стала...и окрас ооочень привлекательный:)

Видная киса:) Вот только сурьезная...

 

А пиарный текст уже есть?

 

 

Да, шерсть красивая - мраморная с рыженцой. :rolleyes: Еще она легкая, невесомая и пушистая. А взгляд у нее всегда такой, особенно при "чужих".

 

Нет, текст пока не сочинила. Как придумаю, буду по досочкам кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая прям. :rolleyes: ... сурьезная не то слово)

красивая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения за долгое молчание. У Лизочка все нормально. Были небольшие проблемы с калом, но сейчас (т-т-т) все нормализовалось. Поэтому пока ее в пиар не запускала. В ближайшие дни Лизочке должны сделать вторую прививку и сразу запущу ее в пиар.

 

Лизок раньше проводила время в одной комнате, а сейчас просится в коридор-кухню. Становится смелее, но все равно к чужим настороженно. Из еды больше предпочитает натуралку (кашки, мясо). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививка - это хорошо:) Хоть девочка и насторожена, но пора ей уже обрести свой дом,ттт :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививка - это хорошо :) Хоть девочка и насторожена, но пора ей уже обрести свой дом,ттт :worthy:

Ирина,а почему ты не пиаришь кошечку?Она здорова и давно готова к пристройству.(..даже вторую прививку уж сделали..).

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Лизы? Предлагаю уже начинать пиар, негоже здоровой кошке просто так сидеть. Надо искать хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Лизы? Предлагаю уже начинать пиар, негоже здоровой кошке просто так сидеть. Надо искать хозяев

 

Еще раз прошу прощения за молчание. :oops: Простыла тут: жуткий кашель и насморк. :( Ни до чего было... Я обязательно исправлюсь и сочиню текст на Лизочку. У нее все в порядке. Только Ира заметила, что она на шум (хлопки, на кис-кис) не обращает никакого внимания. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки все хорошо. Разместила ее по досочкам. Оплатила на паре сайтов ВИПы, на Все зверушки на главной странице будет с 18 марта. Плюс оплатила передержку и в копилочке осталось 200 руб. Не откажемся от помощи. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а с каким текстом и фотографиями пиарите? Давайте я тоже размещу ее по ресурсам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а с каким текстом и фотографиями пиарите? Давайте я тоже размещу ее по ресурсам

 

Текст такой:

 

Очаровательная Лиза в дар!

Молодая кошечка Лиза отдается в добрые и заботливые руки. Ей 9 месяцев. Она привита, стерилизована, к лоточку приучена. Лизочка миниатюрная девочка с шикарной пушистой шубкой. По характеру спокойная, нежная, скромная и ненавязчивая. С незнакомыми людьми в начале осторожна, поэтому потребуется немного времени и терпения, чтобы завоевать ее доверие. А в награду вы получите любовь, ласку и тепло этого маленького живого существа. Звоните и приезжайте знакомиться.

Тел.: 8(965)399-41-47 и 8(909)151-39-42 Южное Бутово

 

Фотки на 9 странице, сообщение 176

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то наши помощники забыли про Лизочку. :blush: Подняла в выходные объявление на Авито. Осталось в копилке 100 руб. :help: Мне за все это время не было ни одного звонка. :blink: Опять я слишком понадеялась. Думала, что на такую красоту звонков будет много и еще замучаемся выбирать... С субботы Лиза на главной странице Все зверушки.

 

Помогите, пожалуйста, копеечкой, кто может. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишешь, пишешь, а ошибка 504 все съедает! :angry: Невозможно!

 

Вчера на Лизочку был первый звоночек. Это семья: муж, жена и дети (?). Катя влюбилась в нашу Лизочку по фото. Плюс: квартира своя, дачи нет, т.е. вывозить летом не будут. Минус: ребенок 2,4 года. Лизочке нужна спокойная семья, в которой ее не будут терроризировать излишним вниманием. Вытаскивать из-под кровати, таскать на руках. Переезд для нее итак будет ударом, а если еще и маленький ребенок... :blink: Дети они шумные, активные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишешь, пишешь, а ошибка 504 все съедает! :angry: Невозможно!

 

Вчера на Лизочку был первый звоночек. Это семья: муж, жена и дети (?). Катя влюбилась в нашу Лизочку по фото. Плюс: квартира своя, дачи нет, т.е. вывозить летом не будут. Минус: ребенок 2,4 года. Лизочке нужна спокойная семья, в которой ее не будут терроризировать излишним вниманием. Вытаскивать из-под кровати, таскать на руках. Переезд для нее итак будет ударом, а если еще и маленький ребенок... :blink: Дети они шумные, активные...

 

 

Ир, вчера пиарила Лизку. Ребенок 2,4 года- не такой уж и минус. Не все дети таскают кошек за хвост. можно же семье обьяснить что ей нужно привыкнуть. Может все хорошо будет и Лиза адекватно на ребенка отреагирует, в таком возрасте ребенку тоже можно обьяснить. а семья молодая без детей вообще неизвестность, вдруг появится ребенок и будет аллергия, семья полноценная тоже известность. Ир, ну льзя же всего боятся настолько, ты все равно никогда не угадаешьна сто процентов как будет и что.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 кураторских на карту

 

Мне тоже кажется, что все зависит не от наличия/отсутствия ребенка, а от нормальности и адекватности взрослых, решивших взять кошечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 кураторских на карту

 

Мне тоже кажется, что все зависит не от наличия/отсутствия ребенка, а от нормальности и адекватности взрослых, решивших взять кошечку

 

Спасибо! Денежка пришла! :gift: :gift: :gift:

 

Девочки, может вы в чем-то и правы. Но все равно каждую минуту уследить за ребенком невозможно, т.к. есть домашние дела (обед приготовить, погладить, прибраться). Ну, и ребенок это шум и гам. Я пока разговаривала по телефону, слышала возню/игры ребенка.

Катя позвонила первой Ире-передержке и спросила, как Лиза относится к детям? А Лизок себя в обиду не даст, может и цапнуть ребенка. И кого Катя будет защищать, если что: ребенка или кошку?

Лизочку нужна спокойная семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Лизочку сегодня поступила денежка на ЯК 995 руб. от фонда "9 жизней". Девочки, спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

 

На Все зверушки за неделю ВИПа всего 65 просмотров по нашей Лизе. :( Да, и на других сайтах не густо... :( Где еще имеет смысл делать ВИПы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Лизочку сегодня поступила денежка на ЯК 995 руб. от фонда "9 жизней". Девочки, спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

 

На Все зверушки за неделю ВИПа всего 65 просмотров по нашей Лизе. :( Да, и на других сайтах не густо... :( Где еще имеет смысл делать ВИПы?

А на авито размещали? Или на сландо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на авито размещали? Или на сландо?

 

На Авито да. 1 или 2 раза делала поднятия. Завтра хочу оплатить премиум-объявление. На Сландо нет, не размещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая красавица!!!вышлите № сб помогу чем смогу tcapcova@mail.ru скорей бы нашлись хорошие хозяева для красавицы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Лизоньке 250 р ,ловите!!! Как поживает Пуся???

 

Спасибо, пришла денежка! :gift: :gift: :gift: У Пуси и деток все хорошо.

 

Еще на ЯК для Лизочки пришло сегодня 300 руб. от Анны В контакте. Спасибо! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала, может к проф.пиарщикам обратиться?

Мы кошечку за 2 недели пристроили. Оплачивали 150р. в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...