Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая киса пришла к нам во двор. Красавица! Зайдите, посмотрите!


Irinka_Cat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У Лизочка все хорошо. Смотрин не было, т.к. женщина так и не перезвонила. :( После бабушки звонков больше не было.

Вот, в раздумьях: подавать ли ее в ВМ в Толстушку? Но там очередь на месяц вперед, т.е. в конце июня выйдет объявление. На очередь уже не обращаю внимания, т.к. вопрос в другом: есть ли смысл пиарить летом? :blink: У всех отпуска, дачи и проч. "Мертвый сезон" для пристройства.

Дааааа.... Ситуация непонятная... :blink:

Уж если на таааакую красоту не смотрят, то уж на кого???? :blink:

Как же мне лично нравится Лизочек, ну чудо красоты, а не кошка!!!

Блин, если бы не постоянные разъезды и аллергия у мужа... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же ну что за тишина непонятная:((( Такая кисочка красивая и ..... ничего:(

Обидно прям:( Может все же привлечем пиарщика, которой 150 рублей в неделю нужно платить? Я готова сама проспонсировать

 

С пиарщиком... Не знаю даже. У большинства из них требования к фотографиям жесткие. А фотки у нас такие какие есть. Ну, не любит Лизочек фоткаться. :blush: Единственное может опять в соцсетях разместить?

 

Дааааа.... Ситуация непонятная... :blink:

Уж если на таааакую красоту не смотрят, то уж на кого???? :blink:

Как же мне лично нравится Лизочек, ну чудо красоты, а не кошка!!!

Блин, если бы не постоянные разъезды и аллергия у мужа... :angry:

 

Я сама не ожидала такого. :( Пушистая а-ля сибирячка; расцветка хорошая; мордочка не совсем обычная. Думала, что такую красоту с руками и ногами отрывать будут. Ан, нет... :cry2:

 

Наша шубка:

1283d8c48f92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизочке опять помог Вадим из ЖЖ. :wub: Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift:

Спасибо доброму человеку от всех неравнодушных к этой красавице :gift: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне в личку номер карты, пожалуйста

 

Спасибо, отправила! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, отправила! :rolleyes:

Я отправлю Вам завтра 1000 рублей, тем самым подписываюсь на финкураторство))). Официально с июня, просто у меня экстренная ситуация, на месяц вынуждена уехать, с мамой несчастный случай(((. Поэтому положу деньги завтра, но это на июнь. Договорились?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправлю Вам завтра 1000 рублей, тем самым подписываюсь на финкураторство))). Официально с июня, просто у меня экстренная ситуация, на месяц вынуждена уехать, с мамой несчастный случай(((. Поэтому положу деньги завтра, но это на июнь. Договорились?)))

 

Будем безмерно благодарны! :wub: Надеюсь у вас и вашей мамы все будет хорошо! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был звоночек по Лизе недавно (еще работает объявление в Антенне). Меня поражает то, что люди без предисловий назначают встречу и хотят сразу забрать животное. Даже не интересуются: есть оно еще или уже пристроено? Звонила женщина. Я выяснила, что кошечка у них до этого была. Умерла, скорей всего от старости. Хотя 10 лет не считаю такой уж старостью. Потом она добавила про ребенка. Говорит: надо будет какое-то время Лизу от него прятать. Я уточнила возраст ребенка: 2,5 года. Сразу сказала, что Лиза может и поцарапать/укусить, если ребенок будет слишком навязчив. Переезд для нее будет и так стрессом, а бегающий и кричащий ребенок дополнительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, люди чудные:((( Ну куда к маленькому ребенку брать животное с характером?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех, кто помогает Лизочке! :gift: Благодаря вашей помощи я оплатила ВИПы на паре сайтов, + опять обратилась за помощью к пиарщице, которая размещает по соцсетям и + сегодня съездила оплатила объявление в ВМ Толстушке. Мда, Толстушка дорожает. :( И ближайшее свободное число в газете, на которое я подала Лизу, 19 июля! Так что еще 1,5 месяца ждать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы были результаты....Должно же Лизочку наконец повезти.

19 июля это признаться круто.....

Знаю, что вроде МК дает результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы были результаты....Должно же Лизочку наконец повезти.

19 июля это признаться круто.....

Знаю, что вроде МК дает результаты

 

А к кому обращаться по поводу рекламы в МК? И главный вопрос: сколько стоит объявление? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооох, как непросто...

очень надеюсь, что Лизку повезет!

ведь такая красавица!

 

 

п.с. - девочки, извините за офф, по поводу мк мне вот тоже любопытно, я бы тоже попробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза выйдет 7 июня в МК, будет макет, выложу в тему.

 

Вот это да!! Спасибо огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза выйдет 7 июня в МК, будет макет, выложу в тему.

 

Вот макет, как будет выглядеть объявление

ceed8e32b750.jpg

 

Желаю удачного пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот макет, как будет выглядеть объявление

ceed8e32b750.jpg

 

Желаю удачного пристройства.

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю очень-очень тихо, но Лизочка вчера вечером забрали. :blush: В воскресенье был по ней звонок. И что удивительное по рекламе в Антенне. :blink: Молодой человек и его мама. Москвичи, квартира своя. У них была кошечка, но умерла в возрасте 15 лет. Дачи нет, т.е. на лето ее вывозить не будут. Хорошо, а то Лизок склонна к побегу. Описала характер нашей девочки: не испугались. Будем надеяться, что так оно и будет.

Все как всегда: испытательный срок. Не расслабляемся. Предупредила, что Лизок будет стрессовать вначале. Сказали, что понимают все. Через пару дней позвоню и узнаю как у них дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю очень-очень тихо, но Лизочка вчера вечером забрали. :blush: В воскресенье был по ней звонок. И что удивительное по рекламе в Антенне. :blink: Молодой человек и его мама. Москвичи, квартира своя. У них была кошечка, но умерла в возрасте 15 лет. Дачи нет, т.е. на лето ее вывозить не будут. Хорошо, а то Лизок склонна к побегу. Описала характер нашей девочки: не испугались. Будем надеяться, что так оно и будет.

Все как всегда: испытательный срок. Не расслабляемся. Предупредила, что Лизок будет стрессовать вначале. Сказали, что понимают все. Через пару дней позвоню и узнаю как у них дела.

 

Ира, обалдеть.....хоть бы, хоть бы все у них срослось так сказать :worthy:

Очень хочется для Лизочка хороших хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура, Ириш, поздравляю!! наконец Лизку повезло! :gift:

дай бог, что все получится и Лизок обретет отличный дом!

я вот думаю, так и будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...