Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира-продолжение... Была ОТРАВЛЕНА, но спасена. Сейчас по дороге в Германию.


МагдаленаГав
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ночью дали мне поспать, с утра разбудили с будильником.

 

 

Кому понравится,что в 2 часа ночи на стенкой воют?

 

 

:blink: Так они выли ночью или не выли?

Днем соседей можно смело посылать!!!

 

Я понимаю, что такое 2 маленьких щенка. ОНИ ТРЕБУЮТ ВНИМАНИЯ. Нянькой никто никого не нанимал, но это очевидно, что взяв малышню на передержку, не достаточно просто поставить им миску с едой и водой. Это же дети! И орут они не просто так: им необходимо внимание, забота и, конечно, воспитание. Не понимают они, что делать можно, а что нельзя! И наша задача их обучить, чтобы максимально быстро пристроить.

 

Наташ, очень прошу, по возможности, в свободное время от дел, пообучай их командам. Они и заняты будут, и польза большая чем от игр! В таком возрасте они уже в состоянии и "сидеть", и "лежать", и "голос" и все что угодно почти!!! Может, это их угомонит, заодно.

 

Я сеййчас раскидала объявления девочки по всем сайтам. Вечером мальчика пропиарю и поставлю на ВИП. Сейчас повезу девочку,которая у даши к ветеринару.

 

Надо придумать, кто отвезет Наташе пеленки!!! ХЭЛП!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Перевозкой пеленок от Щелковской до Марьино (от метро 2 шага, упаковка невесомая!) и ДЕНЬГАМИ!!!!!!!!!!!

 

В ТЕМЕ НУЛЕВОЙ БАЛАНС!!!! Потрачено на марьинских щенов 4 тысячи. Больше денег нет!!!!!!!!!!!!!!! А нужно сдавать анализы, покупать корм и пеленки!!!!

 

Слава Богу, передержки еще с нас денег не берут :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тушу?простите Наталья.вы когда брали щенка вы понимали кого вы берете?это щенок а не взрослая собака.вы уверены что у вас есть практика общения с этими детьми?

 

 

Дарья. Я прекрасно знаю,что такое щенки, повторюсь, у меня их было 8! . Что такое дворовые щенки, я узнаю прямо сейчас. Я когда брала щенков, понимала, что у меня есть возможность подержать у себя щенков, чтобы они не замерзли и не умерли.

 

Ваш комментарий не очень любезный, скажу я Вам. Если у Вас такая богатая практика, что же Вы их не взяли?...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Так они выли ночью или не выли?

Днем соседей можно смело посылать!!!

 

Я понимаю, что такое 2 маленьких щенка. ОНИ ТРЕБУЮТ ВНИМАНИЯ. Нянькой никто никого не нанимал, но это очевидно, что взяв малышню на передержку, не достаточно просто поставить им миску с едой и водой. Это же дети! И орут они не просто так: им необходимо внимание, забота и, конечно, воспитание. Не понимают они, что делать можно, а что нельзя! И наша задача их обучить, чтобы максимально быстро пристроить.

 

Наташ, очень прошу, по возможности, в свободное время от дел, пообучай их командам. Они и заняты будут, и польза большая чем от игр! В таком возрасте они уже в состоянии и "сидеть", и "лежать", и "голос" и все что угодно почти!!! Может, это их угомонит, заодно.

 

Я сеййчас раскидала объявления девочки по всем сайтам. Вечером мальчика пропиарю и поставлю на ВИП. Сейчас повезу девочку,которая у даши к ветеринару.

 

Надо придумать, кто отвезет Наташе пеленки!!! ХЭЛП!!!! :worthy:

 

 

Щенки вчера выли до 2-ух часов ночи. У меня за стенкой маленький ребенок у соседей. Мне их посылать?

Девочки, вот вы мне скажите, когда Вы открываете тему про щенков, Вы пишите: "хелп, любая помощь, ну хоть какая-то передержка".., вы же сами прекрасно понимаете, что ни в одной вальерной передержке с щенками не будут нянчиться. Им просто поставят миску с едой и водой, ВСЕ.

 

Я ВАс в свою очередь прошу, не надо мне высказывать каких-то ваших негативных комментариев, от этого желание помогать пропадает напрочь.

 

Сейчас я застелила щенам пеленками всю кухню, они тусят тут. Не сильно пищят.

Извиняйте, времени учить командам у меня сейчас нет, я активно ищу работу.

 

 

ПИАРЩИКАМ: мне посоветовали сайт "семья.ру". Там бесплатные объявления, у подруги котят очень быстро отдали с помощью этого сайта. Кто-нибудь размещал там объявления?

 

:blink: Так они выли ночью или не выли?

Днем соседей можно смело посылать!!!

 

Я понимаю, что такое 2 маленьких щенка. ОНИ ТРЕБУЮТ ВНИМАНИЯ. Нянькой никто никого не нанимал, но это очевидно, что взяв малышню на передержку, не достаточно просто поставить им миску с едой и водой. Это же дети! И орут они не просто так: им необходимо внимание, забота и, конечно, воспитание. Не понимают они, что делать можно, а что нельзя! И наша задача их обучить, чтобы максимально быстро пристроить.

 

Наташ, очень прошу, по возможности, в свободное время от дел, пообучай их командам. Они и заняты будут, и польза большая чем от игр! В таком возрасте они уже в состоянии и "сидеть", и "лежать", и "голос" и все что угодно почти!!! Может, это их угомонит, заодно.

 

Я сеййчас раскидала объявления девочки по всем сайтам. Вечером мальчика пропиарю и поставлю на ВИП. Сейчас повезу девочку,которая у даши к ветеринару.

 

Надо придумать, кто отвезет Наташе пеленки!!! ХЭЛП!!!! :worthy:

 

 

Щенки вчера выли до 2-ух часов ночи. У меня за стенкой маленький ребенок у соседей. Мне их посылать?

Девочки, вот вы мне скажите, когда Вы открываете тему про щенков, Вы пишите: "хелп, любая помощь, ну хоть какая-то передержка".., вы же сами прекрасно понимаете, что ни в одной вальерной передержке с щенками не будут нянчиться. Им просто поставят миску с едой и водой, ВСЕ.

 

Я ВАс в свою очередь прошу, не надо мне высказывать каких-то ваших негативных комментариев, от этого желание помогать пропадает напрочь.

 

Сейчас я застелила щенам пеленками всю кухню, они тусят тут. Не сильно пищят.

Извиняйте, времени учить командам у меня сейчас нет, я активно ищу работу.

 

 

ПИАРЩИКАМ: мне посоветовали сайт "семья.ру". Там бесплатные объявления, у подруги котят очень быстро отдали с помощью этого сайта. Кто-нибудь размещал там объявления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья. Я прекрасно знаю,что такое щенки, повторюсь, у меня их было 8! . Что такое дворовые щенки, я узнаю прямо сейчас. Я когда брала щенков, понимала, что у меня есть возможность подержать у себя щенков, чтобы они не замерзли и не умерли.

 

Ваш комментарий не очень любезный, скажу я Вам. Если у Вас такая богатая практика, что же Вы их не взяли?...

 

Дарья взяла другого щенка.

 

Сегодня мы с ним целый день возились. Возили в ветеринарку, потом закупали все необходимое. Подробнее написала в теме. Ссыль дать пока не получается - форум глючит не по-детски!!!

 

Наташ, не подумай, пожалуйста, что мы не благодарны тебе! Просто, для нас неожиданностью стала .. скажем так, твоя реакция на естественные вещи... (глисты, скулеж и пр.) Это все, конечно, очень неприятно и непросто. Но это норма, можно сказать.

 

МЫ ВСЕ делаем очень нужное и доброе дело! И давайте не будем считаться, кто что сделал, потому как все мы делаем МНОГО! И отмечу, что делаем мы это в крайне сложных условиях (в первую очередь я имею ввиду отсутствие денег!!! Пострачено уже в общей сложности около 6 тысяч. Приход же НОЛЬ!). Были бы деньги детей можно было бы определить на профессиональную передержку, где им бы и уколы делали, и дрессировали, и занимались чуть ли не круглосуточно, мы бы конечно это сделали.... Но увы... Не выбрасывать же их на мороз.. А что касается соседей, то ненавижу когда приходят жаловаться, особенно аргументируя детьми: дети обычно спят как убитые. Да и дом неплохой. Слышимость не такая как в хрущевках. Так что не ведись! Гораздо важнее, чтобы ты сама высыпалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ну не занималась я раньше этими делами. Для меня все в новинку. Реакция на глисты в дальнейшем была спокойной :)

 

А с соседями бы не хотелось ругаться, т.к я только переехала. У меня своя собака большая и раньше с другими соседями были проблемы, с тем,чтоя хожу без намордника. С этими пока не возникало и не хочу ,чтобы возникло.

 

Сейчас мелкие играют со мной, вроде не пищят.

 

 

 

И слышимость тут кстати ого-го. их тоя я слышу постоянно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Артемьева
Дали мне поспать с 2 до 9 :) это много, учитывая, что в первую ночь я спала часа 2. )))

вас никто обидеть и оскорбить не пытается.не надо.мы вам благодарны.а простите какие у вас были щенки?не дворовые?сплош породистые?с прискорбием скажу вам они динаковые абсолютно все.они воют от тоски.у меня сегодня был щенок.и я ночью тоже не спала.вообще.хотя учусь столько же по времени сколько другие работают.вам звонила девушка по поводу пеленок?если нет-позвонит завтра.ваш номер у нее есть.и не надо нападок в мою сторону.я снимаю квартиру.у меня и так она осыпается.у меня два варианта:взять щенков и быть выгнаной или не брать зато помогать любыми другими способами.я выбираю из двух зол меньшее потому что снимаю не одна-а с мамой.если была бы возможность-я бы взяла.поверьте не заморачиваясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вас никто обидеть и оскорбить не пытается.не надо.мы вам благодарны.а простите какие у вас были щенки?не дворовые?сплош породистые?с прискорбием скажу вам они динаковые абсолютно все.они воют от тоски.у меня сегодня был щенок.и я ночью тоже не спала.вообще.хотя учусь столько же по времени сколько другие работают.вам звонила девушка по поводу пеленок?если нет-позвонит завтра.ваш номер у нее есть.и не надо нападок в мою сторону.я снимаю квартиру.у меня и так она осыпается.у меня два варианта:взять щенков и быть выгнаной или не брать зато помогать любыми другими способами.я выбираю из двух зол меньшее потому что снимаю не одна-а с мамой.если была бы возможность-я бы взяла.поверьте не заморачиваясь.

 

 

Девушка звонила, скоро привезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Артемьева
Кать, ну не занималась я раньше этими делами. Для меня все в новинку. Реакция на глисты в дальнейшем была спокойной :)

 

А с соседями бы не хотелось ругаться, т.к я только переехала. У меня своя собака большая и раньше с другими соседями были проблемы, с тем,чтоя хожу без намордника. С этими пока не возникало и не хочу ,чтобы возникло.

 

Сейчас мелкие играют со мной, вроде не пищят.

 

 

 

И слышимость тут кстати ого-го. их тоя я слышу постоянно :)

поэтому если я вас как то обидела-извините.сейчас все в трудных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, ну не занималась я раньше этими делами. Для меня все в новинку. Реакция на глисты в дальнейшем была спокойной :)

 

А с соседями бы не хотелось ругаться, т.к я только переехала. У меня своя собака большая и раньше с другими соседями были проблемы, с тем,чтоя хожу без намордника. С этими пока не возникало и не хочу ,чтобы возникло.

 

Сейчас мелкие играют со мной, вроде не пищят.

 

 

И слышимость тут кстати ого-го. их тоя я слышу постоянно :)

 

Ну вот! :)

Все будет хорошо!

Перед выходными надо активно пропиарить, чтобы были звонки и просмотры. Может пристроим хоть одного... (Ольга - ручки тебе должна позвонить - это на мальчика, в загородный дом, для соседей). И еще тебе будет Настя будет звонить, она пеленки передаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МагдаленаГав, внеси пожалуйста в финотчет все расходы за сегодняшний и вчерашний дни (сегодня 1300 в Бетховине, 550 в клинике)

 

 

Денег нет! Как и не было! Все сами...... Может все-таки я достучусь до форумчан и хотть кто-то обратит на нас внимание??!! :help::help::help::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У детей снова понос. Может кто-нибудь знает,как укрепить стул?

Смекта хорошо помогает. и энтеросгель. неосмектин - аналог смекты, чуть дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно по дедовски - даю немного разб.ч.л. водки.. и так 2р. в день утром и вечером.. это дезенфекция желудка.. и крошу в еду чёрн.хлеба Закрепляет стул быстро..

Пиявочка, сделайте мне хорошие фоточки ! я выставлю их по отдельности на Ваш номер.. ПАРОЙ они стоят на Наташу! Постарайтесь, на красивом фоне и с игрухой! Только СРОЧНО!!! СПАСИБО ВАМ!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обычно по дедовски - даю немного разб.ч.л. водки.. и так 2р. в день утром и вечером.. это дезенфекция желудка.. и крошу в еду чёрн.хлеба Закрепляет стул быстро..

Пиявочка, сделайте мне хорошие фоточки ! я выставлю их по отдельности на Ваш номер.. ПАРОЙ они стоят на Наташу! Постарайтесь, на красивом фоне и с игрухой! Только СРОЧНО!!! СПАСИБО ВАМ!! :gift:

 

 

Завтра приедет девочка фотограф, что-то красивое сделаем. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/150533/

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/150534/

http://poisk-druga.ru/up_board_vip/12310/

 

НА www.hochusobaku.ru ТОЖЕ МОЖНО ВИП СТАВИТЬ

нажмите на объяву и потом там на этот текст..

"Хотите увеличить количество просмотров и эффективность вашего объявления?!"

 

Очень важно разместить на авито.. http://www.avito.ru на свой аккаунт свой номер - чужие не пишите-забанят..Я не могу -уже забанина.. Не ставьте на авито Випы и премиум - не работает это, только поднимайте раз в 3 дня..не чаще ..Разместите в газеты... с неё идут звонки..Диана предлагала!

Поклейте на столбах, у вокзала, в вет.клиниках.. У магазинов..где посещаемо..

И надо проплатить Вип объявы..на нескольких сайтах хотя бы .. у нас щас денег нет т.к Кира куратор в этой теме... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7009121

Как оплатить вип?

зайдите сюда http://zoo-poisk.ru/c177-3316.html ..выберите..Выделить это объявление с помощью СМС, выберите Присвоение VIP-статуса выберите страну и тел. оператора..дальше всё по пунктам.. легко не выходя из дома.через мобилу... на тел. должно лежать где то руб. 80.. снимают 50 с чем то,..но..при снятии на балансе должно остаьтся где то 30р...

зайдите сюда http://zoo-bazar.com/doska/dd20261.html , выберите Cделать VIP.. и дальше так же..

http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?anima...g&id=331066 зайдите сюда, выберите

Сделай это объявление первым

Отправь 3+5705 331066 на номер 1151

Стоимость sms ~40 руб. (в стоимость уже включен НДС!)

Срок размещения 3 дня. Увеличивает число просмотров в 10 раз

на тел так же должно лежать не менее 80 р., но снимают 40..

 

вот макет для печати и расклейки на столбах http://www.vsezverushki.ru/ads/print/32389

Если хотите быстрее проплачивайте ВИПЫ!! МАКЕТЫ клейте.. что тяните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито нас разместит Лена, опекун погибшей овчарки. Уже разместила...

Наташа, если дети до сих пор буянят, может попробовать стопстресс, кот баюн и ещё что-то? Мне посоветовала подруга с форума, она в какой-то теме видела -лай так убирали. Может попробуем? Если это безопасно, конечно же..

Гуляли с Саней... там же... в промзоне собаки голодные, ночами воют. Гостарбайтеры, живущие там в бытовках недовольны. "Хоть бы отдать их куда-нибудь. В приют какой..." я им про приюты все объяснила, про догхантеров рассказала. Призвала не уподобляться этой нечести. Рассказала о нашей ситуации, о том, что денег нет на стерилизацию, щеники тоже на волоске висят.. есть там люди и человечные, Петрович, жаль захворал, он обещал умеренную мат. помощь. Другой товарищ взял мой номер телефона, сказал, что постарается помочь.

Видели стаю. 7 худющих собак, среди них одна кормящая, одна белоснежная девушка, щенок-лисенок... Купила им мешочек 2,5 кг. Чаппи и молока... как говорится, чем богаты.

Есть ручки... отклик на объявление по "бельгийской" семье. Хотят собаку в частный дом. Отправила фоты всех, кто проходит по нашему "делу". В субботу хотят забрать... скорее всего Лаврушу. Ттт... подождем.

Изменено пользователем МагдаленаГав
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили ручки. Посмотрели фотографии, которые отправила вчера - "в сердце запал мальчик". Готова забрать в субботу. Мы довольно долго разговаривали, мне она внушила доверие, но Катя поговорит с тетей дополнительно. Я попросила взять на время еще и девочку, так Людмила сначала не поняла меня... "девочку мне не понравилась, но если их нельзя разлучать, то ладно... что поделаешь?! Тогда я лучше пушистую возьму..." )) Разобрались. Она согласна взять девочку на передержку, если мы не найдем сами...

Еще она сомневается, что дотащит обоих. Приедет в субботу утром на Казанский вокзал. Было бы неплохо найти машину, но можно и на электричке... но, конечно же, нужна помощь и разведка! Поехать и посмотреть на условия будущей жизни нашего Иванко... или Бостона?!

Даша?! Ты как? Сможешь довезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Артемьева
Я обычно по дедовски - даю немного разб.ч.л. водки.. и так 2р. в день утром и вечером.. это дезенфекция желудка.. и крошу в еду чёрн.хлеба Закрепляет стул быстро..

Пиявочка, сделайте мне хорошие фоточки ! я выставлю их по отдельности на Ваш номер.. ПАРОЙ они стоят на Наташу! Постарайтесь, на красивом фоне и с игрухой! Только СРОЧНО!!! СПАСИБО ВАМ!! :gift:

мы так уже один раз сожгли животному пищевод.не додумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Артемьева
Позвонили ручки. Посмотрели фотографии, которые отправила вчера - "в сердце запал мальчик". Готова забрать в субботу. Мы довольно долго разговаривали, мне она внушила доверие, но Катя поговорит с тетей дополнительно. Я попросила взять на время еще и девочку, так Людмила сначала не поняла меня... "девочку мне не понравилась, но если их нельзя разлучать, то ладно... что поделаешь?! Тогда я лучше пушистую возьму..." )) Разобрались. Она согласна взять девочку на передержку, если мы не найдем сами...

Еще она сомневается, что дотащит обоих. Приедет в субботу утром на Казанский вокзал. Было бы неплохо найти машину, но можно и на электричке... но, конечно же, нужна помощь и разведка! Поехать и посмотреть на условия будущей жизни нашего Иванко... или Бостона?!

Даша?! Ты как? Сможешь довезти?

умоляю тебя:Бостона.что за идиотское Иванко?я поговорю с Настей но сама в субботу учусь.до 16.проверь тему финансирования

 

и есть ли смысл делать номер на пиявку если она их спровадить хочет?

Изменено пользователем Дарья Артемьева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магдалена, я писала раньше детки на авито уже есть же. Их Надя размещала.. (я раньше в теме писала)

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_oc...e_ruki_48274908

 

Не надо размещать их по 2а раза.. У меня так одну учетную запись заблокировали, так как одно и то же животное в разных объявлениях!

 

Вот Ирр http://irr.ru/advert/148299494/

 

На сландо номер объявления 49825203

 

Лучше оплатить поднятие чтобы их видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...