Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира-продолжение... Была ОТРАВЛЕНА, но спасена. Сейчас по дороге в Германию.


МагдаленаГав
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Наташа! я подала объявки на щенков в подмосковные газеты, я их описала как пушистые метисы, без уточнения породы.

 

а еще попросила форумчанку Sova812 и она обработала несколько фоток

 

2621a15c0dba.jpg

1f7815624405.jpg

a3629dbfa494.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото хорошие какие, в объявлениях поменяю.

Наталья, а может если мальчишку забирают уже попробовать начать искать передержку для девочки?

В сообщении №59 есть о том, что в контакте предложили передержку. Наташа, видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото хорошие какие, в объявлениях поменяю.

Наталья, а может если мальчишку забирают уже попробовать начать искать передержку для девочки?

А кто забирает..куда..? я пропустила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МагдаленаГав, писала Вам в личку сообщения вчера, ответа пока не дождалась. вчера опубликовала инфорамцию в группе нашего приюта ВКонтакте. Сразу нашлись люди, готовые помочь, кто - чем.. Они сегодня должны были с Вами созвониться и приехать покормить их. Также девушка одна предложила взять их на передержку в домашние условия, но с клеткой (у нее той).

На стерилизацию соб я могу дать денег!

В конце недели или начале следующей, как и обещала, приеду покормить малышей и других соб, если они не пристроются до этого.

 

Я вот тоже не поняла: это сообщение осталось вообще без реакции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие же малыши солнечные на фотографиях! Спасибо вам за такой массированный пиар! Звонков нет, передержки тоже.. Наташа, которая кому-то что-то предложила, на связь со мной не выходила. Даша (совсем молоденькая девочка, тот еще энтузиаст)) общалась с Наташей и.... передержка отменяется. Не буду вдаваться в подробности причин. Но другой щеник "запал в сердце... буду говорить с домашними" (цитирую Наташу-не-состоявшуюся передержку).

Мальчик, который сейчас в дороге, немного поистерил , прощаясь с родственниками... даже маман пришла проводить, причем из цеха, который находится в противоположном конце базы. В этом цехе типа тепло, и стая там коротает холодные дни. Петрович на ночь гонит эту горе-маму к детям, она же старается держаться от них подальше... вот человек с пониманием материнских обязанностей! Не то что маман... дети предоставлены сами себе, но слава Богу от своего подвальчика далеко не уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще побывали с волонтером Дашей на месте событий другой темы. Овчарку не обнаружили, я на всякий случай сбегала по переходу за МКАД - никого... решили было возвращаться, но вдруг услышали громкое паническое тявканье... Саня к тому времени уснул и я позволила себе ломиться с Дашей через кусты решительно и стремительно. Но, видимо, объект нас услышал и внезапно замолчал. В общем, цокали, чмокали - тишина.. обыскали местность и обнаружили нору, а из нее недовольное, настороженное ворчание. Даша, которой удалось рассмотреть щеника, восхищенно констатировала : ""Это маленькая овчарка!" выманить эту маленькую овчарку не удалось, не исключено, что малыш там застрял. Пока обсуждали план действий, а темнело быстро и пора было бежать за другим щенком (сейчас он на пути домой).

и тут появились они... стая... в ней есть девушка и щенок. Она кипельно-белая, малыш просто пушистая лисичка, очень красивый, оригинальный и... трусливый. Здесь таких называют дикими, но голод заставил подойти его почти вплотную. Почти все тощие, очень голодные. Отдали им все, что было с собой и предназначалось другим.

Что делать? Вопрос относится и к плененному норой щенку, который похоже остался сиротой и к некоторым участникам стаи. как то : девушка и малыш... в общем то, их реально прикормить... а малыш ТОЧНО пристраевыемый! Я понимаю, нужны фотки и вообще открывать новую тему... фотки постарается сделать Даша, которая поедет завтра всех кормить. Воистину, высшие силы послали нам в помощь Дашу!

 

6d3eada242c5.jpg

еще одна кандидатка на стерилизацию. Не из стаи. Прикормлена тетей из магазина. Я взяла тетин телефон, если что она посодействует..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик поехал в Тулу. Хозяин - пенсионер, его дочь Таня работает с моим папой. Таня взяла мальчишку на руки и тихо озвучила свой восторг:"Какой ты милый! Как нам повезло." Таким образом, остались на пристройство девочка и еще одни мальчик.

 

Спасибо вам , Света, за отрезвляющие правильные слова.

" Невозможно объять необъятное" постоянно звучит на периферии сознания. Но вот что делать, если я ЗНАЮ об этом одиноком визжащем в земляной норе щене? Отмахнуться никак не получается, а действовать конструктивно тоже уже не смогу - это уже непосильная ноша. Могу только указать на него.. помогите, мол, если можете... кстати, Даша еще с кем-то собирается завтра кормить стаю и попробует вытащить этого горе-овчаренка. Даже если у нее это получится, то что дальше то??

передержки нет, на базу к оставшимся нашим щенкам его никак нельзя. Его ж не примут, да и пометы, как я недавно узнала, смешивать нельзя. Я написала все в теме "бельгийской овчарки"... плохие у меня предчувствия на ее счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра договорились с Наташей и Дашей поехать к щенкам. Покормим, свозим на анализы... Есть руки на мальчика. Вроде, хорошие. Но нужно обязательно сделать анализы, привить и проглистогонить. Не знаю есть ли на это деньги (я готова дать, но мне их нужно с электронного кошелька выводить, а это - 2 дня!). А ручки долго ждать не будут :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мальчик же уехал в Тулу. А ручкам может девочку предложить?

Пол дикого овчаренка еще не известен я правильно поняла? Если поискать предержки по М.О (недалеко от новогиреево) может дешевле будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Есть руки на мальчика. Вроде, хорошие. Но нужно обязательно сделать анализы, привить и проглистогонить.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0%B8&st=200

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...867&st=1120

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1273&st=640

вот тут мальчики..уже готовые..предложите их..тоже домой хотят..Чтоб ручки не упустить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Артемьева

Одна девушка с контакта предлагает передержку в калуге.возьмут непривитого.рублей за 50(по ее словам)в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, напишите всё по порядку.. было 2 щенка..мальчик и девочка.. мальчик в Туле.. что с девочкой и откуда другие щенки.. отписывайтесь в теме..Вы же её открыли.. и пропали.. может и нам уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мальчик же уехал в Тулу. А ручкам может девочку предложить?

Пол дикого овчаренка еще не известен я правильно поняла? Если поискать предержки по М.О (недалеко от новогиреево) может дешевле будет?

 

Мы уже слегка подзапутались. Вроде как, все-таки, остались 2 щенка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Артемьева

ребят...Наташа не всегда может зайти в интернет.было три щенка.два мальчика одна чудесная девочка.сейчас остались мальчик и девочка.другие щенки были рядом.там вообще ужасная ситуация!!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят...Наташа не всегда может зайти в интернет.было три щенка.два мальчика одна чудесная девочка.сейчас остались мальчик и девочка.другие щенки были рядом.там вообще ужасная ситуация!!!(((

Спасибо, Дашь..пожалуйста держите нас в курсе..если куратор не может отписываться, то помогите ей вести тему.. а то мы ведь уже нить теряем..

Наташь, :rolleyes: ждём вестей!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Артемьева

не за что.я с ней часто созваниваюсь.может кто нибудь посоветует неплохие варианты проверенных передержек?если решится вопрос со вторым мальчишкой-девочка останется одна.и поверьте мне(а я бываю у них каждый день)она с ума сойдет.поэтому надо не раздумывая определять ее на передержку.а лучше конечно срау домой.фото для них делала я(потом их немного подправляли)на них она просто чудо.но ясно сразу что на улице она погибнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не за что.я с ней часто созваниваюсь.может кто нибудь посоветует неплохие варианты проверенных передержек?если решится вопрос со вторым мальчишкой-девочка останется одна.и поверьте мне(а я бываю у них каждый день)она с ума сойдет.поэтому надо не раздумывая определять ее на передержку.а лучше конечно срау домой.фото для них делала я(потом их немного подправляли)на них она просто чудо.но ясно сразу что на улице она погибнет.

 

Даш, будем думать. Только как хотите, но нужны будут анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Артемьева

я понимаю.но счет на дни так как в ста метрах от них убили бельгийскую овчарку и щенят.остался один единственный.как сказал один из рабочих на промзоне-"Они очень долго бились в конвульсиях,пищали и т.д.".это были явно не комунальщики и не мимо проходящии так как он сказал что у дороги стояла машина которая кидала им отраву.Догхантеры.больше предположений нет и вряд ли будут.поэтому этих надо срочно спасать оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните по тем номерам..что выслала.. они сегодня предлагали нам помощь - просили дать срочный ответ..звоните..может срастётся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья Артемьева

предлагаете позвонить прямо сейчас?может утра дождаться?странная поспешность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...