Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенькая Бона и слепой Борька – у них ничего нет – и у них хотят отнять последнее – жизнь.


ната 76
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оль я темку всё таки открыла,если Саша поедет в выходные,я передам денежек на корм старичкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль я темку всё таки открыла,если Саша поедет в выходные,я передам денежек на корм старичкам

НАт! Спасибо,что открыла тему!

Может удастся кормом разжиться,хоть сколько...

Вдруг кто-то отдаст?

А денежек у тебя у самой нет,так что давай надеяться,что хоть кто-то поможет с кормом для старичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас оставались еще немного денежек от тех 1200,которые нАта мне передала на пену.

Купили сегодня пару пакетов Педигри по 2кг. и на рынке мясных обрезочков и косточек хороших.

Так что сегодня праздничный обед,поданный можно с казать,в постель(читай в будку) :)

Борька рычал...Бонка только глазками сверкает,забилась совсем вдаль.

Диван выперли к выходу,как доп.защиту.

Окопались как следует... :P

 

Какашек много...-енто здорово!

Значит едят хорошо и выходят ночью на улицу,хоть в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется их увидеть на улице, но они пока привыкают, зато надеюсь мяско схомячили, которое мы им оставили в субботу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так хочется их увидеть на улице, но они пока привыкают, зато надеюсь мяско схомячили, которое мы им оставили в субботу!!!

 

Будем ждать когда обвыкнуться и выйдут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так хочется их увидеть на улице, но они пока привыкают, зато надеюсь мяско схомячили, которое мы им оставили в субботу!!!

Схомячили...

И обрадовали мну жидким стулом....

 

Сегодня открыла второй мешочек Педигри(2,2 кг). Насыпала две полные миски. Вчерашний корм подчистую умяли-похолодало,аппетит (Слава БОгу!).

Корма растяну еще на два дня максимум. Потом нечем кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схомячили...

И обрадовали мну жидким стулом....

 

Сегодня открыла второй мешочек Педигри(2,2 кг). Насыпала две полные миски. Вчерашний корм подчистую умяли-похолодало,аппетит (Слава БОгу!).

Корма растяну еще на два дня максимум. Потом нечем кормить.

 

Девочки,мальчики, так что с кормом. С кормом проблема уже несколько дней. Что решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борька выбегает и тут же забегает назад...А иногда мордаха торчит...И уже стал лаять как другие залают...

А Бона нет...Лежит без движения...Загляну-прям сердце разрывается-смотрит печальными глазками молча...

Мордочка седая на черной шерсти и в темноте похожа на грустную обезьянку...

Корма оказалось совсем мало...Пришлось подныкать у других еще. Кушают они нормально(ТТТ!!!) и достаточно крупненькие оба.

Саша купила корм сейчас,но наверно это не выход...

А кормить то их нужно каждый день-может искать в темах,где предлагают корма,только вот как ехать и когда...Эх!

Вот еще проблема большая,тем более-зима.

И КАСТРЮЛЯ НУЖНА!

Ведро при первом же морозе пластм. потрескается и будут без воды...

Я все уже потаскала кастрюли в приют,но много нужно,не хватает,взять ни у кого нельзя-самим нужны им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль я привезу кастрюлю

 

Кастрюля это хорошо. Но в кастрюлю же еще что то положить надо. Что с кормом думать будем?

 

Кастрюля это хорошо. Но в кастрюлю же еще что то положить надо. Что с кормом думать будем?

 

А можно фин.отчет посмотреть.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала финотчёт-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195016&st=0#entry7036799

 

не получается нормально выложить ссылку :( Инеса смотрите через мои темы или скопируйте в браузер,видимо что то опять с сайтом,ещё раз спасибо,что помогаете старичкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделала финотчёт-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195016&st=0#entry7036799

 

не получается нормально выложить ссылку :( Инеса смотрите через мои темы или скопируйте в браузер,видимо что то опять с сайтом,ещё раз спасибо,что помогаете старичкам

 

Девочки, а почему передержку за январь оплатили? Или было такое условие? Ведь корма нет. Может корм надо было купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инеса нет не оплатили ещё,просто отложили на январь,с кормом обещали с одноклассников помоч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробуем Борьку сфоткать издалека,если Саша фотик возьмет. Он выбегает из будочки и ныряет опять...

Перелаивается с собаками. Мордочка из будки торчит...

Но как подхожу-рычит и лает на меня,Бона молчит...

В будке темно -их не сфоткатть,а со вспышкой не хочется,и так испуганные по самое не могу...

Кучки кладут везде,даже на поддон с мисками. Но и места там мало,конечно,не разгуляешься на М и Ж. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра попробуем Борьку сфоткать издалека,если Саша фотик возьмет. Он выбегает из будочки и ныряет опять...

Перелаивается с собаками. Мордочка из будки торчит...

Но как подхожу-рычит и лает на меня,Бона молчит...

В будке темно -их не сфоткатть,а со вспышкой не хочется,и так испуганные по самое не могу...

Кучки кладут везде,даже на поддон с мисками. Но и места там мало,конечно,не разгуляешься на М и Ж. :(

 

Может Бона болеет? Она же кашляла сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашляла она страшно,но мы ей давали табл. в сосисках,антибиотик,вроде помогло тогда,не вылечили,конечно,но заглушили...

Потом вроде не кашляла и сейчас не кашляет(ТТТ!!!)

Сегодня Саша по полного самозамерзания стояла и сныкавшись выжидала,когда же Бона выйдет на косточки мясные...

И дождалась-вышла,схватила и назад...

Боька больше выходит,но при нас тоже нет. Рычал,лаял на нас.

Корм Саша купила-пока есть,но ненадолго. Сегодня сыпали вместе,смотрели,не очень и полные миски получается,а по весу ,наверно прилично. Но они на улице и один раз в сутки сыпем.

Пока мы там были-они корм не ели,не выходили.

Только косточки слямзили во внутрь,мы дали совсем чуть-чуть,как лакомство-по косточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педигри кушали хорошо,правда,вчера были и косточки,видимо наелись,потому,что в миске немного осталось в одной.

Сегодня полные мисочки опять положила корма,водички налила.

Нат! Спасибо за кастрюльку,она очень удобная!

Борька рычит и лает,Бона молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Педигри кушали хорошо,правда,вчера были и косточки,видимо наелись,потому,что в миске немного осталось в одной.

Сегодня полные мисочки опять положила корма,водички налила.

Нат! Спасибо за кастрюльку,она очень удобная!

Борька рычит и лает,Бона молчит...

 

Это нормально что она молчит?

Ну а все таки сколько получается надо на корм в месяц для них двоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормально что она молчит?

Ну а все таки сколько получается надо на корм в месяц для них двоих?

 

 

Инесса, я купила 12-кг мешок Педигри, я думаю, что такого мешка им должно хватить максимум на 1,5-2 недели, но тут наверное более точно сможет ответить Ольга, когда этот мешок закончится!

А так кушают его они хорошо, очень надеюсь, что и Бонка тоже лопает его за обе щеки, по крайней мере я очень рада, что видела её в субботу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня они набезобразничали... :angry:

Корм не доели(одна миска пустая,вторая половина осталалось),но еще много раскидано в сене и в каках...

Собирала,выбирала сидела,злюсь. :angry:

Борька уже выбегает,стоит лает,издалека смотрю не прячется,а подхожу-в домик сразу.

Воды много пьют...Кастрюля и миска с водой-пустые.

Но сейчас не холодно,и они отъелись,не голодные. Сегодня полные миски не стала сыпать,в каждую насыпала без горки.

Корм крупный и его в мешке не много. Наверно выгоднее покупать более мелкий?

Сфоткала на тел. как насыпала корма в миски,позднее может получится выложить.

При такой погоде может и растянем на полторы недели,а может и нет.Посмотрим,на сколько хватит этого мешка.

Если морозы будут-больше есть станут,а пока ,при такой погоде может и потянем корм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото,но телефоном издалека не снять хорошо...Не знаю,увидите ли Вы Борьку. :)

 

a407b8e34c19.jpg

 

Вот сколько сегодня насыпала корма(в третьей миске остатки другого,не понравившегося им,не оч. хорошего корма.но не выбрасываю пока)

 

А в двух мисках рядом-это Педигри.

 

e1f340af82a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Чумакова с одноклассников перевела ребяткам 1000 на корм,спасибо огромное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина!

Огромное спасибо!

Сегодня корм подъели,даже тот,не вкусный немного поели,поковырялись...

Но вот они или крысы...???

Сегодня насыпала в две миски и не очень много.

Пока не холодно,ничего. Посмотрим.

Борька сегодня стоял на улице даже ,когда я подошла,но достала тел.,чтоб сфоткать-улез в будку быстренько,рычал.

Лает он теперь очень,как прихожу-все поднимают лай и он со всеми вместе орет!

Бона вот днем не выходит,только ночью,для глазок то вредно без света быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото,но телефоном издалека не снять хорошо...Не знаю,увидите ли Вы Борьку. :)

 

a407b8e34c19.jpg

 

Вот сколько сегодня насыпала корма(в третьей миске остатки другого,не понравившегося им,не оч. хорошего корма.но не выбрасываю пока)

 

А в двух мисках рядом-это Педигри.

 

 

Оля, если мои глаза не врут, то на этой фотографии не только Борька, но и Бонка слева торчит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...