Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка Лилу из гаража-собираем команду помощи! Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

с Алёной планирую связаться в выходной, посмотрим, как кошечка провела неделю в новом доме:-) Сразу же отпишусь.

 

По поводу оставшихся в теме средств. Уважаемые жертвователи! Для того, чтобы с уверенностью говорить о средствах, которые остались у нас от кошечки Лилу, нам необходимо выждать испытательный срок, чтобы знать, что денежки внось не понадобятся. Как только он закончится (это будет 11.12.11), мы сразу же вас оповестим об этом и будем совместно принимать решение о том, в какие темы эти денежки направить! Ещё раз всем спасибо за материальную помощь и моральную поддержку Лилу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходной звонила Алёне - всё по-прежнему замечательно! В суб-воскр. сделаю контрольный звонок и скорее всего, поедем в "пристроенных".....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Лилу/Лили :appl: Хотя я и не сомневалась, что она быстро найдет свой дом. Тем более такой характер хороший у нее оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Лили официально закончился испытательный срок и её оставили на ПМЖ новые хозяева=) Они в восторге от кошечки, очень её любят, обещали присылать новости и по возможности фото (если они будут, обязательно выложу здесь!) Так что нас можно в Пристроенные.....всем жертвователям в личку написала о неизрасходованных средствах, жду ответа! Ещё раз огромное спасибо всем, кто помогал нам!!!!!Благодаря нам всем Лили нашла новый дом и теперь уже, по-настоящему любящих хозяев!!!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастья кисульке в новом доме!!!! очень очень рада за девочку!!!!

 

Алла, спасибо вам большое, :gift: вот и еще одна малышка обрела новый любящий дом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо не только мне, а всем-всем-всем, кто помогал нам в теме, и особенно, спасибо Тане ficus - без неё я бы даже и не узнала о том, что Лили существует, так что изначально именно благодаря Тане кошечка обрела шанс на спасение и любовь хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо не только мне, а всем-всем-всем, кто помогал нам в теме, и особенно, спасибо Тане ficus - без неё я бы даже и не узнала о том, что Лили существует, так что изначально именно благодаря Тане кошечка обрела шанс на спасение и любовь хозяев!

то есть наоборот, Алла, спасибо Вам за то, что взялись ее курировать и дали ей возможность снова стать домашней любимицей. :blush::gift: а узнали мы все о ее существовании благодаря людям, принявшим в свое время в свою семью 3 котов с форума :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...