Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка Лилу из гаража-собираем команду помощи! Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Далида, tatkaL, до вас дошли письма с номером(-ами) карт? Эти ошибки постоянные на форуме - жуть :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далида, tatkaL, до вас дошли письма с номером(-ами) карт? Эти ошибки постоянные на форуме - жуть :(

 

Не дошли к сожалению.... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, котеечке очень подходит имя ЛИЛУ. :) Очень хорошая девочка, интересно, что у неё по здоровью, нет вялотекущих инфекций, как анализы ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дошли к сожалению.... :(

Ок, еще раз вышлю. Но у меня только карты, на какой телефон можно отправлять, я не знаю. Я так поняла, что как раз "голодного" номера нет и если что, будет нужен. Я, кстати, сама смогу на телефон принять рублей 400, наверное, если кто-то захочет так переслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далида прислала в личку сообщение, что отправила 1000 р. на карту. Спасибо! :gift: . Таня, проверьте, дошли ли деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою карту перевели 1000 р., пока подтверждения из банка не получила, как будет, сообщу здесь и потом передам эти деньги Тане ficus, чтобы потом она с остальными отвезла их Нине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила номера карт. но пока желающих помочь нет к сожалению.... :( надеюсь народ расчухается... когда будут отправления сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далида прислала в личку сообщение, что отправила 1000 р. на карту. Спасибо! :gift: . Таня, проверьте, дошли ли деньги.

Таня сейчас прислала смс, что 1000 р. пришла на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила номера карт. но пока желающих помочь нет к сожалению.... :( надеюсь народ расчухается... когда будут отправления сообщу.

Спасибо за помощь! И что зашли, а то я что-то сегодня почти весь день только сама с собою и общаюсь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с Ниной говорила, киса себя чувствует хорошо, стул в норме, ест-пьёт, по натуре - спокойная. Никаких проплешин на шерсти обнаружено не было. Договорились, что если стул в норме будет ближ. 2 дня, то будем прогонять глистов, затем прививки и стерилизация.....меня не будет до 21.11.11., Нина будет на связи с Таней....читать всё буду) давайте оставим ей имя Лилу, у меня почему-то были варианты только более сложных (что-то типа "Маркиза" или аналогичные))), но Лилу мне нравится, ей , думаю, подойдёт.....

 

ВСЕМ большое СПАСИБО за помощь!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мою карту перевели 1000 р., пока подтверждения из банка не получила, как будет, сообщу здесь и потом передам эти деньги Тане ficus, чтобы потом она с остальными отвезла их Нине.

Это помощь от Иры, хозяйки Яши (дочери Ольги, которая рассказала мне о британке в гараже знакомой) :gift:

 

и еще нам прислала 500 р. Ирина d_serpokrylov

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=6943031

Перевела на карту 1500, вкл на котика Марсика, в соотношении, какое сочтете правильным.

Ирина, спасибо огромное, поделила в соответствии с Вашей первоначальной инструкцией, 1000 р. Марсу и 500 р. бриташке. :gift:

 

Я вчера сделала предварительную рассылку по знакомым (в основном тем, кто уже усыновил моих подопечных) , чтобы они спросили у знакомых, не ищет ли кто себе британца...

 

Продолжаем искать финансовых помощников в тему.

Уже есть денежка почти на месяц передержки и нужны деньги на стерилизацию, глистогонку, вакцинацию, пиар.

(или на 2 недели передержки и стерилизацию ... смотря как посмотреть... но в любом случае нам нужна помощь! :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже есть денежка почти на месяц передержки и нужны деньги на стерилизацию, глистогонку, вакцинацию, пиар.

(или на 2 недели передержки и стерилизацию ... смотря как посмотреть... но в любом случае нам нужна помощь! :help: )

Тань, стерилизация с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка почти перестала быть бесприданницей)) материально помочь к сожалению, сейчас не могу, но морально хочется сказать спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это помощь от Иры, хозяйки Яши (дочери Ольги, которая рассказала мне о британке в гараже знакомой) :gift:

Таня, перевела Вам эту 1000 р. (18:11).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Сatster, спасибо за предложение финансов на стерилизацию.

 

1200 р. нам передал мой одноклассник Леонид, получив от меня спам-рассылку "Примите британку в дар". Денежка пойдет на оплату передержки, это 8 дней.

Завтра расспрошу Нину, как себя ведет наша серо-голубая.

Попросила эксперта по бритам оценить фото.

Возраст месяцев 7 . Британка или страйт.Выровняется,когда откормиться.

 

кошка почти перестала быть бесприданницей)) материально помочь к сожалению, сейчас не могу, но морально хочется сказать спасибо))

 

ma_cheri, спасибо за поддержку!

 

 

Таня, перевела Вам эту 1000 р. (18:11).

есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, tatkaL, на Брит-форуме вообще пока нет отклика, да? :(

 

Да... к сожалению полнейшая тишина.... :( , удивительно. потому что обычно кто то да поможет...

Я на след неделе постараюсь сама хоть что то кинуть. ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatkaL, Наташа, спасибо!

Начало декабря у нас оплачено, так что держимся, но помощь потребуется.

Навещала всех и увидела Лилу впервые.

Типичная бриташка. По виду месяцев 7. На ощупь очень худенькая, позвоночник торчит, вес килограмма 3.

В клетке чувствует себя несчастной, на других кошек шипит. Мордочка мрачная и грустная.

Ей бы пристроиться в семью поскорее и уже дома откармливаться и стерилизоваться.

Фото получились неудачные, и цвет отличается от первого фото, т.к. я снимала при плохом освещении со слабой вспышкой…

6d21d6a5c485.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatkaL, Наташа, спасибо!

Начало декабря у нас оплачено, так что держимся, но помощь потребуется.

Навещала всех и увидела Лилу впервые.

Типичная бриташка. По виду месяцев 7. На ощупь очень худенькая, позвоночник торчит, вес килограмма 3.

В клетке чувствует себя несчастной, на других кошек шипит. Мордочка мрачная и грустная.

Ей бы пристроиться в семью поскорее и уже дома откармливаться и стерилизоваться.

Фото получились неудачные, и цвет отличается от первого фото, т.к. я снимала при плохом освещении со слабой вспышкой…

 

 

Кисуля КРАСАВИЦА!!! Видно, что грустная и потерянная. Сейчас размещу фотку у нас на форуме, буду на жалость давить.

Видно, что худовата, хотя голова круглая и крупная, и глаза яркие как у всех бриташек.

очень, просто безумно жалко девочку!!!! :(

Скажите чем кормите девочку, пока если не деньгами, то тогда может хоть кормом помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисуля КРАСАВИЦА!!! Видно, что грустная и потерянная. Сейчас размещу фотку у нас на форуме, буду на жалость давить.

Видно, что худовата, хотя голова круглая и крупная, и глаза яркие как у всех бриташек.

очень, просто безумно жалко девочку!!!! :(

Скажите чем кормите девочку, пока если не деньгами, то тогда может хоть кормом помогу.

спасибо, корм на передержке преумиум класса один для всех, закупается оптом... За помощь в поиске надежных хозяев будем очень благодарны. Ее действительно очень жалко, бука-бриташка в клетке-грустное зрелище (конечно понятно,что это лучше, чем сидеть в чьем-то гараже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, при нынешних морозах с ощутимым минусом в гараже было б уже жуть :(

Бедненькая коша, всего 3 кило - ну совсем худющая (у нас Буся 3,100 весит, но она ж и по комплекции мелкая, а тут бриташка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто британцы еще и растут медленно... но у Лилу хребет торчит (

Завтра уже должна появиться на связи Алла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня попросили голодный телефон, чтобы денежки кинуть. пришлите мне его п-та в личку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...