Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лора на передержке уже полтора года. Финкураторов нет. Опекун платить уже не может. На пиар денег нет.


larsen
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

До конца недели переведу за май. А остальные фин кураторы?

Красотка такая, прогресс виден. Радостно, думаю с ручками проблем не будет на такую красоту. Главное скорректировать поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До конца недели переведу за май. А остальные фин кураторы?

Красотка такая, прогресс виден. Радостно, думаю с ручками проблем не будет на такую красоту. Главное скорректировать поведение.

 

Юля, финкураторы понемногу оставляют нас.... Остались ты, Кирилл, Сергей и я. Елена Владимировна обещала только в теч. 3-х месяцев... :(

 

А мне вообще хоть вешайся.. 9 кошек на кураторстве, 10 мелких котят и одна сложная собака... Непосильная ноша..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что по деньгам выходит? сколько не хватает и сколько есть? нам же еще ее стерильнуть надо и на пиар надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что по деньгам выходит? сколько не хватает и сколько есть? нам же еще ее стерильнуть надо и на пиар надо.

 

Остаются фикураторы:

Сергей-2000 руб.

Larsen-1000 руб.

Kudrya- 1500 руб.

Кирилл- 1500 руб.

 

Итого: 6000 руб.

 

Да, ещё забыла написать. У Саши (передержка) повысилась цена за корм на 500 руб. Теперь за корм надо платить 2500 руб. Соответственно, вся передержка теперь стоит 8500 руб.

 

Не хватает финкураторов на 2500 руб.

 

Юля, если ты поможешь в решении этого вопроса, я буду тебе очень признательна. :worthy: ....

 

Кстати, Лора уже стерилизована. Ещё год назад. Т.ч. хоть в этом подвезло.

 

Но нужны будут ещё деньги на пиар. Разовые поступления. Не знаю, как пойдёт, возможно придётся в ТП или Антенну подавать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не потяну 2500 еще на кураторство. Я еще фин куратор на 5000 в других темах. Максимум 500р. И на пиар смогу подбросить, когда придет время. По вашим прогнозам сколько еще ждать пока Лорка адаптируется и ее можно будет в пиар запускать?

 

Нужно искать финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не потяну 2500 еще на кураторство. Я еще фин куратор на 5000 в других темах. Максимум 500р. И на пиар смогу подбросить, когда придет время. По вашим прогнозам сколько еще ждать пока Лорка адаптируется и ее можно будет в пиар запускать?

 

Нужно искать финкураторов.

 

Юля, вот сделают фотки, и хочу её потихоньку начать размещать... Посмотрим по звоночкам.

 

 

 

Помогите Лоре оплатить передержку!!! Нужны финкураторы на 2000 руб!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может нам в соц сетях клич о финкураторстве бросить? а то тут нас никто не видит и не особо беспокоится, т.к. случай не "кровавый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может нам в соц сетях клич о финкураторстве бросить? а то тут нас никто не видит и не особо беспокоится, т.к. случай не "кровавый".

 

Да, ты права. Я тоже об этом думала. Но сейчас полный глушняк и ВК и ЖЖ. Вон моих кошек там разместили, вообще никакого отклика. 100 руб. кинули на тел. и вся помощь :(

 

Но я всё равно попрошу кого-нибудь из девочек, кто там тусуется. Попытаться надо, чтобы потом не было мучительно больно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 на Лору (подтвердите). разово. муж в больнице. и еще полгода работать не будет. постоянно не смогу.

Кирилл должен зп получить. скоро встречусь с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на Лору (подтвердите). разово. муж в больнице. и еще полгода работать не будет. постоянно не смогу.

Кирилл должен зп получить. скоро встречусь с ним

 

Яна, спасибо большое! :gift: :gift: :gift: Деньги получила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на Лорика.

 

Юля, спасибо большое! :gift: :gift: :gift: Получила!

 

С натяжкой оплатила тот месяц! Начинаю клянчить на следующий! Остаток 40 руб.

 

Помогите, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце месяца помогу. С меня 2000. Как адаптация идет?

 

Сегодня к Лорику ездил Сергей, обещал позвонить, но не позвонил.. Завтра сама звякну ему, отпишусь потом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце месяца помогу. С меня 2000. Как адаптация идет?

 

У Лоры всё нормально. Сергей (опекун) ездил вчера к ней. Она его узнала. Была очень довольна. Всё хвостом виляла, крутила.

Он привёз ей гостинцев, она всё слопала с удовольствием. Потом они пошли в поле гулять. На поводке она ходит всё уверенней и уверенней. :appl: Саша, спасибо! Знает дорогу к дому. Сергей повёл её домой другим маршрутом, она упёрлась, легла на спину, подняла ноги.... Тогда Сергей ей говорит, ну веди меня, пойдём так, как ты хочешь. Она поднялась и повела его известным ей маршрутом. :) Умная девочка. И прекрасная охранница.

 

Подвижки великолепные. Всё-таки 7 месяцев уже на передержке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятные новости, умная девочка, и с характером - если уж лапы к верху. :) давайте пиарить потихоньку, хоть и мертвый сезон начинается. Просто без больших трат, а помаленьку фоточки раскидывать. А вдруг шанс? Если сейчас не найдем ручки, то уж как мертвый сезон кончится - активно пиарить за денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Лора готова к пристройству, я могу ее на авито постоянно вверху поддерживать с выделением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятные новости, умная девочка, и с характером - если уж лапы к верху. :) давайте пиарить потихоньку, хоть и мертвый сезон начинается. Просто без больших трат, а помаленьку фоточки раскидывать. А вдруг шанс? Если сейчас не найдем ручки, то уж как мертвый сезон кончится - активно пиарить за денежку.

Да, Юля, я тоже так думаю.

 

если Лора готова к пристройству, я могу ее на авито постоянно вверху поддерживать с выделением

 

Яна, спасибо большое! :gift: Было бы здорово!

 

Я завтра уезжаю. Приеду в воскресенье. У меня с мамой проблемы. Я должна быть с ней эти несколько дней. Когда приеду, начну

заниматься пиаром Лоры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем начала пиарной компании и поможем. Я тоже подключусь. Собака так может до бесконечности сидеть, 7 месяцев уже, сами понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Саши оплачена только половина месяца. Нужно оплачивать следующую половину!

 

Финкураторы, помогите, пожалуйста! :worthy:

 

Девочки, по поводу фотографий. Их нужно немного отфотошопить. А то Лора там в шлейке (немного драной), вид непрезентабельный. И фото получаются не пиарные. Я написала одной девочке в личку, она обещала мне помочь с фотками, отфотошопить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Знаю, что никто не заходит, но всё равно напишу. Мне отфотошопили фото, сейчас выложу, и я готова начать пиарную акцию.

Вот только загвоздка. Не на что... За передержку ещё должна 3500 руб.

 

А чтобы хоть какой-то толк от пиара был, нужно ВИПы, хотя бы на нескольких досках... Да и бесплатно никто нынче не пиарит. Если есть бесплатный пиарщик на примете, поделитесь, пожалуйста!

 

Лора вообще стала замечательной! Сергей недавно к ней опять ездил. Ходили с ней на речку купаться. Возвращалась обратно без поводка! Знает своё место. Зашла в вольер сама. Стала практически ручной.

 

aa441a0620d4.jpg

 

f70d1eaa1dad.jpg

 

c76e0a9873ea.jpg

 

e21a79e2da74.jpg

 

Девочки, если можете помочь с Авито, помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я регулярно захожу и судьба Лорки мне не безразлична. Просто писать не всегда есть время.

 

Перевела 2000 на карту СБ только что.

 

Она шикарна. Красавица. Еще рублей 300-500 на пиар подкину на след неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...