Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лора на передержке уже полтора года. Финкураторов нет. Опекун платить уже не может. На пиар денег нет.


larsen
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Говорила сегодня с Сашей. Он выпускал недавно Лору из вольера. Да......... И 4 часа потом бегал за ней, загонял обратно.

 

Лорка теперь стала рычать на него и когда Саша заходит в вольер, опять его боится, вжимается в угол.

 

Вот такие пироги.... с Лоркой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Зато девочка набегалась ну и мы вместе с ней! Когда только выпустили, Стрелка очень радовалась, даже подбегала и тыкалась носом( провда трогать не давала себя)! Резвилась она часа два, потом улеглась спать на кучу песка! Попробовали просто оттеснить её к вольерам, не вышло, она нас быстро раскусила и стала отбегать в противоположную сторону, попробовали на вкусняшки и еду, ноль эмоций! Тогда сначала втроём(я, моя супруга и мой отец) стали пробовать загнать её в вольер, подходя с разных сторон, так проваландались около трёх часов! В результате пришлось звонить тестю, у него есть пятнадцати метровая сеть рыболовная, позвали соседейи в шестером, растянули сеть оградой, и потихоньку сходясь и собирая сеть, загнали её вольер, ни накидывать сеть, ни каких силовых действий применять не пришлось, но девочка сильно испугалась и как результат встречаем меня оскалом и рычанием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 декабря мне на карту поступили 1500 руб. с карты ......6542 в 19:37.

 

Кто переводил? И в какую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я переводила со своей СБ на деваху. В эту тему.

 

Спасибо, Юлечка! :gift: А то не знала, кому спасибо сказать...

В финотчет внесу.

 

Я кину в ближайшие дни. Кирилл после 20-го денежку обещал.

 

Спасибо, Яна и Кирилл! Мы в конце недели, наверное, поедем с Сергеем К Лорке в гости. Будем смотреть на её "УСПЕХИ"!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребята, я очень хотела съездить сегодня к Лоре (видит Бог), но форс-мажорные обстоятельства оказались сильнее меня.

У моих подвальных кошек возникли проблемы, и я была вынуждена остаться. Ездил один Сергей.

Впечатления у него хорошие. Лора выглядит хорошо. Сытая и гладкая, стала обрастать к зиме.

 

Когда она увидела Сергея, то радости было полные штаны. Она высунула голову свозь решётку и хвостом всё крутила. Она его узнала и очень обрадовалась. Он с ней пообщался, поговорил, пытался погладить. Она разрешила погладить только носик и ушки.

В общем, Лора всё ещё сидит в вольере. Боится доверять людям.

Жалко, что поездка получилась без фоток. Но в январе я наверстаю.

 

За следующий месяц я оплатила. И Сергей привёз ей опять в подарок 10 больших банок консервов.

 

У меня сегодня даже не было времени толком с ним поговорить. Может завтра ещё что-то узнаю, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило сегодня 2000 руб. от Яны Клинской и Кирилла с карты......6272

Финкураторские за декабрь.

Сейчас отмечу в финотчете.

Ребята спасибо вам большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили сегодня финкураторские за декабрь на "белую красавицу" от Елены Владимировны 3000 руб.

 

Елена Владимировна, спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как там дела у Лоры? Очень ждём фоточек :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там дела у Лоры? Очень ждём фоточек :blush:

Я сама уже жутко соскучилась. Ведь перед НГ у меня не получилось. Надеюсь, в январе, когда всё придёт в норму, всё станет на круги своя, мы съездим с Сергеем к Лорочке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, хоть несколько предложений, как наша девочка? Давно не звонила тебе. С этими праздниками......

 

Есть хоть какие - нибудь подвижки в поведении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у девочки всё хорошо: аппетит хороший, настроение тоже! Встречает вилянием хвоста, иногда тыкается носом в пальцы когда протягиваешь руку! При приближении напрягается, хвост опускает, но... позволяет лёгкие оглаживания пальчиками по щеке или по шее! Иногда пробует окусываться, но редко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем у девочки всё хорошо: аппетит хороший, настроение тоже! Встречает вилянием хвоста, иногда тыкается носом в пальцы когда протягиваешь руку! При приближении напрягается, хвост опускает, но... позволяет лёгкие оглаживания пальчиками по щеке или по шее! Иногда пробует окусываться, но редко!

 

Саша, спасибо за хорошие новости! На следующей неделе жди нас в гости! (наверное). :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо )) это уже радует.

Лариса, деньги ближе к концу месяца. если что - звоните. потому как на ПИКе только эту тему сейчас отслеживаю и в инете бываю крайне редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В четверг ездили к Лорочке. Извините, что отписываюсь спустя пару дней. Раньше не могла.

 

Особых успехов у неё не наблюдается. Даёт себя погладить. Иногда. Когда не хочет- начинает скалиться.

Человека, конечно, всё ещё боится. Не доверяет. Кинулась в глаза её грусть. Почему то она невесёлая. Может надоело всё время сидеть в вольере. Для неё, для энергичной собаки - это беда. Остаётся только ждать.

 

Вот наша грустненькая девочка:

 

75176ca0368e.jpg

 

1eb1ac803795.jpg

 

Красавица с грустными глазами:

 

4dbe6da64f7d.jpg

 

83235620b147.jpg

 

 

Финкураторы, прошу, откликнитесь! Кто потерял мой номер карты, напомню в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите за январь 500 мои. с Кириллом пока встретиться не могу. его в командировку отправили

Лариса, простите за перебои с платежами, про Лору не забываю.

н-дя, очи у девки грустные. а вот шуба хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите за январь 500 мои. с Кириллом пока встретиться не могу. его в командировку отправили

Лариса, простите за перебои с платежами, про Лору не забываю.

н-дя, очи у девки грустные. а вот шуба хороша!

 

Яна, деньги пришли! Спасибо большое! :gift:

Сейчас внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый Дмитрий (гость форума) перевел сегодня на нашу белянку 1500 рублей. деньги отправила Ларисе.

Дима, спасибо Вам огромное! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой знакомый Дмитрий (гость форума) перевел сегодня на нашу белянку 1500 рублей. деньги отправила Ларисе.

Дима, спасибо Вам огромное! :gift::gift::gift:

 

Дмитрий, спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

 

В финотчёт внесла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1500р. финкураторские с карты СБ.

 

Юля, получила! А я то думаю, что за деньги! Много тем....

 

Юль, завтра отмечу в финотчёте. Сегодня был трудный день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лариса, я завтра встречаюсь с Кириллом. денежки Вам передам. свои за февраль 28-29 пришлю.

как у Лоры дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...