Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их 10 малышей ! Осталось совсем немного,но уже морозы,а им негде укрыться


Лидия_бух
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь в пиаре!!!

Могу сделать посты и сообщения по соц. сетям (сообщества, группы, блоги), это порядтка 160-200 мест в интернете. (Ли.ру, ЖЖ, Мейл.ру, Я.ру, Фейсбук - и на нагл. языке в одной из групп, В Контакте, Одноклассники).

То, что нужно для постов и сообщений.

1. Текст сообщений.

2. Фотографии животных, можно ссылки на них (от 2-х штук и ...)

3. Контакты - номер телефона, междеугороднего, или международного образца (8 - код города, или оператора связи - номер, или +7 - код гор., или оператора связи - номер) и / или емейл - к кому обращаться.

4. Ссылка на тему форума (сообщества, блога) - источник.

Посмотреть как выглядит такая рассылка можно например здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry6976013

Ссылка на мой профиль, откуда можно послать мне сообщение на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=50398 ,

или емейл: tortilla3@gmail.com

P.S.

Были письма с просьбами о рассылке сообщений, но пока они собираются с информацией, есть "форточка".

Так что присылайте и я сделаю.

Ссылки на посты и бологи отпишу здесь, в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложенную помощь в пиаре, Лида обязательно с Вами свяжется. Народ, подключайтесь, котята хорошенькие, пристраиваемые. Надо только чуть-чуть подтолкунть......... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вечером все сделаю... Форум не работал,ничего не смогла!

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не выловила,Ловить стало еще сложнее:их лаз в окне застеклили.Остался единственный выход через дыры в полу, а на улицу- из под решетки.

Вчера позвонила Светлана (она брала черепаху № 1 на передержку 2 недели назад и сказала,что ей жалко отдавать кошку в незнакомые руки-пусть остается.

Непристроенных на передержке осталось-3!Пиар идет,но звонков нет.Черный котенок-необыкновенный по характеру:игрун,но все время смотрит как на его шалости реагируют.Спит в постели и начинает тарахтеть при каждом движении.Очень крупный и блестящий.Про лоток не говорю.они у меня в этом плане-молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и не думала,что форум начнет работать...

Голубокремовая девочка вчера уехала на ипытательный срок в Ногинск.В выходной я выловила девочку,кот. я издалека называла голубой черепахой,а оказалась она табби.Не длинношерстная,но мех настолько густой,что на вид она-персючка.

Привыкает очень тяжело:не бросается,но при каждом моем движении в ее сторону шипит.Фото сегодня сделаю (чтобы представить,что это за зверь)Котятам жить уже негде:там начали ремонт.Застеклили окна и ремонтируют полы...Там две взрослых кошки и 2 или 3 котенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я за черныша переживаю...если отловите, мое предложение помощи на него в силе

наверно отловлю,они стали покорные (если приходят есть и так жадно едят,что появилась возможность ухватить)

Но может оказаться,что завтра просто и не будет возможности их отыскать...

 

2e65889a428ct.jpg-Новенькая(это не взрослая кошка,а 3-мес. котенок).Копия ее матери,но по мощности наверно в отца.Шипит,но попыток царапнуть нет.

 

На испытательный срок уехал еще и черный мальчик,Спасибо за помощь в пиаре Marfuta .Нам бы еще немного сил и может удастся пристроить весь десяток...

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мне позвонили и сказали,что на телефон МЕГАФОН 05.12.упала неопознанная сумма 360.00!

Чьи?!!!

Я включаю их в финансовый отчет...

Новенькая кошечка чувствует себя неважно:не ест и всего боится.Приходится кормить ее из шприца и вливать рингер. и колю ронколейкин,глистов прогнала мельбемаксом,но аппетит не появился...выделений и рвоты нет,но не активная.утром ходила,чтобы выловить черного,но есть никто не пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выловился черный пушистик. И опять- деФФка!

Чуть не съела меня,когда я ее мыла,но есть стала сразу,как увидела еду-значит отойдет.Смысла наверно,идти с ней в "скорою" нет.Вот если я отловлю двух оставшихся....

 

Мне очень нужна помощь в пиаре,а то MARFUTA уже устала от моих .они у меня как ниагарский водопад:один уехал-приехал новый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята вроде красивые,но неласковые.Пиарить их пока страшно.но наверно нужно начинать т.к. неизвестно сколько времени потребуется на адаптацию....

Вот мои две кусачки:06f51e2f0b03t.jpgff3a8ace2c68t.jpg-смены зубов пока нет,так что им наверно нет 4 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня отправила на номер 8-905-754-44-77 50 рублей для котят. Говорят,нужно здесь отмечаться. Вот отмечаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, сегодня отправила на номер 8-905-754-44-77 50 рублей для котят. Говорят,нужно здесь отмечаться. Вот отмечаюсь.

Спасибо! я их получила.

Изменений пока нет. из последних моих никто не пристроился и поэтому оставшихся на улице взять некуда.

Да и о стерилизации нужно думать уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вроде.Уже в свободном полете. серенькую пушистику беру на руки,глажу,она мурчит.Но ест очень избирательно.Ест РК для котят и взбитое яйцо,остальное ее не интересует.

Черная очень шустрая и игривая,ест все подряд и желательно со взрослыми кошками,но на руках не сидит.

Буду начинать пиар все равно.

Третий котенок наверно болен ,т.к.смущает его трясучка кот. начинается когда он очень возбуждается.(похожая на человеч.болезнь Паркенсона)Что с ним делать даже не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, подвальные, т такие избирательные в еде. Аристократы просто.

А котенка, который трясется, можно показать доктору ? Может, его стукнул кто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он становится лучше,может израстется...Но попозже покажу. Сейчас все на котенка с ФИП,кот. я наградила передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выловился черный пушистик. И опять- деФФка!

 

Ой, а что ж молчите то! Не успеваю во все темы заходить(даже в свои) - чертова налоговая проверка нагрянула :blush:

С меня обещанная денежка на нее, но только уж на след.неделе - ок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а что ж молчите то! Не успеваю во все темы заходить(даже в свои) - чертова налоговая проверка нагрянула :blush:

С меня обещанная денежка на нее, но только уж на след.неделе - ок?)

Ну что Вы... Вы и так много помогаете...

Да вот пристроить бы до НГ или в каникулы,чтоб 2 других забрать

Котята крупные.На фото выглядят прямо взрослыми.А черную никак не могу удачно сфотографировать:ее дым располагается в области шеи и штанишек,а на фото получается просто чернота сплошная с глазами.Характер неплохой:игручие,чистоплотные ,когда в руках оказываются ,не огрызаются ,а тихо начинают тарахтеть.

Наша Шанель уехала в семью на исп. срок.В семье двое детей и молодые родители,любящие животных.(в первый день пиара нас заметили)Хочется,чтобы у нее все было хорошо!

Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера уехала в новый дом пушистая красавица.В выходные сделаю попытку поймать тех,кот. остались.если удастся... и пойду просить помощи в стерилизации 2 кошек.т.к. еще раз я такой " операции" не осилю....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выловить никак не получается.не понимают они,что я с благими намерениями...Там серый котик-полосатик и девочка черепашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за чернушечку :rolleyes: Счастья ей в новом доме а Вам, Лидия, здоровья и сил, душевных и физических! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада за чернушечку :rolleyes: Счастья ей в новом доме а Вам, Лидия, здоровья и сил, душевных и физических! :gift:

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...