Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их 10 малышей ! Осталось совсем немного,но уже морозы,а им негде укрыться


Лидия_бух
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Улов мне очень понравился :rolleyes: Перечислю на красотку 600р :)

Если еще нужен голодный телефон, могу предоставить (до 1000р)

Большое спасибо.Но улов -тяжелый. Красоткой ее делает только мех,а под ним-жуть!Смогу ли вытянуть? Инфекции вроде не видно,но крайняя степень обезвоживания.Такое ощущение,что она не ела 1000 лет.Ест по пол-чайной ложечке наструганного и обваренного мяса,детскую смесь "говядина" выплевывает. Все таки думаю нужно сделать капельницу ,если вены отыщутся.

 

Я не оставляю надежды выловить еще кого-то.

Но ловец теперь не я,а женщина,кот. их кормила раньше. От меня они убегают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, и не такие мешочки с костями вытягивали! Рингер-Локка в холку утром и вечером по 10 кубиков и гамавит по кубику - через недельку не узнаете красотку :wub: Попробуйте молочка можайского чуть подогретого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепащку кормлю из шприца насильно.Подкожно влила рингер с гамавитом.Закупила мельбемакс оптом. Все кроме маленькой будут глистогониться.Черного,и черепашек (кроме малютки)буду начинать пиарить.Серенького фоток пока не подослали.

Остались невыловленными:1 черный гладкий,один серый полосатик,одна черепаха,1 черный дым (его нието не видел с четверга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела черепах всех под одно фото-ан нет!оказались они все разные ,та,что в Шереметьево с яркими полосками разделяющими морду,а эта со светлыми мазками на мордашке,а у малышки мордашка даже темная.

 

Вот их вид сверху во всей красе:4fcd6db97a27t.jpg

2c74afc752bet.jpg

8cd3917c1939t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймалась маленькая черепашка:худая и блохастая.(откуда она там?). Мне становится немного жутковато.Почему она так худа,когда все в неплохом состоянии?

Вымытая сидит отдельно.

267c99664b8ct.jpg

Маленькая черепаха,похоже, болеет.

Как она сегодня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если нужен голодный телефон, можно на мой. Номер тел. в профиле, МТС, до 500. В личку тогда карту СБ, куда переводить.

мой голодный тел в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая черепаха,похоже, болеет.

Как она сегодня?

 

Нет! она не болеет,она просто обезвожена и истощена.(я так думаю)а пойдем в клинику и там нам по анализам скажут,что у нас все вирусы сразу.(так было с белым котиком из моей параллельной темы,а он вроде выжил и не хочет умирать)

Она слабенькая ,может ее туда просто подкинули.На ней было 2 млн. блох,хотя на других их немного.

Будем восстанавливаться!

 

Лидия, где в Долгопрудном вы территориально живете/работаете? Мне удобнее передать наличкой.

Спасибо за помощь.Переданные 1000 внесла в отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла голодный на 500 р. -8-916-965-66-51(МТС)

Мегафон 8-926-872-32-93-до 1000 р.

Еще буду искать...

Спасибо! Написала в Однокласники и на Мейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улов мне очень понравился :rolleyes: Перечислю на красотку 600р :)

Если еще нужен голодный телефон, могу предоставить (до 1000р)

Деньги пришли.Спасибо большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли.Спасибо большое.

 

Да не за что! Вы уж там чернышика посматривайте, вдруг объявится!й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что! Вы уж там чернышика посматривайте, вдруг объявится!й

Хотелось как лучше,а получилось как всегда:женщина,кот. их подкармливает оказалась по отношению к кошкам "баппппка"-кинула знакомой моей такую фразу " пусть этих заберут и может я им покажу,где я укрыла самых красивых,а то они красавцев продадут,а эти никому не нужны будут. Кошек я стерилизовать не дам-они уже привыкли жить на улице...найдут себе место,чтобы окотиться...

Так,что там еще целый склад такого" товара" и не иссякнет никогда,пока будут существовать такие "любители"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов...

За этой теткой посмотреть нельзя,где у неё столько кошек спрятано.

Это ж сизифов труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет слов...

За этой теткой посмотреть нельзя,где у неё столько кошек спрятано.

Это ж сизифов труд.

Да разве за ней углядишь...Я даже не знаю ,толком ,где она живет;но то,что кошки не в квартире-точно!Она сказала,что сноха кошек не любит.

сегодня она обещала помочь еще кого-то выловить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила сумма (на моб:916......51 ) 500 р.СПАСИБО!от кого внести в отчет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина BELL передала для оплаты будущей передержки для котят-1500. СПАСИБО!

 

Маленькая черепашка уже ест сама, любит мясо и РК для котят в пакетиках. "Тему" ест только тогда,когда капаю на него подливой с вискаса.Вливание уже не делаем.Но пока у нее только косточки и толстенький животик на тонких ножках.

Может я перепутала и схватила "гуманоида" вместо котенка? ну, вобщем,-жалкое существо .Хорошо,если к Новому году он превратится в приличного котенка.

имена никакие не лезут в голову,а ведь надо их придумать... Старшая черепашка похожа на совенка (у нее вокруг глаз светлый окрас и кончик хвоста как кисточка светлого цвета,а черный мальчик спокойный и блестящий как тюлень.

Помогите придумать имена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите в фин.отчёт пожаоуйста:

От Татьяна Лебедева, на телефон МТС 500 руб.

(От сюда)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите придумать имена.

 

Посмотрите здесь,http://hhjkkjhgffghgff.mindmix.ru/2687-001-klichki-dlja-kotjat-devochek.zhtml

может быть,понравится какое-нибудь имя?

Хозяева потом всё-равно переназовут :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пристроился мелкий котенок с именем Базиль, дома назвали его Буч. Как варианты для мальчишки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пристроился мелкий котенок с именем Базиль, дома назвали его Буч. Как варианты для мальчишки )

Пусть будет Базиль. Пиар уже начала .Вчера были 2 звоночка.

 

Договорились с рабочими,что в субботу придем во время их работы и будем делать попытку поймать изнутри,но каждый вечер все равно ходим.

котята едят,но при движениях в их сторону,прячутся.

Простите меня,что не пишу пока отчет об истраченной сумме.В выходной подведу итог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть будет Базиль. Пиар уже начала .Вчера были 2 звоночка.

 

Договорились с рабочими,что в субботу придем во время их работы и будем делать попытку поймать изнутри,но каждый вечер все равно ходим.

котята едят,но при движениях в их сторону,прячутся.

Простите меня,что не пишу пока отчет об истраченной сумме.В выходной подведу итог.

 

Тяжеловато с пугливыми будет. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяжеловато с пугливыми будет. :blink:

 

Они не были пугливы,пока не поняли,что я на них охочусь.Придется учиться на кошачьем языке говорить,чтоб донести до них мои благие намерения.

Еще неизвестно какой ужас меня ждет завтра в помещении:вдруг там помет еще неходячий!...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша операция оказалась не столь успешна,как я предполагала:Там хламу! и главное дыр в полу море.Видели черного дымного,но он ушел под пол.Увидела еще двух,кот. ранее никогда не видела (может бабка про них говорила-красавцы!) Одного удалось схватить.Не дикий,но трусливый.Голубая черепаха.Говорят там жил кот а-ля британец и это все,что я ловлю его дети.Там еще есть такая же голубая ,но она оказалась проворней и юркнула в дырку. Вот какие мы (еще не высохли после бани.)

Маленькая черепашка подрастает и неплохо кушает,но конечно еще тоща и страшна.Она явно не из того прайда.

04226ed6c651t.jpg-малышка.

новенькая-faa43da4e000t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия, в основном "черепахи " все?

У серенькой моська хорошая. Круглая.

Да!и та,что увидели со спины тоже черепаха голубая,только с яркими рыжими мазками.

Количество котят там не уменьшается.

Силы у меня на исходе. На предложенную в теме передержку я не повезу (мне в личку пришло много отговоров.)Договорилась с передержкой в Н.Черемушках,но у меня нет даже помощников,кот. могли бы доставить туда котят,а уж про пиар и говорить нечего:в пиаре я-профан.Очень нужна помощь в пиаре!!! Очень нужен сокуратор... я выдыхаюсь,кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто не окошачен, ваша помощь бесценна будет.

Одному очень трудно.

Лидия, в Антенну бы подать обьявление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...