Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Варвара. Варенька встретила свою семью и обрела дом!


ПОЮ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам большое! :gift:

Да, осталось найти еще немного....

Скажите, вы хотите быть ежемесячным финкуратором на 2500 тыс. до пристройства Варвары....? :blush: Я уточняю, т.к. это большая сумма.... Просто Варя может сидеть на передержке и полгода и год... Сами знаете, как порой долго идет пристройство.

да, именно до полного пристройства Вари. 2500 раз в месяц точно смогу. В ноябре перечислю - в последних числах месяца.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, именно до полного пристройства Вари. 2500 раз в месяц точно смогу. В ноябре перечислю - в последних числах месяца.

Спасибо вам! Очень поможете Вареньке! :gift:

 

кинул 500р на голодный телефон 20 минут назад...

Деньги пришли! Женя, спасибо! :gift:

 

Оль(ПОЮ) внеси 500 руб. в финотчет от Евгения, я сегодня их на карту Наталье переведу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, еще одна проблема! Как перевозить Варю в среду на передержку?

Нужна машина! Срочно надо кого то искать!!!!

Предположительно везти придется в Одинцово. От Фауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы может и мог...но пока не могу обнадеживать и обещать...просто не знаю пока....

Жень, я тебе в личку написала про фото.

Спасибо!

А по поводу перевозки, тебе из Подольска слишком лихо будет! Большие концы получаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль(ПОЮ) внеси 500 руб. в финотчет от Евгения, я сегодня их на карту Наталье переведу!

Не надо переводить - ты-же будешь расплачиваться - это я тебе ещё буду переводить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо переводить - ты-же будешь расплачиваться - это я тебе ещё буду переводить.

А ну да! :) Я забыла..

 

Оль (ПОЮ) в отчет Женины 500 рублей все равно вноси!!!! Я их наличкой буду отдавать, когда Варю буду забирать.

 

Да товарисчи, дело печально.... Вопрос - что делаем дальше с Варей?

Надо, что бы все ежемесячные кураторы подтвердились, и озвучили себя (кто еще не отписался). Мы не набираем сумму нужную на передержку... Я просто боюсь, что потом Варя повиснет на Наталье, и так и будет сидеть не ее шее...

Надо все подбить и посчитать, а то на передержку вывезем, а потом будем думать как выпускать собаку, которая уже привыкла получать еду из рук человека... Это будет более жестоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, спасибо :gift: Вашу сумму в финоотчет внесла.

 

Свои 500 руб. до пристройства ежемячно подтверждаю.

Списывалась с Настей (xomastik) (уточняла куда определить её сумму). Она подтвердила 1000 руб. ежемесячно.

 

да, именно до полного пристройства Вари. 2500 раз в месяц точно смогу. В ноябре перечислю - в последних числах месяца.

Спасибо Вам огромное! Спасибо, что обратили внимание на Вареньку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила на Столбовую. У Милы со швами в порядке, зато не в порядке личная жизнь. Она никому не нужна - будку ставить не разрешили, на ночь в палатку - тоже - был скандал с хозяином. Бедная ласковая девочка! Сестру забрали... Не знаю, звонить-ли этой несостоявшейся хозяйке? По-хорошему, забирать её надо. Вольер на двоих будет стоить 10 000 в месяц. А вот сколько месяцев девчонки будут пристраиваться? :blink:

Наталья, спасибо Вам, что не бросаете тему... Мне так неудобно перед Вами :blush: Ведь еще долг по щенкам не погашен...

 

Милу жалко... И что в данной ситуации делать не знаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока не решен вопрос по машине!!!! Что нам делать с транспортом????? Люди, помогите колесами!!!

Оль (ПОЮ), поспрашай в помощниках про машину, может кто сможет помочь нам....? Николая бедного уже загоняли, его даже дергать не удобно... Передержка в Одинцово, стоимость около 6000-7000 тыс.

 

Оль, я так понимаю ежемесячных кураторов у нас:

Ольга (ПОЮ) - 500

Настя (xomastik) - 1000

Мулька (как вас зовут? :blush:) - 2500

 

Итого: 4000 т. рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости,не хватает 2000 тыс ежемесячного финансирования чтобы перевезти грустую маму Варю на передержку :(:help:

и Милу жалко,она уже пожила дома,почувствовала вкус диванной жизни, а сейчас опять на улице никому не нужная :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Человеки!!! Кто нам сможет помочь с машинной!!!!?

Денег в теме и так нет, еле наскребли на операцию! У нас пойдет долг за стационар со среды, по 400 рублей сутки ((((

ПОМОГИТЕ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В заголовке надо просить машину. Оль, а в Транспорте смотрела?

 

По заголовку, это Ольга (ПОЮ), надо ее просить.

Транспорт смотрела, нашла за 1200 рублей.... ((( Это самое дешевое......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою машину. Только она маленькая - ниссан микра. Я как раз живу в Одинцово, так что собачку везти по пути.

 

Есть правда несколько НО:

 

Кто-то должен сопровождать собачку,

В среду работаю до 7 вечера на м.Маяковская. Есть ли возможность привезти собачку в центр?

Или после 19 могу поехать в клинику, но будут пробки, так что на дорогу может уйти от часа до двух. Есть какие-то ограничения по времени?

 

 

А вы уверены что собаке в клетке будет лучше чем на свободе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мне кажется надо изменить тему. Про отстрел это лишнее.

Лучше написать обратно на улицу. Или, что не хватает 2000 для решения проблемы. Ну и машину попросить от клиники до м.Маяковская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-sve, спасибо вам!! Тему конечно поменяем, вот Ольга (ПОЮ) в тему выйдет, и все изменит.

Ее нельзя обратно под мост... в том месте год назад перестреляли всех собак и щенков, информация достоверная, со слов очевидцев. Конечно воля лучше чем вольер, но возвращать обратно, на заведомую смерть, как то не хочется :(

Вариантов других все равно нет пока. Будем пристраивать, усиленно пиарить!

 

По машине можно с вами подробно поговорить? Если можно, скиньте мне ваш телефон в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль(ПОЮ), вноси в финотчет мою 1000 руб., которую я обещала на стерилизацию Вари.

Итого у меня на руках 1500 рублей: 500 руб. от Евгения, и 1000 руб. от меня.

Сегодня Наташа мне переведет из собранных денег 3500 руб., что бы добить до 5000 тыс. - наш долг за стерилизацию.

Завтра по любому мне туда ехать надо и все оплачивать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте голодный телефон в личку, пожалуйста

Денежки пришли! Спасибо! :gift:

 

Оль(ПОЮ) внеси пожалуйста в финотчет 500 руб. от oksy2301

 

Т.е. получается, что у меня на Варю 1000 (мои) + 500 (Женины) + 500 (oksy2301 ) = 2000 т. руб.

 

Наташа, переводите мне только 3000 тыс.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж, Уважаемые форумчане, открываю отдельную тему на мамку Варвару!

Ссылка на тему по её щенкам

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188802

 

А вот и сама Варвара

42835199c4d2.jpg

eabf8004bf33.jpg

 

А это то место, куда её придется вернуть

7a70fd468515.jpg

 

В старой теме куча долгов по щенкам и непридвиденным обстоятельствам...

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192452

 

07.11.2011 - Варвара перевезена на стерилизацию в клинику "Фауна" со стационаром на 10 дней. Стерилизация будет стоить 5000 тыс. (стационар входит в стоимость). Все в долг. Помогите пожалуйста!

08.11.2011 - Без изменений, Варя в клинике. Денег нет.

09.11.2011 - Варвару сегодня стерилизовали в долг. В теме предложена 1000 рублей до пристройства. Нечем погасить даже долг по стерилизации. На передержку средств нет! Помогите погасить 5000 руб. за стерилизацию!

10.11.2011 - Создана тема финансирования. Открыта тема в "Требуется передержка". Варвара в клинике. Чувствует себя неплохо, кушает. Но очень и очень грустит. Финкураторы до пристройства не найдены.

11.11.2011 - Без изменений. Форумчане, помогите погасить долги!

12.11.2011 - Без изменений. В теме предложено 1500 руб. до пристройства. Варвара в клинике до 16 ноября. Нечем погасить долг за стерилизацию. Срочно нужны средства на передержку! ПОМОГИТЕ!

13.11.2011 - Без изменений.

14.11.2011 - Варвара в клинике. Ведет себя очень хорошо. Гуляет на поводке. Очень тянется к человеку, просит ласки! На погашение долга за стерилизацию не хватает 2000 рублей. Помогите! Долг погасить нужно 16 ноября! В теме предложено 4500 руб. ежемесячно до пристройства. Передержка не найдена. Люди откликнитесь!

 

Срочно в этой теме по Варваре неоходимо:

- погасить долг в клинике за стерилизацию и стационар в сумме 5000 руб.

- куратор - отзовись

- очень нужно найти финкураторов до пристройства

- передержка (если найдется куратор)

 

Дадим Варваре шанс :rolleyes::help:

 

 

Варвара на фотографиях очень несчастная...

Напищите в личку куда деньги можно перевести

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,добрый вечер :rolleyes:

Извините, что так поздно. Опять компьютер барахлил :(

 

Перевела на карту СБ 500 руб. сегодня.

Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...