Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Варвара. Варенька встретила свою семью и обрела дом!


ПОЮ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кира, спасибо Вам большое :gift: Это Варварин шанс. Спасибо :gift:

В финотчет внесла.

Да за что? капля в море... :blush: переживаю за Варю, надеюсь хоть передержку удастся найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за что? капля в море... :blush: переживаю за Варю, надеюсь хоть передержку удастся найти...

 

Да ну что Вы, это капля дает Варваре надежду :gift: Пока она в клинике, есть шанс передержку найти, а может и дом :rolleyes:

Спасибо Вам, для нас это ценно :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фОРУМЧАНЕ! СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ СОБРАНЫ :cry2:

ВАРЕНЬКА В СТАЦИОНАРЕ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ДО 16 НОЯБРЯ!

ИДТИ ЕЙ НЕКУДА!

ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ! :worthy::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с врачом. С Варей все хорошо! Кушает с аппетитом, с удовольствием ходит на прогулки - оказывается ее выгуливают по три раза в день :blush: Н.Н. сказала, что собака замечательная, спокойная, послушная. Хорошо на человека реагирует, слушает его. Сказала, жалко такую собаку под мост выпускать (((( Я не знаю, что же нам делать.....

 

Люди! Посоветуйте, как быть!? И помогите пожалуйста Варваре не вернуться под мост... :help::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фОРУМЧАНЕ! СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ СОБРАНЫ :cry2:

ВАРЕНЬКА В СТАЦИОНАРЕ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ ДО 16 НОЯБРЯ!

ИДТИ ЕЙ НЕКУДА!

ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ! :worthy::worthy::help:

и на меня рассчитывайте.....

сколько не хватает....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, позвоните по поводу передержки мне 8-905-548-48-84

 

Ок! Завтра позвоню обязательно! Спасибо! :)

 

 

Оль (ПОЮ), тут не только сейчас деньги нужны, нужны постоянные финкураторы, ежемесячные! Которые смогут Варе помогать материально до пристройства. И нужен пиар!

 

Я уже не могу брать на себя кураторских собак, все, выдыхаюсь и так ((((( Что же делать нам с ней...? ((((

 

 

и на меня рассчитывайте.....

сколько не хватает....

попробую после 15-го еще 500 бросить.

 

Женя, Кира! Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, какая сумма в месяц требуется на оплату передержки? мне надо оценить свои силы :blush:

первый взнос смогу сделать 24ноября- 1000р. А дальше, смотря какая сумма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите, какая сумма в месяц требуется на оплату передержки? мне надо оценить свои силы :blush:

первый взнос смогу сделать 24ноября- 1000р. А дальше, смотря какая сумма....

 

Спасибо вам! Номер карты в личку отправлю :gift:

Сумма в месяц будет не меньше 7500 рублей... Вот так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам! Номер карты в личку отправлю :gift:

Сумма в месяц будет не меньше 7500 рублей... Вот так....

не, 7 я не потяну - это точно максимум 3000.

но каждый месяц, до полного и окончательного пристройства Вари в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2006м году тут пристраивала я Мулю, песикотовского подобранца. она дольше всех сидела на передержке, даже всех самых старых и больных разобрали. А ее послушную, тихую, умную никто брать почему то не хотел! спустя несколько месяцев я меняла местожительство, уезжала жить из Москвы. И на новом месте я могла уже спокойно позволить себе завести собаку..... ну, и забрала ее с собой! :-)))))

вот такая история! как говорится судьба! :rolleyes: :rolleyes:

 

думаю, что и Варенька найдет свою семью! я смогу раз в месяц переводить 2500, максимум 3000. Т.е. быть сокуратором.

остается найти еще 5000.........

будем ждать основного финкуратора! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую после 15-го еще 500 бросить.

 

Кира, спасибо Вам большое :gift:

 

 

и на меня рассчитывайте.....

сколько не хватает....

Евгений, спасибо большое, но мне так неудобно :blush: У Вас же и Конфетка с Ликой -Мандаринкой и "мандаришками". Плюс щенки сложные с фермы. Ну куда Вам еще Варя. :blush:

 

в 2006м году тут пристраивала я Мулю, песикотовского подобранца. она дольше всех сидела на передержке, даже всех самых старых и больных разобрали. А ее послушную, тихую, умную никто брать почему то не хотел! спустя несколько месяцев я меняла местожительство, уезжала жить из Москвы. И на новом месте я могла уже спокойно позволить себе завести собаку..... ну, и забрала ее с собой! :-)))))

вот такая история! как говорится судьба! :rolleyes: :rolleyes:

 

думаю, что и Варенька найдет свою семью! я смогу раз в месяц переводить 2500, максимум 3000. Т.е. быть сокуратором.

остается найти еще 5000.........

будем ждать основного финкуратора! :worthy:

Мулька, Вы молодец. :gift: Спасибо Вам огромное от Варвары :gift: Ваше предложение очень большое подспорье и спасение для Вари :gift: БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто обратил внимание на Вареньку :gift:

 

Временно подвожу итог, того что имеем.

 

Постоянные финкураторы до пристройства:

 

xomastik - на 1000 руб.(обещано)(поступили)

makaron - на 500 руб. (обещано)(поступили)

Мулька - на 2500 руб.(обещано)

ПОЮ - 500 руб. (уговорила родителей- точно)

Итого: 4500 руб. на передержку в месяц

 

Разовые поступления (на погашение долга за стерилизацию и стационар):

Mashuncha - 1000 руб. (поступила)

e-sve - 1000 руб. (поступила)

Кира - 500 руб. (поступила)

ПОЮ - 500 руб. (переведу 15.11.11)

Итого: 3000 руб. на погашение долга в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2006м году тут пристраивала я Мулю, песикотовского подобранца. она дольше всех сидела на передержке, даже всех самых старых и больных разобрали. А ее послушную, тихую, умную никто брать почему то не хотел! спустя несколько месяцев я меняла местожительство, уезжала жить из Москвы. И на новом месте я могла уже спокойно позволить себе завести собаку..... ну, и забрала ее с собой! :-)))))

вот такая история! как говорится судьба! :rolleyes: :rolleyes:

 

думаю, что и Варенька найдет свою семью! я смогу раз в месяц переводить 2500, максимум 3000. Т.е. быть сокуратором.

остается найти еще 5000.........

будем ждать основного финкуратора! :worthy:

 

Спасибо вам большое! :gift:

Да, осталось найти еще немного....

Скажите, вы хотите быть ежемесячным финкуратором на 2500 тыс. до пристройства Варвары....? :blush: Я уточняю, т.к. это большая сумма.... Просто Варя может сидеть на передержке и полгода и год... Сами знаете, как порой долго идет пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Вареньке, мы очень просим. Я! Я очень прошу!

 

Видели бы вы эту собаку..., как она смотрит в глаза, как ищет взгляд, как внимательно эти глаза смотрят на тебя... Смотрят с надеждой, а вдруг...? Вдруг не оставят, вдруг не вернут обратно под мост... вдруг это новая жизнь!? С полной миской еды, с добрыми и ласковыми людьми, которые не пнут с дороги проходя мимо, и не замахнуться ударить только от того, что не нужная ни кому, что ничья..., что дворняга безродная...

Да, не красотка, и шерстка потертая грязная... Но так хочется Вареньке ласки людской и теплоты... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Вареньке, мы очень просим. Я! Я очень прошу!

 

Видели бы вы эту собаку..., как она смотрит в глаза, как ищет взгляд, как внимательно эти глаза смотрят на тебя... Смотрят с надеждой, а вдруг...? Вдруг не оставят, вдруг не вернут обратно под мост... вдруг это новая жизнь!? С полной миской еды, с добрыми и ласковыми людьми, которые не пнут с дороги проходя мимо, и не замахнуться ударить только от того, что не нужная ни кому, что ничья..., что дворняга безродная...

Да, не красотка, и шерстка потертая грязная... Но так хочется Вареньке ласки людской и теплоты... :cry2:

 

Ольга, читаю и слезы наворачиваются!

 

ЛЮДИ! ДАЙТЕ ШАНС ВАРВАРЕ!

163392b495fb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, спасибо Вам большое :gift:

 

 

 

Евгений, спасибо большое, но мне так неудобно :blush: У Вас же и Конфетка с Ликой -Мандаринкой и "мандаришками". Плюс щенки сложные с фермы. Ну куда Вам еще Варя. :blush:

 

 

Мулька, Вы молодец. :gift: Спасибо Вам огромное от Варвары :gift: Ваше предложение очень большое подспорье и спасение для Вари :gift: БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :gift:

 

 

ну Я ее щенков пристраивал так что....куда без меня только вот способ передачи денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на Столбовую. У Милы со швами в порядке, зато не в порядке личная жизнь. Она никому не нужна - будку ставить не разрешили, на ночь в палатку - тоже - был скандал с хозяином. Бедная ласковая девочка! Сестру забрали... Не знаю, звонить-ли этой несостоявшейся хозяйке? По-хорошему, забирать её надо. Вольер на двоих будет стоить 10 000 в месяц. А вот сколько месяцев девчонки будут пристраиваться? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...