Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один из 4 котят заболел панлейкопенией, 5.01.12 умер в стационаре, трое-под подозрением.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна
Получается, Лена 1000 р свою уже перечислила, 1000 руб-Маша на пиар, Осталось еще 2000 р набрать на передержку. Девочки-финкураторы, напишите, пожалуйста, кто сможет хоть понемногу заплатить недостающую сумму за Ватрушку?

 

Если я не ошибаюсь, Лена Fudgie свои финкураторские 500 р за июнь тоже уже перечислила? Итого, 1500 в остатке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь, Лена Fudgie свои финкураторские 500 р за июнь тоже уже перечислила? Итого, 1500 в остатке?

 

Да, я перечислила 500 рублей за июнь и 500 рублей за июль.

 

Девочки, а почему не хватает 2000 рублей? Вроде все финкураторы на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а почему не хватает 2000 рублей? Вроде все финкураторы на месте?

 

 

Елена, мы просто считаем, кто сколько сейчас будет платить. Ведь вместо трех котят осталась одна...И вместо 9 тысяч нужно 4 тысячи (с пиаром). Спасибо Вам, Креативной Весне и Маргоше, благодаря ВАм 2500 уже есть .Думала в теме напишет каждый, кто сколько готов платить. Но людей нет, завтра спрошу в личках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова по 1000 р./мес., до конца лета....потом, возможно, смогу больше, но по 1000 р. точно можно на меня расчитывать на постоянной основе до пристройства Ватрушечки.

в ближ. пару дней перекину за июнь Татьяне, отпишусь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте я хоть руб.500 оплачу,помимо пиара - на передержку

 

Маша, давайте я Analopme cпрошу. Если она не сможет, тогда будем рассчитывать на Вас.

 

я готова по 1000 р./мес., до конца лета....потом, возможно, смогу больше, но по 1000 р. точно можно на меня расчитывать на постоянной основе до пристройства Ватрушечки.

Спасибо , Алла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
давайте я хоть руб.500 оплачу,помимо пиара - на передержку

Новости от Тамары.

Недостающие 500 р за передержку оплатила Елена Владимировна :gift: Месяц оплачен полностью, до 15 июля.

Маргоша, Вам отбой, Ваши 500 не нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне опять по гозете звонили,неодекват полный... :wacko:

 

Нет, такие "ручки" нам не нужны. Будем ждать настоящих!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Тамары.

Недостающие 500 р за передержку оплатила Елена Владимировна :gift: Месяц оплачен полностью, до 15 июля.

Маргоша, Вам отбой, Ваши 500 не нужны.

 

 

Девочки, я сейчас очент занята и все перепутала-Елена Владимировна заплатила свой взнос с 15 мая по 15 июня. Я написала Analopme насчет этого месяца, но пока ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Нет, не забыли! Просто в летний период давать рекламу в газеты смысла нет, по интернету тоже с пристройством все глухо(( Нашей девочке обязательно повезет! :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно просмотров намного меньше чем в зимний период, но все же они есть...нам остается только ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила свою фин кураторскую 1000 за июль Татьяне на карту АБ - в этот раз чуть раньше, тк уезжаю почти на месяц. Очень надеюсь, что за это время на нашу девочку обратят внимание и найдутся любящие хозяева!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алла!

Я что-то в деньгах запуталась. Так 500р мы Татьяне и не перечислили за прошлый месяц? Меня не было, была занята, сейчас увидела письмо от Analopme, она пишет, что может в этом месяце (то есть в том) перечислить 300р. Так значит нужно перечислять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, пожалуйста, сколько нужно в этом месяце перечислить? я за прошлый не перечисляла...

 

Тогда Ваши 500, которые Вы сегодня перечислили, пошли за прошлый месяц, потому что не хватало именно 500. Спасибо!

 

Перечислила Татьяне на ЯК свою финкураторскую 1000 р. Как там наша малышка?

Спасибо, Лена! Завтра позвоню Татьяне, как там Бьянка-Ватрушка., и отпишусь. Может, фото пришлет, мы ее наверное не узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна ответила, что у Ватрушки все хорошо, так же не любит сидеть на руках. С последней фотосессии вроде не выросла. Но она обещала найти время и сфотографировать девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу у Татьяны про звонки, она занята очень, стерилизовала тучу кошей из темы про 100 кошек.

Наверное, немного звонков, все на дачах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25. июля Analopme положила на Як 500 р-и мы закрыли прошлый месяц. В этом месяце за передержку перевели уже 1000 р Креативная Весна, 1000 р Helle и 500 р Fudgie. Спасибо, девочки! Еще чуть-чуть и Ватрушка должна пристроиться. Жаль, фото нет. Хотелось бы посмотреть на кошечку.

 

Очень сочувствую Лене-Креативная Весна. У нее погиб тяжелый курируемый котик. Мы всегда рады видеть ее в нашей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...