Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрная Масенька, кошечка из Министерства Обороны.


DNM
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да, Марин, как приятно читать это)) Всегда жду, когда Наташа напишет что-то про Маську - всегда с такой любовью и нежностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А гиде наш позатифффф сладкий?

ОФФ. Наташ, я такая толкушка и садовод из меня бестолковый, что-то у меня все отросточки герани как-то неважнецки выглядят cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 1.12.2017, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
А гиде наш позатифффф сладкий?

ОФФ. Наташ, я такая толкушка и садовод из меня бестолковый, что-то у меня все отросточки герани как-то неважнецки выглядят cry2.gif cry2.gif






Мариш, прости, что задержалась с ответом. У нас все нормально, без перемен. Как будто так всегда и было. Наша заюшка нас постоянно радует и поднимает нам настроение. Она уж полностью привыкла. Мариш, с твоим росточком тоже проблемы, только сейчас стал давать корешки. Я потом его посажу в грунт и после укоренения вручу. А второй росточек даже не хочет давать корни. Мариш, прости за короткое сообщение, четыре раза писала, а пост пропадал. Это я пятый раз пишу одно и то же. Масенька передает привет. У нее сейчас дневной сон. Изменено пользователем Масина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сладуся, не иначе как папино кресло заняла yahoo.gif yahoo.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 2.12.2017, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Сладуся, не иначе как папино кресло заняла yahoo.gif yahoo.gif blush.gif


Мариш, конечно, папино. Вот как раз в первом, куда-то пропавшем посте (он был объемным), я и писала, что как только папа встает, Масенька моментально занимает его место. Она просто обожает это кресло. Твой подарок-когтеточку еще не додрала до конца, но скоро додерет. Очень ее любит. Мы ей уже новенькую купили на замену, чтобы ребенок не огорчался. Она обязательно утром после сна дерет с наслаждением. У нее уже сложились привычки и традиции, которые она четко соблюдает. Такой хитрющий заяц!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Мои кото-дедмороз-снегурочка поздравляют вас всех с наступившим новым годом!
И конечно желают в первую очередь - здоровья и родителям и Масеньке. Радости, улыбок, хорошего настроения, исполнения всех задумок!





Как там крокозябра новый год встретила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 1.1.2018, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Как там крокозябра новый год встретила?


Мариш, спасибо твоим лапушкам и тебе! Мы все тоже поздравляем тебя и твоих очаровашек-питомцев с Новым годом и желаем всего самого доброго! Масюшке порезали ее любимой говядины и подарили новую игрушку - птичку с пушистым хвостиком. Масенька все одобрила. Сегодня опять требует мяса. Она сидела рядом с нами на стуле, обнюхала наши все закуски на столе, нюхала шампанское в бокале, лизнула сбоку селедку под шубой. В общем, в стороне от событий не оказалась. Масенька праздновала вместе с нами уже четвертый новый год. Немного напрягалась во время фейерверков, а ночью поспала немного с папой, а потом пришла ко мне - все-таки я лучший матрасик, чем папа. Так что ситуация была вполне штатная.
Мариш, весна уже не за горами, ты сможешь нас уколоть? Мы будем очень признательны. Жалко маленькую Масенькину шейку, но прививаться-то надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада, что у вас все штатно, это лучшие новости, какие могут быть

Конечно уколю, Наташ, напомни, когда надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 2.1.2018, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Рада, что у вас все штатно, это лучшие новости, какие могут быть

Конечно уколю, Наташ, напомни, когда надо?


Мариш, спасибо тебе огромное. Прости, что ответила не сразу, закрутилась и хотелось сделать Масенькино фото. Мариш, найду Масенькин паспорт и посмотрю, когда в последний раз делали прививку. Опять забыла, куда его положила. А это сегодняшние фото Масеньки (час назад сделали), а сейчас она спит под одеялом. Масенька всем передает привет.



Изменено пользователем Масина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 13.3.2016, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот хвастаться. Я сегодня в гостях была у Маськи и ее замечательных мамы-папы.

Мне особо рада не была, видимо знала, что я шприц принесла brows.gif
Но укололись быстро.



вот, нашла прошлогодний пост.
Значит примерно в середине марта rolleyes.gif


Такая сладкая девочка на ручках wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 4.1.2018, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
вот, нашла прошлогодний пост.
Значит примерно в середине марта rolleyes.gif
Такая сладкая девочка на ручках wub.gif wub.gif wub.gif


Мариш, спасибо. Значит, два месяца можно не трепыхаться. А на ручки она приходит, где бы я ни сидела - может на кухонном столе возлежать, может на компьютерном столе, главное, чтобы ее обнимали и целовали при этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Мариша, здравствуй! Муки совести стали совсем невыносимыми, и я решилась написать и показать Масюшку. У нас все уже такое привычное. Масюшка как-будто всегда жила с нами. Появились какие-то новые привычки и традиции. Масенька (тьфу-тьфу) здорова и весела, носится, песенки поет все более громким и уверенным голосом. Ночью носится с таким топотом и с такой скоростью, что нам лучше переждать, а потом уже передвигаться по квартире, чтобы не столкнуться с ракетой. Любит приносить игрушки в постель, поэтом утром просыпаемся с игрушками на одеяле. В еде стала настолько избирательной, что приходится каждый раз открывать новый пакетик, но она съедает только половину пакетика в один присест. Стараемся лишний раз не произносить слово "мясо", она сразу же начинает просить, потому что боимся перекормить мясом, она его все время требует и может есть только одно мясо. Индейку уже не ест, только мякоть говядины (без жира и жил). Любит спать на батарее. Из нас двоих она никого не выделяет, а любит одинаково. Наша заюшка дарит нам столько радости, столько счастья. Каждое утро у нас начинается с обнимашек. Когда приношу мужу еду, где он сидит за компьютером, Масенька подходит, нюхает, может лизнуть - Что они там такое едят? Иногда несколько раз может лизнуть молоко в стакане. Мы ей все позволяем и не ругаем, интересно же ребенку! Обожает, когда ее носят на руках, сразу начинает урчать, лапки свешивает. Из этих фото два сделаны еще в конце августе, какие-то в сентябре, а там, где собралась спать, а язычок не спрятала, совсем недавно. Вот такие нас дела. Масенька передает всем привет и поздравления со всеми прошедшими и будущими в январе праздниками.
















[url=https://radikal.ru][/url
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо за позитивные фотки appl.gif
Какая же все-таки Маська любимая и счастливая, сердце радуется wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 12.1.2019, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, спасибо за позитивные фотки appl.gif
Какая же все-таки Маська любимая и счастливая, сердце радуется wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Мариш! Сейчас наше сокровище спит на батарее. Такая мимишная девонька! Папа покормил, вот она и греет пузико!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень редко бываю сейчас на форуме, но когда бываю - захожу полюбоваться на Масеньку. Масенька всё хорошеет! Казалось бы, уже некуда - но Мася всё краше и краше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ленап. @ 14.1.2019, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
Очень редко бываю сейчас на форуме, но когда бываю - захожу полюбоваться на Масеньку. Масенька всё хорошеет! Казалось бы, уже некуда - но Мася всё краше и краше!


А мы ее и любим все больше и больше. Она за эти годы стала такой роднюськой. А хитрая! Попросит у меня мяса, а нельзя, потому что уже многовато получится, недавно давали. Я кладу из пакетика. Она закапывает и идет в папе жаловаться на меня. Слышу, что-то ему говорит, говорит. Он сразу понимает, что ребенок жалуется и просит еще мяса. Он говорит: "Масенька, мама тебе положила. Вот что мама положила, то и кушай". Я жду, что будет, хотя прекрасно знаю. Она опять подходит к мисочке, стоит рядом и думает, а потом начинает есть. В общем, она нам такие представления устраивает! Врожденная артистка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DNM @ 14.1.2019, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада за Масеньку! Наташа, Володя, огромное вам спасибо за наше счастье flowers.gif
Всех с наступившим Новым годом!


Наташа, это огромное спасибо всем вам, кто Масеньку вырастил для нас сберег, холил ее и доверил нам лапушку! Я очень часто думаю о вас, кто заботился о Масеньке, с благодарностью и теплом. Благодаря вам, у нас есть любимое меховое ушасто-глазастое сердечко!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Цитата(ленап. @ 26.7.2019, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Масеньки?


Здравствуйте, Лена! У Масеньки лучше, чем у всех. Наша лапусечка у нас самая главная, и она это хорошо понимает, делает с нами, что хочет. Масечка - удивительно умная кисонька, она научилась очень хорошо понимать нашу речь, и сама стала очень разговорчивой. Разговаривает очень много, много поет тоненьким голоском, но громко. И мы ее хорошо понимаем, когда она что-то просит и делает это очень выразительно. Масечка очень подвижная, грациозная и игривая, носится из комнаты в комнату. Очень не любит находиться одна - когда мы с мужем выходим в лоджию выпить чашечку кофе, она начинает лапками, как заяц, стучать по двери. Мы закрываем стекла в лоджии и ее "запускаем". Она всегда заходит со звуком "у-у-у" и запрыгивает на стол, чтобы обозреть окрестности. Любовь нам с мужем дарит поровну, т.е. никого не выделяет. Масечка - наше счастье, наша роднюська. 10 августа будет уже 5 лет, как мы с Масечкой, а осенью Масечке будет уже 8 лет. Ест не много, но очень капризничать начала с едой. Когда мы садимся есть, Масечка тоже идет к своим мисочкам. Очень любит комфорт, любит спать под одеялом. У нас уже настолько устоявшаяся жизнь, что кажется, что всегда так было. На днях постараюсь сделать Масечкино фото и выставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие новости - просто бальзам на сердце smile.gif. Очень счастлива за вас и за Масеньку!

Почему стала капризничать с едой? Из-за жары, может быть? На пустом месте кошка с едой привиредничать не будет. Я бы анализы сдала на всякий случай. Биохимию крови.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Marishka @ 10.8.2014, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас новости, замечательные.

Сегодня Маська переехала в новый дом wub.gif wub.gif wub.gif



Вот я курица, совсем пропустила знаменательную дату - 5ЛЕТИЕ счастливой Маськиной жизни!

Наташа, Володя, я безумно рада, что вы стали ее родителями, лучших мампап просто придумать нельзя! wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Красавица - глаз не отвести! Все же черные кошки неповторимо прекрасны! Мистические создания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...