Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрная Масенька, кошечка из Министерства Обороны.


DNM
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Наташ, не выберусь к вам никак.... а так позитиву хотца :worthy: :worthy: :worthy:

 

Мариш, добрый вечер! У нас позитиву много, с утра до вечера. Мариш, у нас все хорошо, Масенькой живем, Масенькой дышим. Он веселая, подвижная, как всегда, на шкоду находчивая. Сначала - фотки. Первое фото сделано две недели назад, а остальные сейчас.

 

f521a69660cd.jpg

 

08ae8a6477aa.jpg

 

0b79fe4894e0.jpg

 

dc7871a30708.jpg

 

049d446de0ff.jpg

 

Масенька все больше и больше к нам привязывается. Она для нас маленький меховой ребенок. Она теперь у нас капризулька. Все время она с нами: если мы едим, она сидит на столе и наблюдает. Любит, когда она на руках, а мы с ней гуляем. Она лежит на руках, свесив лапки, и урчит. Сейчас с писком "миу-миу" носится по квартире - хвост трубой. Всегда у нее хорошее настроение. Спит под одеялом. Больше любит спать со мной и на мне. Кушает немного, но часто. Любит, когда в доме спокойно. Если обсуждаем с мужем политику и ситуацию в мире и проявляем эмоции, она тут же начинает папу успокаивать - прижимается, прыгает на руки. Меня почему-то не успокаивает, только его (наверно, привычка из прошлой жизни в той семье). Наверно, мужчине в первой семье здорово доставалось от жены. Вот такие у нас дела. Масенька передает всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за позитифф. Такой рассказ душевные и фоточки сладуськи :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо за позитифф. Такой рассказ душевные и фоточки сладуськи :wub: :wub: :wub:

 

Мариш, пока я писала свое последнее сообщение, она успела открыть дверцы в стенке. Муж говорит ей: "Масянь, ну, что ты опять хулиганишь?". А она ему: "У-у-у-у-у" (т.е. "я недовольна"). Она всегда говорит "у-у-у-у", когда ее в чем-то упрекают - обои в коридоре скоблит когтюшками, диван мой дерет. Потом она улеглась отдыхать на одну из больших подушек на диване. Подушки мягчайшие, она ложится и уютно проваливается в ямку. Ей там очень нравится. Такая сообразительная кисушка! Она теперь придумала одну штуку - когда хочет чтобы ее похвалили и повосхищались ею, ведет в коридор, где когтеточка и начинает, картинно выгибая спинку, точить коготки, как на арфе играет. И в эту минуту надо начинать ее хвалить, какая у нас хорошая и умная девочка, как хорошо она себя ведет, какая она у нас красивая! Такая хитрушка! Она так много новых звуков стала произносить. Мы уже знаем, что она хочет этим сказать. Как сказал Масенькин папа, она у нас самый главный член семьи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, пока я писала свое последнее сообщение, она успела открыть дверцы в стенке. Муж говорит ей: "Масянь, ну, что ты опять хулиганишь?". А она ему: "У-у-у-у-у" (т.е. "я недовольна"). Она всегда говорит "у-у-у-у", когда ее в чем-то упрекают - обои в коридоре скоблит когтюшками, диван мой дерет. Потом она улеглась отдыхать на одну из больших подушек на диване. Подушки мягчайшие, она ложится и уютно проваливается в ямку. Ей там очень нравится. Такая сообразительная кисушка! Она теперь придумала одну штуку - когда хочет чтобы ее похвалили и повосхищались ею, ведет в коридор, где когтеточка и начинает, картинно выгибая спинку, точить коготки, как на арфе играет. И в эту минуту надо начинать ее хвалить, какая у нас хорошая и умная девочка, как хорошо она себя ведет, какая она у нас красивая! Такая хитрушка! Она так много новых звуков стала произносить. Мы уже знаем, что она хочет этим сказать. Как сказал Масенькин папа, она у нас самый главный член семьи.

 

 

Ой, смешнюка.

Конечно, как обои драть, так не смойте меня ругать, а как к когтеточке, так хвалите :yahoo: Хитропопа :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, как обои драть, так не смойте меня ругать, а как к когтеточке, так хвалите :yahoo: Хитропопа :rofl: :rofl:

 

Она у нас такая. Сегодня объявила голодную забастовку, не стала есть свою еду из пакетиков. Знала, что в холодильнике мясо. Не ела до трех часов. Действовала тонко - лаской. У папы душа дрогнула, и он порезал мясо. Масенька хорошо откушали и пошли спать. И ласка сразу закончилась. Хитрушка такая! Сейчас стала просить покушать, я положила из пакетика. Долго обскребала презрительно и "закапывала" мисочку со всех сторон. Мы уж уговаривали-уговаривали и так и эдак: "Масенька, надо покушать, чтобы животик был мягенький и тепленький". Уговорили все-таки, поела, пошла нам навстречу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, такая Масенька стала царственная). Вы же ее каждый день видите, не так заметно, а я давно в темку не заходила, увидела и обомлела: такая красотка :wub: Спасибо вам. И за теплую тему тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она у нас такая. Сегодня объявила голодную забастовку, не стала есть свою еду из пакетиков. Знала, что в холодильнике мясо. Не ела до трех часов. Действовала тонко - лаской. У папы душа дрогнула, и он порезал мясо. Масенька хорошо откушали и пошли спать. И ласка сразу закончилась. Хитрушка такая! Сейчас стала просить покушать, я положила из пакетика. Долго обскребала презрительно и "закапывала" мисочку со всех сторон. Мы уж уговаривали-уговаривали и так и эдак: "Масенька, надо покушать, чтобы животик был мягенький и тепленький". Уговорили все-таки, поела, пошла нам навстречу.

 

 

Вот читаю и думаю, что б я так жила :yahoo: :yahoo:

Честно, всегда бы была ласковая и никогда с едой не капризничала :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, такая Масенька стала царственная). Вы же ее каждый день видите, не так заметно, а я давно в темку не заходила, увидела и обомлела: такая красотка :wub: Спасибо вам. И за теплую тему тоже))

 

Лариса, спасибо! Масенька стала такой вальяжной, она ходит, а ее шубка играет отливами. Всем своим видом показывает, что она звезда. Она быстренько уловила, что она у нас самая главная и может вертеть нами, как и когда ей захочется. Иногда, когда ночью спит с папой, а потом решает прийти поспать ко мне, запрыгивает на меня и начинает так мять лапками и урчать, что я посыпаюсь. Потом укладывается или к согнутым коленям или просится под одеяло. Надо приподнять кончик одеяла, она пролезает вовнутрь, потом перелезает через меня (успев, конечно, хорошенько поцарапать мне бедро) и приваливается опять-таки к согнутым коленям. Иногда папа берет ее на руки и подходит ко мне. Масенька, как ребенок, сразу тянет ко мне лапки. И ведь всегда уверена, что я вовремя ее подхвачу! У меня на руках сразу свешивает лапку, прижимается головкой к плечу и урчит. Дитенок меховой! Третий день я читаю историю Вашей Плюши. Вначале я и поплакала даже. С мужем вместе смотрели фото и видео. Очень понравилась и тронула душу Ваша очаровательная девочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот читаю и думаю, что б я так жила :yahoo: :yahoo:

Честно, всегда бы была ласковая и никогда с едой не капризничала :yahoo: :yahoo:

 

Да чтоб мы так все жили! Но у нас нет таких глазок, ушек, носиков, лапок, попок и хвостиков!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтоб мы так все жили! Но у нас нет таких глазок, ушек, носиков, лапок, попок и хвостиков!

 

 

Вот к кому не попрошусь, все говорят, не можем взять, хвостом не вышла :(:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот к кому не попрошусь, все говорят, не можем взять, хвостом не вышла :(:yahoo:

 

Да, мы не вышли. А те, которые вышли, наслаждаются жизнью. Два первых фото сделаны два дня назад. Масенька лежит в "гнездышке" на диванной подушке. Ей больше всего понравилась средняя подушка. А сейчас Масенька греется на батарее. Пробовали ей стелить покрывальце, чтобы было мягко, так ей не нравится. Он стала его сбрасывать на пол, а потом ложится на батарею. Наверно, без покрывальца теплее. На одном из фото хорошо видно, как Масенька улыбается.

 

03a33498cdb3.jpg

 

dbfec91eb652.jpg

 

a131fcf11862.jpg

 

Вот на следующем фото Масенька улыбается.

 

7b9edce45186.jpg

 

8e83df37669a.jpg

 

b0dc09ef495a.jpg

 

Масенька передает привет всем и Тише.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, смешнуля :wub: :wub: :wub:

 

Тишуну привет передам обязательно. Он любит приветы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Масенька передает всем привет и сообщает, что живет весело, беззаботно и делает все, что хочет.

 

5fbf9f17d0ba.jpg

 

fecc8da84097.jpg

 

56da3956ea94.jpg

 

99d868a7fa3e.jpg

 

Фото получились не очень четко, Масенька крутилась и никак не хотела фотографироваться. А если Масенька чего-то не хочет, то ее очень трудно уговорить, очень упрямый кото-ребенок. Сейчас она сладко спит под одеялом, на папином месте. Папа тоже хочет прилечь, потому что очень рано проснулся, но не хочет беспокоить Масеньку. Масенька сегодня песенки попела, набегалась, шкафы пооткрывала, немножко покусалась и поцарапалась, посидела у меня на ручках и на коленках у папы, наурчалась вволю, в общем, устала после такой активности. Масенька нам дарит столько радости, счастья, просто наш лучик света!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от нас Масе приветики.

То, что живет она сладко и беззаботно, мы и не сомневались :wub: :wub: :wub:

Такие фотки замечательные, прямо уже почти праздничные, сразу настроение поднимается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброй ночи! По Масеньке соскучились? А она с позитивом. Она хочет продемонстрировать свои таланты - сидит у папы на ручках и умело "управляется" с цветком. Цветок великолепный - красивый, съедобный, но уворачивается от Масенькиных зубок и лапок (кискам такой можно давать, они такой любят). Масенька такая смешная, когда творит шкоду! И хочет, чтобы ее увидели и оценили таланты.

Первое фото неудачное, размытое, я не успела.

 

c08d166e6dbc.jpg

 

4bd2f601e1b6.jpg

 

2cbc96060b54.jpg

 

Вот здесь хорошо видно, что цветок не выстоял и поддался натиску Масенькиных зубок.

 

063a044d4119.jpg

 

А вот Масенька сидит на стуле под цветком и размышляет, как бы ей самой достать цветочек. Да, "близок локоть, да не кусишь". Но до чего же красива и лукава эта шкодливая мордочка!

 

261dd6fff125.jpg

 

6b44f9c31683.jpg

 

385bc408130e.jpg

 

751c163d0a62.jpg

 

Масенькой можно долго любоваться, и это никогда не надоедает, потому что она все время разная, наша чОрная ракета!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ-ой, ночью такой позитифф проспала :blush:

 

Но с утра прямо настроение поднялось не смотря ни на что :rolleyes:

Вот безобразница и мартышка :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Буду опять приставать с просьбами о позитивееее :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду опять приставать с просьбами о позитивееее :worthy: :worthy:

 

Мариш, привет! Постараюсь завтра сделать фотки. У нас все хорошо. Масенька согревает наши сердца, а мы ОБОЖАЕМ ее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду опять приставать с просьбами о позитивееее :worthy: :worthy:

 

А вот и мы. Мы сейчас покушали и пошли спать "в подушечку". А я с фотоаппаратом, отдыхать мешаю. Масенька не любит сниматься, а уж когда хочет спать... Недовольна была.

 

37a56cf7c1df.jpg

 

ae5892a429f6.jpg

 

c573a45c33a1.jpg

 

Сегодня и мяска откушала. Сегодня у нас (пока что, еще не вечер) спокойно, скачек и шкоды еще не было. Часам к 12 ночи начнется веселье и активная жизнь. Вот тогда Масенька будет носиться меховым вихрем, сметая все на своем пути. У нас и первая киска была такой же точно. Кушаем, на наш взгляд, маловато - только 2 пакетика. Иногда лакомства даем, но она на них не набрасывается, лениво погрызет и все. В еде очень капризничает. Еду даем по первому требованию. Нашу еду (йогурты, супы, творог любит понюхать. Мы наблюдаем с интересом. Но пробовать она не хочет, к сожалению. Все у нас очень хорошо, мы все настолько крепко спаяны, просто единое семейное ядро. Масеньку обожаем!!! Мы с ней много разговариваем, иногда она отвечает. У нас определенные ритуалы - несколько раз в день носим на ручках (она сама просится), приходит на колени, а уж поцелуев спинки, ушек и головки - это не подсчитать. Масенька спокойна, она поняла, что ее обожают и привыкла, чувствует себя уверенно. Это хорошо, значит, Зайка уже поняла, что у нее СВОЙ дом и перемен больше не будет.

Масенька передает всем привет и Тишеньке тоже!

Изменено пользователем Масина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду опять приставать с просьбами о позитивееее :worthy: :worthy:

 

Мариш, Масенька в верхнем посте передает привет и делится позитивом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вай-вай, вот я курица, позитифф то и пропустила :blush: :blush:

 

Сладкий любимый ребенок! Вот есть счастье на земле :wub: :wub: :wub:

 

Поздравляю всю вашу замечательную любящую семью с наступающим Новым Годом! Ну во главе с Масенькой конечно!

Пусть все неприятности останутся в старом, а в новом - все будет стабильно, радостно, счастливо и любимо!

 

eaae4c4b3af7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, всю вашу замечательную семью во главе конечно с Масяндрой с Рождеством!

Тепла, света, добра, любви!

 

9c87d54c05f1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, всю вашу замечательную семью во главе конечно с Масяндрой с Рождеством!

Тепла, света, добра, любви!

 

Мариш, спасибо за поздравление! Мы тоже поздравляем с Рождеством и желаем всего самого замечательного. Сегодня Масюня что-то неважно кушает, мы переживаем. Но носится, играется, как всегда, хулиганит. Она передает всем привет и самые наилучшие пожелания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступившими праздниками!!! Счастья, здоровья, всего наилучшего! Масеньке хорошего аппетита! Надеюсь, он уже к ней вернулся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С наступившими праздниками!!! Счастья, здоровья, всего наилучшего! Масеньке хорошего аппетита! Надеюсь, он уже к ней вернулся)))

 

Наташа, спасибо! С наступившими! Всего самого наилучшего и доброго! Масенька сегодня хорошо кушает. Недавно поела, сама открыла шкаф и пошла спать на папиной подстежке для куртки из искусственного меха. Она сама открывает любые двери и дверцы. В морозы спала на батарее, хоть у нас тепло. Только что сделала ей заказ в ПэтШопе, там дополнительно новые игрушки и травка. Игрушки у нас в каждой комнате валяются. Она их с гиканьем гоняет. Удивительно самостоятельная девонька! Когда хочет нас порадовать, идет к когтеточке и элегантно дерет ее, как будто на арфе играет. А мы ее в этот момент хвалим, какая она у нас умная, красивая и хорошая девочка. Хитрющая! Скоро уже 2,5 года, как мы вместе. Она у нас как теплое солнышко, которое греет душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...