Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитая и покалеченная кошь молит о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевела 250 рублей с карты 8830 на карту СБ.

Дай Бог малышке скорейшего выздоровления и чтобы с новым домом все сложилось (ТТТ)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашенька, а как идет зарастание слизистой?

 

Перевела 250 рублей с карты 8830 на карту СБ.

Дай Бог малышке скорейшего выздоровления и чтобы с новым домом все сложилось (ТТТ)

;)

Спасибо вам большое за помощь и теплые пожелания!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но она у меня вообще добрая,пугливая немного (из за глухоты),тем более когда меня дома не бывает,компания ей будет.

Надо же, как интересно... моя глухая, наоборот, безбашенная совершенно: никого и ничего не боится, хулиганит так, что на целый район хватит. Ей глухота не мешает общаться с остальными членами стада нисколько. Они все на нее смотрят с обожанием: она хулиганит, а в зале аншлаг, и у всех такие морды восхищенные: "Ну надо же, а мы не знали, что так можно!" Повторить не решаются, но вся квартира в аплодисментах :blush:

Так что, скорее всего, вас ожидает интересная жизнь: одна ни фига не слышит, другая на одну сторону не видит. Брейгель, чисто-конкретно Питер Брейгель-старший, а это уже искусство :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто чудо,а не кошка! ...

Поеду в субботу опять на сеанс выздоровления=)

Вы большая молодец!

 

Может лучше не в субботу? Там уних дурдом: клиентов полная клиника, операции подряд, соответсвенно все заняты. Можете приехать и вас не пустят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашенька, Вы действительно молодец. Уверена, что Рианочка Вас уже полюбила. А кошечки скорее всего поладят, это же ведь ни коты у которых борьба за территорию. Так что все будет отлично. Удачи ВАм и большое спасибо за Ваше доброе сердце. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашенька, Вы действительно молодец. Уверена, что Рианочка Вас уже полюбила. А кошечки скорее всего поладят, это же ведь ни коты у которых борьба за территорию. Так что все будет отлично. Удачи ВАм и большое спасибо за Ваше доброе сердце. :gift:

Вы очень ошибаетесь - как раз кошки-то могут устроить такое, чего и не снилось никаким котам. Так что нужно подходить к вопросу реально, взвешенно, и обязательно с испытательным сроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы очень ошибаетесь - как раз кошки-то могут устроить такое, чего и не снилось никаким котам. Так что нужно подходить к вопросу реально, взвешенно, и обязательно с испытательным сроком.

+1000

вообще невозможно предсказать: то два кота дерутся, то целуются в засос (они же, но с другими котами), то кошка-кот — клоки шерсти, иногда с кусками шкуры по всему дому, хотя в другом составе явно крутят плотоническую любоффф, так как кастрированные-стерилизованные, и 2 кошки могут быть хуже цепных собак, а иногда с первого дня подружки... Конечно же, торопиться не стоит! Здесь, скорее, мы восхищаемся вашими добрыми намерениями :) , а там уж, как сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего ошибаюсь. У нас всегда были коты, а сейчас 2 кота и подобранная кошка перс. Но она очень добрая и интеллигентная. Может конечно лапками на котов помахать, но как-то совсем безобидно.

Надеюсь, что кошечки сдружатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку!Конечно,ничего 100 процентов обещать не буду,так как если кошки не поладят сдружить их насильно невозможно.Завтра все равно попробую сьездить,навестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала сейчас с Еленой Владимировной:

 

Температура нормальная

 

Лейкоциты понизились, были 22 тыс, сегодня 20 тыс

 

Кровь в принципе нормальная, но повысилать мочевина, сказыевается белковое голодание.

 

Шовчиками во рту не довольны, но пока особых опасений не вызывают

 

Зарастанием слизистой в ротике тоже не очень довольны

 

Как срослись косточки будет ясно на 10 день после операции

 

Писает, какает нормально

 

С удовольствием пьет напиток Вийо, спасибо всем его купившим и доставившим. :gift:

 

Кушает без аппетита, приходиться и насильно кормить

 

Очень плохая ориентировка, может при прыжке поранить себя - последствия ЧМТ. Пока неизвестно, пройдет это или нет. Надо быть с ней предельно осторожной и не спускать глаз.

 

Очень и очень человекозависимая кошка, очень любит общаться и с удовольствием любит сидеть на плече или на руках, тогда она начинает мурчать, расслабляется и дает делать процедуры без боев.

 

Ждем 10-го дня после операции, сл. понедельника, тогда картина будет четче.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я кстати обратила внимание,что она немного потеряна в пространстве и не ориентируется.Это из-за чмт?А какие еще от этого последствия бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я кстати обратила внимание,что она немного потеряна в пространстве и не ориентируется.Это из-за чмт?А какие еще от этого последствия бывают?

Да, Дашенька это из-за ЧМТ. Разные последсвия бывают, поговорите завтра с врачами насчет этого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется, что непременно пройдет. У моей дочери живет кошка, на которой просто места живого не было (2 перелома позвоночника, хвост в 4-х места, дважды задняя лапа, перелом черепа, чмт соответственно). То, что с ней было после ЧМТ называлось во всех лечебницах одним словом: "Усыпить!". Взялись помочь только в Центре на Цветном (тогда он еще хороший был, но уже безумно дорогой). Кста, деффка тоже черная :). Через полгода после всех этих катаклизмов она только виляет задом при ходьбе, плюхается на попу сразу... да, собственно, всё. Да и эти последствия не от головы, а от неправильно сросшегося второго перелома лапы. Так что надеемся на самый благоприятный исход, тем более у нее адаптация будет дома, как и у той кошки, про которую я сейчас писала. А любовь и уверенность в завтрашнем дне творит чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что надеемся на самый благоприятный исход, тем более у нее адаптация будет дома, как и у той кошки, про которую я сейчас писала. А любовь и уверенность в завтрашнем дне творит чудеса.

 

я подпишусь под каждым словом... во-первых, хороший уход и поддержка (пусть и препаратная, если нужна) всегда играют важную роль... мне кажется, в этом случае все будет хорошо. а любовь - да. всегда творит чудеса!

очень ждем новостей из клиники!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сразу после операции была информация, что самые трудные дни 3 и 7 после операции... По-моему, мы и не заметили, как они прошли. Во БОРЕЦ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое активное обсуждение!Здорово!Была сегодня у Рианы на сеансе кошкотерапии (правда опять недолго,минут 15,больше не дали).У нее открылся единственный глаз,он оказывается желтый!Но толи она совсем им не видит,толи плохо-непонятно,надо чтобы гематома прошла.Подала голос,когда снимали с плеча и сажали в клетку,совсем привыкла к человеку)В туалет ходит по словам врача нормально,но на пеленочку.Думаю,со временем это дело поправимое)Так что вот такие пироги пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Дашенька! Как состояние Рианочки сегодня?

 

Светочка Белка, вчера мне сказали, что на 10-й день после операции, а это по моим подсчетам завтра, будет многое ясно. В каком направлении двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,она с каждым днем все бодрее и активней!С рук не слезает!Но ориентируется плохо,приходится крепко держать,чтобы не упала.Еще в понедельник пойду!Только жалко,что ее мне мало дают подержать на ручках...прям очень жалко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки,а больше никто к ней в больничку не пойдет на этой неделе?

Дашенька, а вы не сможете часто приезжать? Тогда надо организовать еще посещения.

 

 

 

Мне кажется,она с каждым днем все бодрее и активней!С рук не слезает!Но ориентируется плохо,приходится крепко держать,чтобы не упала.Еще в понедельник пойду!Только жалко,что ее мне мало дают подержать на ручках...прям очень жалко(((

Это очень хорошие новости! Надеюсь это поправимо, то что плохо ориентируется. Что-то я запуталась - завтра или послезавтра 10-й день после операции?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно,я не помню точно дату когда была операция,наверно 10-й завтра,но может и в понедельник)

Дело в том,что я пока не работаю,но в любой момент могу устроиться и приежать только по выходным,тк врач тоже работает до 6-7 вечера.Вот я на всякий случай и спрашиваю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, десятый день был уже вчера, и по нему очень хорошие новости Даша принесла :):yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...