Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трогательный ушастый полурослик Сэм, вывезенный из Киреевска.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Наша передержка Татьяна molli_76 напишет, дошла ли денежка.

Сэмик скачет, балуется. Вет сказал, что у Сэмика в пузике совсем небольшое количество жидкости, связанное с повреждением печени. Когда печень успокоится, жидкость уйдет. Так что , когда приеду, будем пристраивать красавичка вплотную.

А я узжаю до 9-го января. Нашим финкураторам хочу передать огромное спасибо за помощь малышу. И хочу поздравить всех, всех с Новым годом, здоровья, счастья в наступающем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, а поблагодарить нашу передержку забыла я в спешке! Татьяна, большое Вам спасибо за Сэмика, с наступащим Новым Годом! Желаю Вам всего самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Татьяна, спасибо за Сэмика и его фотки. Глазки у него стали ясные, такой мальчик прелестный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэм размещён у нас в группе вконтакте, вот с таким текстом:

 

"Москва! Ушастик СЭМ поправляется, начинаем искать добрые ручки. Один из самых болявых задохликов, живших в числе 30 кошек, мучившихся у деда в Киреевске. Кошки у деда болели, их драли собаки,жившие в соседней комнате. В общем умирали потихоньку, деду подкидывали новых... Вот и Сэма подкинули в возрасте 1,5месяца. Как он выжил в дедовом аду, одному Богу известно. Потом дед выбросил всех своих кошек в подъезд, и Сэм оказался в их числе. Были проблемы с шерстью, но после лечения шерстка стала лучше. Такой малыш сейчас -будущий красавчик.

Ему очень нужна своя семья."

 

Может что-то изменить хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэм размещён у нас в группе вконтакте, вот с таким текстом:

 

"Москва! Ушастик СЭМ поправляется, начинаем искать добрые ручки. Один из самых болявых задохликов, живших в числе 30 кошек, мучившихся у деда в Киреевске. Кошки у деда болели, их драли собаки,жившие в соседней комнате. В общем умирали потихоньку, деду подкидывали новых... Вот и Сэма подкинули в возрасте 1,5месяца. Как он выжил в дедовом аду, одному Богу известно. Потом дед выбросил всех своих кошек в подъезд, и Сэм оказался в их числе. Были проблемы с шерстью, но после лечения шерстка стала лучше. Такой малыш сейчас -будущий красавчик.

Ему очень нужна своя семья."

 

Может что-то изменить хотите?

Спасибо большое! Пусть пока такой текст останется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56c09aa13063.jpg

Лично не знакома с передержкой :blush: , но живность у Вас всегда красивая получается очень :wub:

Сэмик очень очаровательное создание... очень очень!!!

 

И как-то несколько на ламу похож... местами... на мини ламочку... шейкой необыкновенной что ли...

Вот на этой :rolleyes: фотке заметна схожесть, и еще на одной (не среди этих).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень удобно, фотки у Татьяны получаются хорошие, пиарные, очень удобно. Спасибо большое, Татьяна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэмик.

b392c6d5e45a.jpgb3149825423d.jpg

bdcdf67a28ce.jpg

e8610c5d2a06.jpgd8712d8e65d6.jpg

3cdda448671c.jpg

99357f919b93.jpg

f91e7da44254.jpg

397adbb90dfb.jpg

56c09aa13063.jpg

a5dc02383b20.jpg

Отличные фото. Спасибо за Сэмика! Как вспомню каким он был... То, какой он сейчас- настоящее волшебство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила Сэмику кураторскую денежку (февраль) 1000 на СБ хххх962 сегодня (во вторник) ~ в 18.30 - прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки посмотрите, а вдруг! тольтко проверять нужно

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

На вот эту пристроенную котенку появились ручки http://alandinna.livejournal.com/175882.html, согласны рассмотреть другие варианты.

 

Желания:

Малышонок-девочка от 3 до 6 мес макс.ну если 7 то переживем,но чем моложе тем лучше)

окрас - леопардовый/тигровый/полосатый/ - тип того

лучше пушистого, но если будет милый гладкий,то и его рассматриваем.

характер, ой..эт так сложно, умную/ласковую/игривую/ - ну эт стандартные требования наверное)

Если что-то будет на примете,буду благодарна!

моя почта - laptia@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала я им письмо, ни привета, ни ответа.

А у Сэмика все хорошо. Совсем большой стал. Со здоровьем все в порядке. Начинаю его пиарить вовсю.

Татьяна, огромное спасибо за Сэмика. Вытянули мальчика.

Алина, Ваша 1000руб. пришла. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 7-го числа Сэмик появится в ВИПах на всехзверушках. Пиарю его по сайтам, что-то никто не звонит на такого красотуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и звонок на Сэмика. Как-будто ничего. Договорились, что вечером еще созвонимся и поговорим поподробнее. А я так пока к Сэмику и не выбралась, то одно болело, то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ручки со съемной квартиры. Хочется мальчишке жизнь стабильную, чтобы не было больше у него потрясений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...