Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трогательный ушастый полурослик Сэм, вывезенный из Киреевска.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Как и многие Киреевские, отмытый и подлеченный Сэм оказался красавцем. Подрос. А глазки у него не совсем еще прошли. Вот зараза какая, не избавишься никак. В это воскресенье уж точно еду любоваться на мальчика вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила Сэми кураторскую денежку (декабрь) 1000 на СБ хххх962 в понедельник ~ в 18.58 - прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт не работал. Я уж начала вдаваться в панику. Хорошо, что все обошлось.

Сегодня напишу, как дошли денежки. Спасибо Вам большое, девочки.

На Сэмика был звонок. Но хотели малыша срочно и сейчас. Зачем, ничего не объяснили. Мне такое пристройство не нравится, отказала я им. Будем искать хорошие ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста, номер голодного телефона в личку.

Отправила номер телефона. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышик наш нормально себя чувствует. Скоро будет слезать с лечебного корма. Такой хорошенький, прелесть. Но животик еще большеват. В первый раз, как врач его увидела, сразу сказала - ФИП. Но по УЗИ -нет. Да и по анализам нет. Очень надеюсь, что животик его нормализуется. У меня была такая кошка, травленная тоже, там вообще с огромным животом. Но все обошлось у нее. Пришла в норму после лечения.

Передержка Татьяна смотрит сейчас, какие денежки дошли. Попозже сообщит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала я Инет. Асцит сам может и не пройти.

Буду консультироваться с ветом, можно ли попробовать такое

"Сочетание препаратов траумель и энгистол дает наилучший результат при асците, несмотря на различные причины вызывающие этот симптом. Инъекции делаются подкожно в одном шприце сначала дважды в день, затем, после улучшения состояния 1 раз в день. Лечение во всех случаях длительное. Проводится до полного исчезновения признаков асцита."

 

Так что большая просьба к нашим финкураторам: нас не бросайте, малышу еще требуется лечение..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все деньги, высланные на сберкарту передержки дошли.

Всем помощникам, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только жидкость в любом случае не откачивайте! Что же касается диагноза, то из практики немногие веты реально сталкивались с ФИП, а вот поставить штамп "ФИП" на случай "чего-то мне не очень понятно что с животным и как его лечить" - это для страховки и по незнанию иногда делается...

Я, к сожалению, не нашла анализы, проглядела или они не выложены. Про альбумин/глобулин Вы наверняка знаете. В остальном поддержите котенка гомеопатией (из моей прктики обращений уже 2 канд. биол. наук за это), как я и описала в теме про Джима и Васкес.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы. У Сэма нет ФИПа. Соотношение альбумин-глобулин это подтверждает. У него асцит из-за больной печени. Откачивать нам не предлагали, жидкость в умеренном количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же это такое с малышом :( .... пусть поправляется и домой скорей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за советы. У Сэма нет ФИПа. Соотношение альбумин-глобулин это подтверждает. У него асцит из-за больной печени. Откачивать нам не предлагали, жидкость в умеренном количестве.

Ну и слава Богу!) Для печени гептрал оч. хорош, но дорог... по нему лучше с кем-нибудь скооперироваться. Мы сейчас на троих колим, так уж вышло, что у троих котофеев с печенью "не айс"(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила Сэми кураторскую денежку (январь) 1000 на СБ хххх962 сегодня (в понедельник) ~ в 18.40 - прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Завтра теперь уж узнаю, дошли ли деньги. Завтра же собираюсь к Сэмику в гости, надо его проведать, а то я скоро уеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...