Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пиаром. Домашнее кошкостадо под уничтожение! 24 пристроили осталось 9


sparkme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мурзилий попраился от всоего недуга. Анна звонила рассказывала как его любит и какой он молодец! Звала в гости. :yahoo:

 

"Мурзилий жив, здоров и весел:)

Носится по всему дому, охотится на мои ноги из засады, колени предпочитает дочкины, а грудь мою - так и смотрим телевизор:)

По утрам играет со мной в "Спящую красавицу", он в роли Принца: когда звонит будильник, он запрыгивает ко мне на грудь и тыкается носом прямо в губы. Понятное дело, речь идет исключительно о"Вставай и корми!", но все равно приятно:)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу была проделана огромная работа по стерилизации всех моих подопечных. Так же стерилизовали котика Салема. Коту год, пугливый немного, но очень ласковый. Почистили зубной камень, кастрировали, и вычистили ему уши (уши были забиты сильно) Сейчас он ждет отправки на передержку, где отмоется и будет сфотографирован. Это он еще в наркозе.

 

ae9e1d8b4401t.jpg5dffe925141bt.jpg

 

Наташа (Капа и Муся) это тот который тебе понравился. Заберешь на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть хорошие новости Масик уехал домой. В Королеве теперь живет, очаровал свою хозяйку своими глазами. Приехала за ним в подвал и забрала.. :yahoo:

Уже написала, что отмыла и подстригла когти, спали вместе. Звонок с Друг2

 

9a0a6a6defeat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно буду, как и обещала.

Вика , только нужно как можно больше информации о нем , что б текстик придумать пиарщикам .Телефон твой указывать? Метро -Автозаводская?

Салем- какое имя странное, чего-то обозначает или просто звучит интересно?

А кот - красавец , потискать так и хочется.Крупный котяра вырастет при хорошей кормежке.

За Мурзилия рада , может колит и от глистов был, все же в подвале сидели. А дома на хорошем питании и спокойной обстановке, тем более , что и глистов протравили ,и колит успокоился. Но ему все равно нагрузку физическую нужно будет ежедневно давать, что бы кишки работали.

А Масик и правда масенький , глазюки вытаращены , губки батиком поджаты , просто тихий интеллигентный мальчик-кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня. Не так давно была сделана операция по завороту век.так что глазки ещё щурит.

8ec2df900cdd.jpg

92e66267eb32.jpg

2659f31a617a.jpg

4e2e20bd9591.jpg

978de57680f4.jpg

7d30fb7aed4d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила наконец то долгожданные духи(ссылка) от Мисюсь (форумчанки из Германии) и пристроила кошку.

 

Парадокс в том что Духи и кошку одинаково зовут МАРУСЯ))))))

 

b098c45eeb28t.jpg

 

На

видно как Маруська радуется своему дому.

 

Камеры с собой не было, снимаа телефоном. Спасибо Татьяне Marfuta :gift: :gift: :gift: , девочка пристроилась по объявлению на Авито. :wub:

 

А Нине Мисюсь спасибо за удачу которая принесла Маруся Марусе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово!!!! поздравляю!!!!

Маруська такая ласкушка! :blush: , топчет топчет))))

 

 

 

Вика, кому требуется ПИАР? готова взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу была проделана огромная работа по стерилизации всех моих подопечных. Так же стерилизовали котика Салема. Коту год, пугливый немного, но очень ласковый. Почистили зубной камень, кастрировали, и вычистили ему уши (уши были забиты сильно) Сейчас он ждет отправки на передержку, где отмоется и будет сфотографирован. Это он еще в наркозе.

 

ae9e1d8b4401t.jpg5dffe925141bt.jpg

 

Наташа (Капа и Муся) это тот который тебе понравился. Заберешь на кураторство?

А это все фото? Для пиара еще нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, хорошо что не забываешь про Салема. Я закрутилась.. Его еще не отмыли и соответственно фото еще нет. Постараюсь это сделать в ближайшее время. Уф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадайте где Сильва?

 

46574728f8f0t.jpg57ac7bb07218t.jpg992bf6a7444dt.jpg703d9019dcf8t.jpg9dd8df58bd26t.jpg

 

 

Правильный ответ: она дома!

 

Девушка из контакта, пришла на британов. Но так как я британов раздала предложила ей Сильву, она конечно не британка и даже не руская голубая, но вот для хозяйки Кати она лучше всех. Так как котик у нее (кастр) ооочень похож на Сильву. Она не смогла сегодня уехать без нее. Сильва на фото немного не довольна, но это потому что в переноске она уделалась и ее пришлось помыть и заодно почистить уши)))

 

Письмо Кати: У Сильвы появилось уменьшительно-ласкательное имя Силя. Она даже толком и не осваивалась, такая спокойная, как будто всегда здесь жила. Валяется пузом кверху, глядя на быкующего Кузьму. Он по-прежнему, но уже реже, шипит (мне кажется, боится, что из-за нее его персона пострадает), а она в ответ на его шипение ласково нюхает его нос и трется о его морду. Настоящая женщина, одним словом!!! Потом он начинает курлыкать и вцепляется ей в загривок, слабо покусывая. Она не сопротивляется ВООБЩЕ! Лежит, как валенок) Короче, на ночь я все-таки решила их разлучить по разным комнатам. Силю закрыла в кухне, соорудив ей лоток из обувной коробки, выстелив его дно липкой пленкой. Оставила корм и воду, заложила глазной тетрациклин в глазик. Она плакала ночью одна у двери, а Кузьма курлыкал по другую сторону двери и скребся к ней. Даже ко мне на кровать не пришел ни разу. Утром я ее выпустила, та же история. Люблю-кусаю))) может, ему контрасекс какое-то время подавать? или кот-баюн. очень уж много у него эмоций вызывает Силя. Она - спокойна как танк)))

а, забыла написать. в импровизированный лоток она сходила на отлично))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, очень хорошо, что позвали меня в тему. Из-за постоянных ошибок на форуме ничего нового практически не читаю и в темы сама не прихожу.

Я как обычно смогу разместить готовых к пристройству на Авито.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разместить какого-нибудь зверя на досках б-пл объявлений. А вот отбирать потенциальных хозяев не умею(

Какие масти остались?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое что вы отозвались, вчера были вывезены на передержку для одомашнивания Яся и Салем. Их отмоют и я сфотографирую. Тогда будет кого выставлять. Чуть позже подобью итоги того что есть и что сделали. Конец близок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я получила Ваше письмо еще 12 апреля. И только сейчас чуть освободилась. Могу взять одного котика или кошку для пиара.

Пишите кто у Вас готов, я заберу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас восстановила первую страницу темы. Давайте рассчитаемся кто кого хочет взять на пиар!?

 

А у меня есть чем вас порадовать. Кошка Сара - мои ручки на Тасю (инвалидика) забрали ее, она переехала к Наташе уже как неделю назад. Девочки приняли ее очень хорошо, фотка где они втроем сделана в первый же день переезда Сары. Наташа давно у меня просила самую не респектабельную кошку, у Сары кривая лапа она тоже в некотором смысле инвалид. Делали снимок. Старый перелом, врачи говорят, что трогать лучше не надо. Теперь Сара с подружками дома.

c75818af992ft.jpg1463d44b98a5t.jpgdd6ea5321ffft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, привет! Это Юля ("родственница" Наташи по котам :-) )

Расскажи мне про Салема пожалуйста. Что-то он меня заинтересовал. Размышляю. Но хочу больше узнать о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, в контакте все написала.

 

Сегодня позвонила Лена и сообщила, что к домику подбросили четверых котят. Вечером пойду смотреть и фотографировать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кот Салем уехал в новый дом. К Юле Divag она его буквально спасла от улицы, так как мы его не успели сфоткать но с передержки увезли, она сильно разболелась.

 

Фото будут позже из нового дома, он очень стрессовал на улице не стали его фотографировать там. Товарищи Ура, только тихо!

 

Есть новости и не такие веселые. Вот они:

 

4c90dd36dae2t.jpg3ae6903f3e03t.jpg0d5a1f3f28d8t.jpg95dd7733f64dt.jpg3a245d572ebet.jpg34c1f1417058t.jpgea3a2d52904ft.jpg84e69a3e66d8t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы дома!

В дороге мелкий вел себя хорошо, я приоткрыла дверку перевозки и всю дорогу его поглаживала.

Лизавета встретила нас шипением и рычанием. Когда открыла переноску, мелкий заныкался под шкаф :-) Сидит там, одни глазюки светятся. Ну и пусть сидит. Вытаскивать не буду.

Лизка сидит поотдаль и наблюдает. Уже не рычит.

Утро вечера мудренее! Надеюсь, что все будет хорошо! Кушать захочет - вылезет!

 

пы.сы. как я рад, как я рад :-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Салема - очень рада!УРАААА! :yahoo:

Котят жалко , видимо домашние,чистенькие. Давай их в пиар вместо Салема запустим, они все равно одинаковые почти.

Виктория , тебе уже почетное звание пора присваивать за активную помощь кошкам в пристройстве. :gift: Тьфу-тьфу , не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...