Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тульская область, Киреевск. На передержке в Покрове. лабрадор оказался на улице. Нужна помощь на обследование и лечение. Финкураторы на передержку.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На минуточку))) Молодой девушке Наташе 42 годика летом исполнилось :P

я конечно туплю редкостно последние 2недели !но молодую девушку от немолодой отличить еще могу ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, передали Барошку? как всё прошло?

Переживаю за дорогу, завязала своей лаброморде хвост. Наташа, удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Наташей созвонилась. Они выехали. Жду.

все ждем!!!у меня 2хвоста завязанны!!!щас посмотрю что на муже завязать!!!вся в напряжении!!! santinka отпишите нам пожалуйста!!!спасибо еще раз за гостеприимство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишусь. Не обещаю ночью. Но завтра отпишусь обязательно. :)

 

Обязательно отпишусь. Не обещаю ночью. Но завтра отпишусь обязательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехали где то в 20.20. Накормили колбасой с таблетками. Надели второй ошейник, к нему привязали длинный и прочныйжгут , ну верне что то похожее на возжи для лошадей, и им перевязали его под животик. Одели намордник, был очень грустный, понял, что опять куда то в неизвестность. В машину села я , потом затолкали Барона, начал опять дрожать, привязала к верхней ручке в машине, порывапся выйти вместе со мной .Сзади , с ним сел Давид. Господи ! Только бы доехали хорошо и он бы заснул.

Счастливой дороги тебе малыш и счастливой судьбы!!!

 

А мы с надеждой и верой в его хорошее будущее будем следить за его судьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышик приехал. Все нормально. От еды отказался, но его понять можно. Сейчас дрыхнет. Остальное завтра. Не волнуйтесь, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем , кто принимал участие в спасении нашего Барона!

Низкий поклон Юле с Алексеем за их заботу и финансовую) и постоянное внимание к малышу, для Наташи Фазиль я просто не могу подобрать нужных слов, чтобы выразить , как я думаю , нашу общую благодарность и признание за заботу не только о Бароне, но и судьбах других, таких же несчастных животных. Дай Вам Бог здоровья и счастья за Ваше открытое сердце! Величайшая благодарность Наташе за ее неоценимую помощь по перевозке Барошки, спасибо Давиду ,что не пожалел своего времени и сил, и смог сопровождать лабрика. Девушкам с аверса,всем , кто передал денежку на Барона. Все их отдали на передержку. Теперь будем ждать новостей о нашем хвостатике, как он там осваивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, напиши , пожалуйста, когда его глистогонили, чем и в какой дозировке. Что давали -кололи, какие подозрения на счет его здоровья были у тебя, на что обратить особое внимание, на твой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонка Гельминтал, давала 6 дней назад из расчета 1 мл на 10кг веса, дала 3 мл, думаю мало, я его не взвешивала , негде. Довольно слабый аппетит, возможно из за заглистованности, но с удовольствием ест на улице, т к к этому привык. После второго его отлова, была повышенная температура и почти не писал, то ли от того что простужен, то ли от того что пить негде было и организм обезвожен, а скорее от того и от другого , давала 3 дня подряд ципровет.

 

Да, забыла , колола витам в холку 2 дня, больше не дался

Иногда очень тяжело какает, присаживается по 7 -10 раз, вроде бы и много уже покакал,а все равно еще садиться и долго тужится, но уже ничего не выходит. Я думаю, проблемы с кишечником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, в нем кг 25-27, нормально давала. А по поводу кишечника, Лен, что он ел , вопрос, кости могут тяжело идти, железы параанальные забиты, тут много что смотреть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждем новостей, как прошел первый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки он Кирюша. Нежный и ласковый. Свалить никуда не пытается. На поводке ходит отлично, практически не тянет. Похоже, что костей он ел очень много...., но ничего мы это исправим. Глистов ему еще гонять и гонять. Кишмя кишат , но и с этим справимся. А в остальном я им очень довольна. Кушаем мы хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ большое за Барошку!!! :gift:

Всем, кто здесь в Киреевске и Туле участвовал в его судьбе и всем тем, кто будет ему помогать на новом месте, в новой жизни!

 

Будем следить за его житием-бытием!!!

 

Если кто захочет помочь финансово, будем рады!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну что нагнетать-то? С какой передержки и какая тишина? Оля ответила на лаброфоруме результаты осмотра ветом, ей особо некогда каждую минуту строчить, у нее двадцать собак и многие из них требуют особого внимания и частых медпроцедур, просто выгулять на поводках в лесу такую ораву, сколько времени надо. Кому интересно - ссылка на лаброфорум есть в теме.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...1310&st=340

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с лабро.

 

"С пописами у него все нормально. Рана на спине уже зажила. Не кашляет. Температура нормальная. Единственная проблема у него с глистами - сыпятся просто ужас. Я такого давно не видела. Наш Кирюшка крипторх. Вопрос с кастрацией будут решать кураторы после его восстановления. С аппетитом у него все нормально".

 

Оля, скажите, я теперь не совсем поняла, его осматривал врач или ещё нет?

 

И очень хочется фоточек с нового места. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Юль!!!да уж зажрали нашего паня глисты!!сколько же их в нем!?жуть!!но зато как все выйдут.сразу похорошеет наш Барошик!!! Наташ спасибки!!скажите а как там девушки с финансами дела то обстоят!?здесь совсем тишина!!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташк, ну ты загнула 20 штук на поводке :blink: Я бы в тот же день умерла. У меня больше половины гуляют без поводка, слушаются и никуда не сваливают плюс у меня еще выгул есть(ты в темноте и не видела). Кирюшку вет осмотрел. Самое главное зверей прогоним, отьедимся, а потом уже будем думать о кастрации. Так как крипторх, то возможно придется делать полостную операцию. Но это будет ясно только после дачи наркоза. Если второе яйцо плавающее и его можно будеть поймать, то обойдется без полостной. А если нет, то.... Но это все потом....Сейчас хорошее питание, прогулки и общение. Просто пока Татьяна здесь, надо осмотреть всех собиков.

Ведем себя хорошо. Попыток свалить не делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, я в курсе, что ты не всех так гуляешь, но есть индивиды, с которыми только так, а это время, которого и так не много в сутках)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...