Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тульская область, Киреевск. На передержке в Покрове. лабрадор оказался на улице. Нужна помощь на обследование и лечение. Финкураторы на передержку.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лена!спасибо вам!сегодня сейчас едем в Щекино.там поклею.после обеда в Болохово поклею и там!!!и на всех остановках!!и на заправках!!!как приеду тоже погуляю в районе Ивушки!!! мы должны его найти!я в это верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня клеила обьявки в Щекино в районе Гагаринского рынка.на Тульском автовокзале.сна автостанции!!на кауля обклеила почти все двухэтажки .места останогвок междугородних лайнов и такси! на ул пирогово!!!пока тишина!!нервы уже сдают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с форума лабрадор. ру.скопировала!!Лене сегодня позвонили упыри.спросили про вознаграждение!!надо же!что за люди то такие!!! кошмар! Развод на деньги...

Подошла к Линии. Сначала на телефон не отвечал, потом перезвонил сам. Спросил во что одета, одна ли я. И потом началось... Собаку привезли, но показывать не будем. Идите и оплатите деньги в терминале на счет. Иначе собаку не отдадим.

Муж стоял в стороне, как буд-то не со мной был.

Все 10 минут разговора просила хотя бы показать издали, описать, прислать ммс, отказывается. Сначала деньги, потом отдам собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с форума лабрадор. ру.скопировала!!Лене сегодня позвонили упыри.спросили про вознаграждение!!надо же!что за люди то такие!!! кошмар! Развод на деньги...

Подошла к Линии. Сначала на телефон не отвечал, потом перезвонил сам. Спросил во что одета, одна ли я. И потом началось... Собаку привезли, но показывать не будем. Идите и оплатите деньги в терминале на счет. Иначе собаку не отдадим.

Муж стоял в стороне, как буд-то не со мной был.

Все 10 минут разговора просила хотя бы показать издали, описать, прислать ммс, отказывается. Сначала деньги, потом отдам собаку.

Наташ, вот моральные уроды, не верю глазам своим.... НЕ вздумайте деньги отдавать, телефон есть, с которого звонили????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташка, это развод! Бабла хотят срубить! Ну ты и сама всё понимаешь, будь бдительна! Даже не трать своё время на встречи с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки.это не мне а Лене куратору позвонили и она с мужем ездила.молодец.неповелась на упырей!!!!я бы точно лопухнулась! конечно разводняк.но уроды ведь!!!жаль нельзя в обьявке ссылку на судьбу этого лабра скидывать!!каждый рад поживиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена мне звонила насчёт этого мужика...подозрения сразу возникли, так оно и вышло...на вопросы о собаке толком ответить не мог, где видел объявку, сказал, что это друг видел, руки марать о деньги не хочет, поэтому требовал оплату в терминале на счёт. Гневно и обидно! Хотелось верить! :(

Да, дебилов полно :angry: , но указывать вознаграждение всё же стОит, на мой взгляд, так больше шансов заинтересовать людей, тем более, что многие в наше время НЕ за "бумажки" палец о палец не ударят, к сожалению.

 

Мы сегодня снова проехали через кирпичный и "пьяную" на Скуратово, далее по дороге на Мясоедово, район ЩёкиноАзот и Первомайский и обратно по прямой до Тулы.

Макеты поклеила на автостанции в Скуратово, завтра поклею у себя тут на трёх Штыках, место очень проходное.

 

Наташ, а ты в Болохово не попала, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец Юля!спасибо!!! до Болоховки недобралась .муж неповез.а пока мы с девочками клеили обьявки уже стемнело!(((Лена из киреевска завтра приедут будут искать!!! блииииин.ну где же наш Бароша!!????? :worthy: найдись :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, да перестань! я хоть на машине пока (муж ещё терпит :blush:), уж про тебя молчу! -молоток!!!

 

Может завтра Елене удача улыбнётся! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может он в Киреевск подался??? Может ведь и вернуться......

 

Не думаю, он ведь ещё совсем малыш!

 

 

Это когда матёрые, умудрённые опытом..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина так в киреевске его ждут .он невозращался.он и вправду молодой еще совсем.мне кажется он до сих пор невышел в нужном направлении! сегодня поедут девушки из Киреевска Лена и ее подружка.будут искать по новомосковской!я распечатала обьявки.буду еще клеить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я вот вспомнила, мы когда к Туле с ним подъезжали, была большая пробка где-то от кладбища, было душно в машине, я приоткрыла окно (т.е. запахи лучше чувствовались), может он в этот район всё наведывается, а дальше сбивается, ведь не зря ты первый раз его в том районе и нашла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот макет. Так же в ворде. Нажать и само скачается: http://svarganet.com/portal/baron.doc

 

Кто может, помогите поклеить макетики! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за помощь! :gift:

Даже если возле своего дома приклеить, шансы возрастают! :help:

 

В Киреевске его нет. Елена вчера приезжала его искать, была на Кауля и Новомоскоском шоссе.

 

С лаброфорума несколько девушек на выходных искали и макеты клеили в т.ч. и в Щёкино.

 

Ездили сейчас вечером с мужем по Новомосковскому шоссе до кладбища, плюс два поворота налево после автосалонов, на Малевку (но там шлагбаум перед коттеджами, поэтому макет сразу после него на въезде приклеила) и следущий поворот, там тоже свои дома, поклеила там макеты и на остановке возле Линии.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо за помощь! :gift:

Даже если возле своего дома приклеить, шансы возрастают! :help:

 

В Киреевске его нет. Елена вчера приезжала его искать, была на Кауля и Новомоскоском шоссе.

 

С лаброфорума несколько девушек на выходных искали и макеты клеили в т.ч. и в Щёкино.

 

Ездили сейчас вечером с мужем по Новомосковскому шоссе до кладбища, плюс два поворота налево после автосалонов, на Малевку (но там шлагбаум перед коттеджами, поэтому макет сразу после него на въезде приклеила) и следущий поворот, там тоже свои дома, поклеила там макеты и на остановке возле Линии.

:(

 

Юль, может его уже приютил кто, промто объявления не видел. Я на это надеюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже подулючилась к поискам Барона, общалась с Наташей Фазиль через контакт, клеила объявления в том районе где он потерялся, говорила с бабуськами-продавцами и с водилами лайнов, там конечная не далеко, никто его не видел, сегодня поклеила объявления в районе каминского и оставила объявку в вет аптеке поинтер, туда народу много ходит, может будет результат, еще клеила на руднева около работы, там на объявлении несколько телефонов отрвали, но не знаю, значит ли это что нибудь... Искали его с мужем в щекино и по пути в тулу, результатов пока никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас договорилась со знакомыми, макет повесят в педе и в экзотариуме (вот еще один макет http://files.mail.ru/VELU6C, может кому-то его удобнее клеить будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас звонила наташа, сказала что пес нашелся, думаю остальное она сама напишет вечером :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне звонила!!!!! Наташа Фазиль нашла Барона!!!!! Второй раз повезло!!! Ура!!!!

Наташка молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! :yahoo: Барон нашёлся!!! Уже в родном Киреевске, будет пока у Елены, нужно парня отмыть, откормить и отогреть, а потом думать о пристройстве.

 

Если кратко и без эмоций.

Мне сегодня позвонила женщина, сказала, что около её дома (по улице Волоховская, рядом с частным сектором) дня три уже бегает собачка, очень похожа по фото, откликается на Барон. Договорились, я попросила её как-то попридержать его, мы с мужем подъехали - НАШ! Отдали вознаграждение, поблагодарили (женщина его хоть подкармливала). Потом подъехали киреевская Елена со своим тульским знакомым и Фазиль Наташа. И Наташа отвезла его с Еленой в Киреевск.

Барон очень похудел, дрожал от холода, его немного покусали собаки, выглядел растерянным и потерянным:(.

 

Ещё хочу сказать. Очень жаль, что так всё вышло. Со стороны куратора Лены получилось всё нелепо, несерьёзно, в некотором смысле даже безответственно и безинициативно. Можно искать различные оправдания и причины, но по факту получилось именно так и никак иначе!

 

Просто слава всем нашим и его собачим богам, что он нашёлся (дважды!) и жив!!!

 

Огромное спасибо всем кто помогал и поддерживал!!! :gift:

 

Наташка, тебе отдельное спасибо! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! :yahoo: Барон нашёлся!!! Уже в родном Киреевске, будет пока у Елены, нужно парня отмыть, откормить и отогреть, а потом думать о пристройстве.

 

Если кратко и без эмоций.

Мне сегодня позвонила женщина, сказала, что около её дома (по улице Волоховская, рядом с частным сектором) дня три уже бегает собачка, очень похожа по фото, откликается на Барон. Договорились, я попросила её как-то попридержать его, мы с мужем подъехали - НАШ! Отдали вознаграждение, поблагодарили (женщина его хоть подкармливала). Потом подъехала Елена со своим тульским знакомым и Фазиль Наташа. И Наташа отвезла его с Еленой в Киреевск.

Барон очень похудел, дрожал от холода, его немного покусали собаки, выглядел растерянным и потерянным:(.

 

Ещё хочу сказать. Очень жаль, что так всё вышло. Со стороны куратора Лены получилось всё нелепо, несерьёзно, в некотором смысле даже безответственно и безинициативно. Можно искать различные оправдания и причины, но по факту получилось именно так и никак иначе!

 

Просто слава всем нашим и его собачим богам, что он нашёлся (дважды!) и жив!!!

 

Огромное спасибо всем кто помогал и поддерживал!!! :gift:

 

Наташка, тебе отдельное спасибо! :drinks:

 

Юля, тебе СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Оказывается, вы там все вместе его нашли :P

 

Юль, наверно надо в скорую проситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...