Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка той-терьера сдали в приют. Наностаф в стационаре Беланты. Энтерит.


Hagen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Роял Канин Стартер мини, корм для щенков способствует набору веса, он достаточно "жирный". Своей даю вермишель зоогурмановскую с консервой, пахнет вкусно дошираком, рубят только шум стоит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько наностаффу давать корма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сухого дозировка есть. Но у моих он всегда стоит. А вермишель пары чайных ложек достаточно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего, есть возможность?

Нееет :) Это Света так пошутила )))) это я по поводу кота, а по поводу пеленок все в силе!

Света вам даст мой номер телефона, я работаю на Рязанке. Может там и встретися где нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У сухого дозировка есть. Но у моих он всегда стоит. А вермишель пары чайных ложек достаточно )

У меня он не может всегда стоять.....есть куча нахлебников(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую,начать поить его АСД-2,поможет очень хорошо,через неделю будет кабанчиком и кости наростут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему по собаке открывала Маша Хаген. ПОчему Вы сразу не взяли на себя щенка, а пришлось Маше? Люда, которая Сибирочка, потеряла право голоса в тот момент, когда свалила со своих плеч очередное животное. Да, я не в курсе - меня не интересует откуда прибыл этот щенок - без истории болезни, без обследований.

сейчас кураторы собаки ЛИрина и я - посещение врачей обсуждать с нами.

не могла вчера писать, не пускал сайт.

Итак, я не знаю почему Люда отдала Щенка Маше, я изначально ей по телефону сказала, что готова взяться за него. Возможно потому, что меня на праздники не было в Москве и Люда не хотела ждать моего возвращения.

Возможно потому, что Маша сразу взяла на передержку, я предлагала на 2 недели взять к себе на передержку и покататься по врачам за Мой счёт... но потом найти передержку если муж не согласится взять его навсегда. А тут сразу как думала Люда передержка, хотя тоже из рук в руки получилось.

Никто под Вашей дверью стоять не собирается, тем более с ружьем!!! Я не знаю как все, но я вменяемый человек, как и мой муж...

Такое ощущение, что к врагам или стаю волков попала... помощь предлагаешь, а тебя так и наровят цапнуть или нагрубить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся_Шестак

Ни кто не кусается и не грубит... Просто первое Ваше сообщение было не понятно. Можно было сразу объяснить кто Вы и с кем о чем договаривались :rolleyes: А то сразу...давайте я повезу-отвезу-заберу...Вот и возникли некоторые вопросы))))

 

Ребят, а есть консервы для "наностаффа" чтоб еще и для рости и для суставов? Микроб сегодня отказался есть сушку((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Ребят, а есть консервы для "наностаффа" чтоб еще и для рости и для суставов? Микроб сегодня отказался есть сушку((((

Есть... белькандо помню мне советовали, когда мой еще щеником был.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся_Шестак

Ни кто не кусается и не грубит... Просто первое Ваше сообщение было не понятно. Можно было сразу объяснить кто Вы и с кем о чем договаривались :rolleyes: А то сразу...давайте я повезу-отвезу-заберу...Вот и возникли некоторые вопросы))))

 

Ребят, а есть консервы для "наностаффа" чтоб еще и для рости и для суставов? Микроб сегодня отказался есть сушку((((

 

сегодня иду в клинику к своим подопечным, там у диетолога уточню...

Вообщем, я понимаю, что пытаться сейчас восстановить первоночальный план не получится.

Нужна будет помощь, пишите...

и я прошу поставить меня в список потенциальных "ручек", очень хочется помочь малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся_Шестак

Ребят, а есть консервы для "наностаффа" чтоб еще и для рости и для суставов? Микроб сегодня отказался есть сушку((((

 

Ни одни консервы не заменят хороших витаминов и специальных добавок к корму.

Не кормите его сушкой, такая мелочь на сушке не отъесться. Мясные консервы, каши + витамины - и будет кабанчиком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одни консервы не заменят хороших витаминов и специальных добавок к корму.

Не кормите его сушкой, такая мелочь на сушке не отъесться. Мясные консервы, каши + витамины - и будет кабанчиком :rolleyes:

ооох.... да нам бы надо чтобы подрос хоть на пару сантиметров, и чтобы кости покрепче стали...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маруся.К' post='6916837' date='9.11.2011, 10:11'

Ребят, а есть консервы для "наностаффа" чтоб еще и для рости и для суставов? Микроб сегодня отказался есть сушку((((

 

А помнишь, твоим нанобордосам в прошлом году я отдавала консервы для щенков, в т.ч. и для суставов вроде? никак не могу вспомнить, как назывались(((. Мне их кажется в БК рекомендовали для щенка боксера с рахитом. Вообще мне кажется, любые хорошие консервы для щенков подойдут, они же все с витаминами и для роста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одни консервы не заменят хороших витаминов и специальных добавок к корму.

 

Дык витамины и добавки это основа нашего рациона))))

 

сегодня иду в клинику к своим подопечным, там у диетолога уточню...

Нужна будет помощь, пишите...

и я прошу поставить меня в список потенциальных "ручек", очень хочется помочь малышу!

 

Как уточните,напишите пожалуйста)))

Обязательно обратимся :blush: и обязательно поставим)))

 

А помнишь, твоим нанобордосам в прошлом году я отдавала консервы для щенков, в т.ч. и для суставов вроде? никак не могу вспомнить, как назывались(((. Мне их кажется в БК рекомендовали для щенка боксера с рахитом. Вообще мне кажется, любые хорошие консервы для щенков подойдут, они же все с витаминами и для роста

 

Помню,а название не помню((( А ты их не у нас на 3-м покупала?

 

В обед пойду искать что-нибудь

 

Прописали стандартный(для меня) набор витаминов и добавок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, это были Trainer Fitness или Trainer Natural для щенков кр. пород. А еще очень хорошие консервы для щенков у Еканубы, такие маленькие баночки с паштетом. Екануба раньше точно была у нас на 3м, может и сейчас есть, а консервы Trainer я в Бетховене покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.totalalimentos.ru/ У меня скидка на эти корма 36%. Посмотрите эти корма, мои на нем уже больше года, едят отлично, отъедаются суперски на корме для щенков всех пород, с глюкозамином корм для щенков крупных пород, его можно же размачивать, страйд пока в силе и не отдан, но я своим даю ГАГ Канина Пет витал http://www.kormzoo.ru/index.php?cPath=34_5...C5ydTpwcmVtaXVt, сегодня как раз собираюсь заказать большую банку, вашему клопу надо 0,5-1 таблетку на день, если будет интересно, могу отсыпать на курс лечения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнила, это были Trainer Fitness или Trainer Natural для щенков кр. пород. А еще очень хорошие консервы для щенков у Еканубы, такие маленькие баночки с паштетом. Екануба раньше точно была у нас на 3м, может и сейчас есть, а консервы Trainer я в Бетховене покупала.

 

Побывала у нас на 3-м, меня чуть не обматерили....какая-то новая продавщица((((Там вообще нет выбора собачьего корма(((

 

http://www.totalalimentos.ru/ У меня скидка на эти корма 36%. корма, с глюкозамином корм для щенков крупных пород, его можно же размачивать, страйд пока в силе и не отдан, но я своим даю ГАГ Канина Пет витал , могу отсыпать на курс лечения.

 

Сайтик очень интересный))) А как можно заказать попробывать?

Если отсыпите таблеточек,будем очень признательны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить скидку, то через меня или оформить к ним питомник, они скидки дают на питомники, адрес доставки - не более двух на питомник.

 

Таблетки мне привезут завтра. Заказала, тоже со скидкой на питомник, но на другой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.kormzoo.ru/product_info.php?cPa...roducts_id=3658 Заказала вот эти витамины, 180 таблеток, цена для меня со скидкой 2070 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побывала у нас на 3-м, меня чуть не обматерили....какая-то новая продавщица((((Там вообще нет выбора собачьего корма(((

 

А надо со мной туда ходить :P Мне из-под прилавка уже достают))) По-моему для щенков сейчас Хэппи дог консервы есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А надо со мной туда ходить :P Мне из-под прилавка уже достают))) По-моему для щенков сейчас Хэппи дог консервы есть.

 

Я когда туда ходила их только разгружали... Теперь буду тебя с собой брать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белькандо хорошие консервы.

и зотечественных-четвероногий гурман.там баночки-100гр есть для мелких,Как раз самое то.

тренер тоже хорошие,но с ними аккуратнее надо быть-в одной поставке сухого тренера были обнаружены микотоксины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо его откармливать.

Маш, если сушку жрать не хочет, то любые щенячьи консервы, неважно. Добавки все равно отдельно идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...