Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка той-терьера сдали в приют. Наностаф в стационаре Беланты. Энтерит.


Hagen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Про врача расскажем вечером.... ЛИрина выехала ко мне, я ей отдаю монстра и они едут к доктору....как будут новости сообщим....

По этому кроме как про корм и пеленки ничего сказать не можем...

 

Тогда ждем, когда приедете из клиники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пеленки.. Может для кого-то не новость, но я открыла для себя пеленки в обычных аптеках. Покупала 60х90 30 штук стоили 435 руб (название не помню, зеленая упаковка). Тот же размер и количество Пелигрим в Ашане стоят 600 с лишним руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда человеческие пеленки покупаю

 

В машине Грызлик на меня рычал и пытался откусить нос))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомое искревление лапок.

"заводчики" упустили момент.он,Скорее всего,Родился с таким "крестиком".вообще это исправляетс лапгетками по суставу.а в 2 месяца по-сложнее будет,но думаю,что вполне реально))

 

 

пи.си.бью себя по рукам :wub:

шлаааааддддкииий мальчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомое искревление лапок.

"заводчики" упустили момент.он,Скорее всего,Родился с таким "крестиком".вообще это исправляетс лапгетками по суставу.а в 2 месяца по-сложнее будет,но думаю,что вполне реально))

 

Судя по тому что он уже с яйцами и посмотрев на зубы,думаю он старше 2-х месяцев.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин сказал,попробывать можно....но,через пару месяцев. Это все генетическое. Передние лапы так и не выправятся,плечевая кость короткая.

Зад можно подправить....

Будем отъедаться и накачивать ребенка всякими кальциями и витаминами....

Из нужностей : Пеленки в неограниченном кол-ве :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремин сказал,попробывать можно....но,через пару месяцев. Это все генетическое. Передние лапы так и не выправятся,плечевая кость короткая.

Зад можно подправить....

Будем отъедаться и накачивать ребенка всякими кальциями и витаминами....

Из нужностей : Пеленки в неограниченном кол-ве :rolleyes:

Девочки, я бы хотела свозить малыша к Токареву на прием и Гаранину! все расходы и дорогу беру на себя... муж уже согласен его у нас навсегда оставить на 30%, работаю над этим... у меня девочка Чих, только Д/ш и окрас почти такой же))) :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я бы хотела свозить малыша к Токареву на прием и Гаранину! все расходы и дорогу беру на себя... муж уже согласен его у нас навсегда оставить на 30%, работаю над этим... у меня девочка Чих, только Д/ш и окрас почти такой же))) :wub:

собака пока не отдается.

поездку к Гаранину мы обсудим. Если решим, что это необходимо - отвезем, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака пока не отдается.

поездку к Гаранину мы обсудим. Если решим, что это необходимо - отвезем, спасибо.

А я пока её и не забираю... Но готова помочь с врачами... С Людой я говорила, и изначально обсуждалась возможность временно Масика оставить у меня для посещения хирургов и консультаций! Если Вам помощь не нужна, то извините, видимо ошиблась темой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пока её и не забираю... Но готова помочь с врачами... С Людой я говорила, и изначально обсуждалась возможность временно Масика оставить у меня для посещения хирургов и консультаций! Если Вам помощь не нужна, то извините, видимо ошиблась темой!

простите, с какой Людой? Это кто? И как еще я должна понимать высказывание что муж уже готов оставить на сколько то процентов?

помощь нам нужна. Но такая резкая активность вызывает некоторое напряжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, с какой Людой? Это кто? И как еще я должна понимать высказывание что муж уже готов оставить на сколько то процентов?

помощь нам нужна. Но такая резкая активность вызывает некоторое напряжение.

Люда, это Сибирочка, человек который изначально принимал решение отправлять в Москву или нет!

Она из Краснодара. Из приюта, куда принесли мальчика. Странно, что Вы не в курсе!

А кто куратор Малыша сейчас? а то я запуталась уже...

Да и хотелось бы знать с кем обсуждать посещение врачей...

Можете посмотреть, что у меня на кураторстве животные тяжелее из того же Краснодара и не только... не пойму что тут может настораживать.

Я изначально говорила, что готова взять Щена к себе на время обследований и возможно оставить насовсем, если уговорю мужа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, это Сибирочка, человек который изначально принимал решение отправлять в Москву или нет!

Она из Краснодара. Из приюта, куда принесли мальчика. Странно, что Вы не в курсе!

А кто куратор Малыша сейчас? а то я запуталась уже...

Да и хотелось бы знать с кем обсуждать посещение врачей...

Можете посмотреть, что у меня на кураторстве животные тяжелее из того же Краснодара и не только... не пойму что тут может настораживать.

Я изначально говорила, что готова взять Щена к себе на время обследований и возможно оставить насовсем, если уговорю мужа.

Тему по собаке открывала Маша Хаген. ПОчему Вы сразу не взяли на себя щенка, а пришлось Маше? Люда, которая Сибирочка, потеряла право голоса в тот момент, когда свалила со своих плеч очередное животное. Да, я не в курсе - меня не интересует откуда прибыл этот щенок - без истории болезни, без обследований.

сейчас кураторы собаки ЛИрина и я - посещение врачей обсуждать с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ЛИрина.

Уродство генетическое, рахита нет и не было, у него еще и передние лапы кривые из-за короткой кости.

Кости на бедрах искривлены почти под прямым углом, отсюда все выверты. Лангетками этого не исправить, надо пытаться оперировать. А зацепиться там особо не за что, поэтому пару месяцев едим всякие корма и добавки для костей, потом едем показываться. Надо пилить в нескольких местах, сейчас даже спицу воткнуть не во что.

По возрасту - у него поменялись ВСЕ зубы, так что ни о каких двух месяцах речи не идет.

 

Олеся_Шестак, помощь нужна. Но мы никогда не отдаем собаку не доведенную до ума, поэтому даже если муж будет стоять с ружьем под дверью, обуреваемый желанием взять именно этого щена, то ничего у него не получится.

Что касается Гаранина и Токарева - к первому я может и пойду под дулом автомата, если в Москве вообще врачей не останется, ко второму можно съездить.

А вообще нам бы найти какого-нибудь хирурга по крысам, вот там можно было бы что-то обсуждать прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ЛИрина.

Уродство генетическое, рахита нет и не было, у него еще и передние лапы кривые из-за короткой кости.

Кости на бедрах искривлены почти под прямым углом, отсюда все выверты. Лангетками этого не исправить, надо пытаться оперировать. А зацепиться там особо не за что, поэтому пару месяцев едим всякие корма и добавки для костей, потом едем показываться. Надо пилить в нескольких местах, сейчас даже спицу воткнуть не во что.

По возрасту - у него поменялись ВСЕ зубы, так что ни о каких двух месяцах речи не идет.

 

Бедный малыш ((( Я знаю одного тойчика, у него генетическое уродство передней лапки, но она не мешает ему носиться и скакать как мячику. А тут задние... Т.е. я так поняла, что шанс поставить на лапки есть, только чуть позже? Это уже хорошая новость.

Вы будете на него средства собирать?

Обращайтесь ко мне за помощью, постараюсь не потерять тему, но если вдруг, пишите в личку, всегда помогу! Если понадобиться, то могу разместить историю про малыша на нашем породной форуме, возможно и от туда помощь придет.

Не могу спокойно пройти мимо декорашки... у самой тойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш ((( Я знаю одного тойчика, у него генетическое уродство передней лапки, но она не мешает ему носиться и скакать как мячику. А тут задние... Т.е. я так поняла, что шанс поставить на лапки есть, только чуть позже? Это уже хорошая новость.

Вы будете на него средства собирать?

Обращайтесь ко мне за помощью, постараюсь не потерять тему, но если вдруг, пишите в личку, всегда помогу! Если понадобиться, то могу разместить историю про малыша на нашем породной форуме, возможно и от туда помощь придет.

Не могу спокойно пройти мимо декорашки... у самой тойка.

средства - будем, но на операцию, а это через пару месяцев приблизительно. Пока что с удовольствием примем помощь пеленками и кормом. Чем такого наномикроба вообще кормят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
средства - будем, но на операцию, а это через пару месяцев приблизительно. Пока что с удовольствием примем помощь пеленками и кормом. Чем такого наномикроба вообще кормят???

А может попробовать начать собирать уже... :blush: пока есть же время в запасе. Операция думаю дорогая будет, а там глядишь за пару месяцев и насобираем :) Решать конечно вам.

Пеленки есть, я уже выше писала, но что то не среагировали. Могу пачкой 60х90 (30 шт.) поделиться - живу в Новогиреево. Я свою тойку кормлю Зоогурманом, но там чистое мяско, по этому смешиваю с кашками, овощи добавляю сырые. Варю грудки куриные или мясо не жирное, тоже с кашами или овощами мешаю. Еще сырое мясо, но кипятком ошпаренное, так же с крупами можно. Мелкие привереды такие, быстро балуются и потом руки выкручивают своим жалостливым видом )))) Могу еще пачкой вскусняшек поделиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может попробовать начать собирать уже... :blush: пока есть же время в запасе. Операция думаю дорогая будет, а там глядишь за пару месяцев и насобираем :) Решать конечно вам.

Пеленки есть, я уже выше писала, но что то не среагировали. Могу пачкой 60х90 (30 шт.) поделиться - живу в Новогиреево. Я свою тойку кормлю Зоогурманом, но там чистое мяско, по этому смешиваю с кашками, овощи добавляю сырые. Варю грудки куриные или мясо не жирное, тоже с кашами или овощами мешаю. Еще сырое мясо, но кипятком ошпаренное, так же с крупами можно. Мелкие привереды такие, быстро балуются и потом руки выкручивают своим жалостливым видом )))) Могу еще пачкой вскусняшек поделиться!

ему рекомендован корм, укрепляющий кости. А бывает корм, ускоряющий рост наномикробов?

пеленки из Новогиреево - это мы будем ждать, когда ЛИрина в тему зайдет. Для меня это - край географии..) Но спасибо, они точно пригодятся..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки есть, я уже выше писала, но что то не среагировали. Могу пачкой 60х90 (30 шт.) поделиться - живу в Новогиреево.

Оль, а ты сколько не спишь? Мы тебе пеленки на кота поменяем))Может сегодня как то, Лирина у меня в перово должна сегодня быть, но как там по времени получиться.не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему рекомендован корм, укрепляющий кости. А бывает корм, ускоряющий рост наномикробов?

пеленки из Новогиреево - это мы будем ждать, когда ЛИрина в тему зайдет. Для меня это - край географии..) Но спасибо, они точно пригодятся..)

 

Специального корма для ускорения роста я не знаю... Могу проконсультироваться у породников. Но можно же давать с натуралкой витамины и хондропротекторы для его суставов. Они по любому лучше всяких кормов. У моей привычный вывих пателлы, и я ей постоянно даю Канвит Хондро, оч. хороший препарат.

 

 

Оль, а ты сколько не спишь? Мы тебе пеленки на кота поменяем))Может сегодня как то, Лирина у меня в перово должна сегодня быть, но как там по времени получиться.не знаю.

Свет! Я долго не сплю...:) Через час буду около м. Новогиреево, это в 10.20 можем там пересечься в это время. Потом возможно отъеду на часок...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь мне тел в личку, что б я не искала , если Лирина не оч. поздно будет или еще как-то созвонимся, там опредилимся-ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бывает корм, ускоряющий рост наномикробов?

Ты хочешь его дорастить до размеров овчарки? :brows:

А пампресы ему не нужны? А то у меня начатая пачка крохотных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь его дорастить до размеров овчарки? :brows:

А пампресы ему не нужны? А то у меня начатая пачка крохотных

Ему напалечники только))) :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь его дорастить до размеров овчарки? :brows:

это мечта, но это фантастика..))) Ему бы еще хоть сантиметров несколько набрать за пару месяцев...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,на натуралку я не готова морально)))Есть рецепты попроще? ПЕленки реально очень нужны,можно не 60Х90,можно меньше... А порода у нас "Наностафф" ,на Овчарку у нас клюв не дорос))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...