Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки замерзают в бетонной трубе. Я одна не справляюсь.


NabokovaLena
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Для ВИПа на Хочу собаку:

 

отправить SMS на номер 8155 с текстом:

 

xlsobaka 149789

 

После отправки вы получите подтверждение по SMS, и услуга будет автоматически активированна.

 

Стоимость активации услуги: 70 руб (Включая НДС)

 

Срок действия услуги: 7 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для ВИПа на Хочу собаку:

 

отправить SMS на номер 8155 с текстом:

 

xlsobaka 149789

 

После отправки вы получите подтверждение по SMS, и услуга будет автоматически активированна.

 

Стоимость активации услуги: 70 руб (Включая НДС)

 

Срок действия услуги: 7 дней

 

 

Сейчас оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написали, что сервис временно не доступен....... но деньги сняли.

Паразиты... Фотографии везде поменяла на новые, сегодня буду делать выкладку Вконтакте. ВИПы у нас проплачены по 4 число, на Всезверушки по 2

Не удалось договориться по поводу фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сбылся мой прогноз... не быть мне ясновидящей)

 

Да ладно, одного уж теперь - как-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко переживаю, что еще пару недель и она вообще уже не пристроится.............. жрет как слон, и свое поест и еще за 3 кошками все доедает. Ну и растет не по дням, а по часам............... кому такая лошадь будет нужна. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна проблема это мама щенят. Ума не приложу что с ней делать. Где стерилизовать ее я нашла, а вот что делать дальше, где ее держать после операции (она без прививок). Как пристраивать взрослую собаку (ей около 1.5 лет). Где искать бюджетную передержку и где взять деньги на нее. Бросить ее не могу, она так улыбается, ласковая очень и вообще она красотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мамку надо просто под опекунство брать, одеть ошейник, кормить, и оставить на улице....пиарить с улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна проблема это мама щенят. Ума не приложу что с ней делать. Где стерилизовать ее я нашла, а вот что делать дальше, где ее держать после операции (она без прививок). Как пристраивать взрослую собаку (ей около 1.5 лет). Где искать бюджетную передержку и где взять деньги на нее. Бросить ее не могу, она так улыбается, ласковая очень и вообще она красотка.

 

Лен, перед операцией незадолго можно проглистогонить, после операции дней через 10 - привить. На передержку и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ничего) заберут!а мамашу когда стерилизовать?

 

 

У меня проблема где ее держать после стерилизации, нужно теплое место после операции. Пока не могу найти. Она не привита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема где ее держать после стерилизации, нужно теплое место после операции. Пока не могу найти. Она не привита.

 

 

Лена, а можно и без прививки, просто анализы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, отправляла вам вчера сообщение по поводу випов, не пойму, получили вы или нет..

Еще на неделю оплачены випы на друг2, заведи друга, всезверушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, отправляла вам вчера сообщение по поводу випов, не пойму, получили вы или нет..

Еще на неделю оплачены випы на друг2, заведи друга, всезверушки

 

 

Да, получила. Денег еще кину на ЯД

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какое счастье-то :yahoo:

 

 

Сижу, мучаюсь угрызением совести. Моя подруга, у которой жили щенки, плакала когда забирали последнюю детку, она оставить себе ее не могла. Я доставила такие душевные страдания очень хорошему человеку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу, мучаюсь угрызением совести. Моя подруга, у которой жили щенки, плакала когда забирали последнюю детку, она оставить себе ее не могла. Я доставила такие душевные страдания очень хорошему человеку.

 

Лен, все сложилось просто замечательно: всех деток себе не оставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу, мучаюсь угрызением совести. Моя подруга, у которой жили щенки, плакала когда забирали последнюю детку, она оставить себе ее не могла. Я доставила такие душевные страдания очень хорошему человеку.

Я тоже плакала когда отдавала своих..

Но каждый раз я знала что всех себе не оставить

Благодаря вам эти щенки не замерзли зимой от холода. а все в семьях, и надеюсь их любят и о них заботятся..

И это огромная радость!

Ваша подруга я уверена это поймет :rolleyes:

 

Пора в Счастливые? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора в Счастливые?

 

Да недельку-то погодите, жмите потом "Жалоба" и проситесь в "Пристроенные собаки" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу оформить нормально тему финансирования и обосновать расходы и остаток при наличии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...