Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки замерзают в бетонной трубе. Я одна не справляюсь.


NabokovaLena
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А на Авито, я могу от себя кинуть объявления по отдельности на каждого?

 

По отдельности - да, если в Магазине Авито были всем скопом. Только телефон нужен не тот, что в этом объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, доброго времени суток. Скажите, можно ли Вам на телефон кинуть деньги в помощь собачатам? Или только на СБ? И , на всякий случай, продублируйте мне телефон или СБ в личку, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, доброго времени суток. Скажите, можно ли Вам на телефон кинуть деньги в помощь собачатам? Или только на СБ? И , на всякий случай, продублируйте мне телефон или СБ в личку, хорошо?

 

Спасибо. Написала в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега с работы дала 1000р. :yahoo:

 

500р. на ЯК перевела.

 

 

Спасибо огромное. А где Вы держали своих щенят? Не могу найти им передержку. 150 за одного не тяну.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы передерживали у знакомой просто, да там еще пока не все пристроены, пометы смешивать она по любому не будет. 6 щенков должны идти по 100р., уж когда останется пара - да, можно и по 150р.

 

Лена, Осташковское шоссе - это какое хоть метро рядом? Сориентируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила 295 на як, вы откройте тему в разделе финансирование такм напишите сколько денег поступило, и сколько надо, подглядите как другие там ведут отчеты, это необходимо по правилам!и дай бог вам удачи, и чтобы люди откликнулись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По отдельности - да, если в Магазине Авито были всем скопом. Только телефон нужен не тот, что в этом объявление.

Я в магазине исправлю на свой номер чтобы вы могли указать свой.

 

Мне сегодня был звонок по ИРР, но их все интересовала лохматость щенка, такое чувство что хотят в будку

 

Сегодня наконец дошла очередь пиара на главной на Всезверушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя на конюшне конечно узнаю,но маловероятно что хозяева согласятся,у них там щенки племенные,вдруг что,но я конечно все равно спрошу.Но у меня есть Трапеза Оптималь 13 кг мешок,гадость конечно,если выбора уж совсем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в магазине исправлю на свой номер чтобы вы могли указать свой.

 

Мне сегодня был звонок по ИРР, но их все интересовала лохматость щенка, такое чувство что хотят в будку

Еле нашла темку.

В газете г. Королева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы передерживали у знакомой просто, да там еще пока не все пристроены, пометы смешивать она по любому не будет. 6 щенков должны идти по 100р., уж когда останется пара - да, можно и по 150р.

 

Лена, Осташковское шоссе - это какое хоть метро рядом? Сориентируйте.

 

М. Медведково. Доставка от метро к щенкам и обратно на машине. Простите, что редко отвечаю......... я на работе. Вечером выложу отчет о поступлениях денег. Спасибо всем, кто уже принял и принимает участие в судьбе щенят. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М. Медведково. Доставка от метро к щенкам и обратно на машине. Простите, что редко отвечаю......... я на работе. Вечером выложу отчет о поступлениях денег. Спасибо всем, кто уже принял и принимает участие в судьбе щенят. :gift:

Лена, простите бога ради, не могу уйти с работы. Деньги кину только завтра. Пжта, держитесь. Завтра точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаврик сегодня уехал домой :yahoo: . Ручки отличные. Только приехала, отвозили ручки с щеном домой. У ручек 5 месяцев назад умер их бульдог (от старости), они очень переживали, но не смогла жить без собаки. У них еще живет гигантская морская свинка. Ребенку 6 лет, но ребенок всю жизнь был с собакой. :yahoo:

НАС ОСТАЛОСЬ 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаврик сегодня уехал домой :yahoo: . Ручки отличные. Только приехала, отвозили ручки с щеном домой. У ручек 5 месяцев назад умер их бульдог (от старости), они очень переживали, но не смогла жить без собаки. У них еще живет гигантская морская свинка. Ребенку 6 лет, но ребенок всю жизнь был с собакой. :yahoo:

НАС ОСТАЛОСЬ 5

 

Да Вы что? С почином :appl: Показывали из дома или прямо там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправил 300 рублей на Яндекс Деньги

 

 

Спасибо. Сейчас сниму кассу и напишу отчет о финансах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы что? С почином :appl: Показывали из дома или прямо там?

 

С показом отдельная песня. Пока муж ехал по пробкам с ручками, т.к. оказалось, что ручки живут около работы мужа, я неслась бегом оббегая пробку в которой они застряли, потом ловила машину чтоб приехать раньше них. Как я их доставала из трубы...... не хотели они вылезать в сырость, притащила в дом, только сняла грязные вещи и приехал муж с ручками. Вообщем все прошло хорошо. Давно я так не бегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С показом отдельная песня. Пока муж ехал по пробкам с ручками, т.к. оказалось, что ручки живут около работы мужа, я неслась бегом оббегая пробку в которой они застряли, потом ловила машину чтоб приехать раньше них. Как я их доставала из трубы...... не хотели они вылезать в сырость, притащила в дом, только сняла грязные вещи и приехал муж с ручками. Вообщем все прошло хорошо. Давно я так не бегала.

Вы героиня)

Дело пошло :P

Счастья Лаврику в новом доме!!!

 

Не знаете откуда ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы героиня)

Дело пошло :P

Счастья Лаврику в новом доме!!!

 

Не знаете откуда ручки?

 

Они сказал, что посмотрели такое количество сайтов, что не помнят, где именно увидели нас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сказал, что посмотрели такое количество сайтов, что не помнят, где именно увидели нас.

Редко кто помнит)

Ну вот, двое уже дома :P

 

Удалось подать объявку в ИРР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редко кто помнит)

Ну вот, двое уже дома :P

 

Удалось подать объявку в ИРР?

 

Да Диана подала в печатную. Завтра на работе размещу на авито и из рук в руки эл. версия. Я же могу кидать их по отдельности?

 

 

положила 295 на як, вы откройте тему в разделе финансирование такм напишите сколько денег поступило, и сколько надо, подглядите как другие там ведут отчеты, это необходимо по правилам!и дай бог вам удачи, и чтобы люди откликнулись..

 

 

Спасибо. Деньги поступили. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с улицы пристраивала) так , по одному таскала , под заказ)) приводила в божеский вид перед показом, они же грязнющие были! легенда была такая , что моя "породная"собака, которая живет за городом, подвязалась с беспородным,и вот это ее щенки, дай бог , до холодов, хоть еще парочку пристроили бы так... а там глядишь, потихоньку денежка на передержку наберется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...