Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки(хорьки) любыхРазмеров .Москва СВАО.


Рекомендуемые сообщения

Щеночка(1или2 шт.) возьмете (2 месяца) и если да, то какие условия.

извините щенков на данный момент не беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас сейчас тоже, простите,но не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244806

Сможете нам помочь?

извините нет.не беру щенков временно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Девочку метиску шарпея после операции на глазах возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть место

 

Доброй ночи))) щеночка не возьмете?

В скорой тема про шестерых щенят. У них осталась неделя. Я беру одного под опеку, нужна именно такая Передержка как у вас. Щенку примерно два месяца, как поведет себя в квартире не знаю, знаю что по характеру оч дружелюбный и ласковый. Своевременную оплату гарантирую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи))) щеночка не возьмете?

В скорой тема про шестерых щенят. У них осталась неделя. Я беру одного под опеку, нужна именно такая Передержка как у вас. Щенку примерно два месяца, как поведет себя в квартире не знаю, знаю что по характеру оч дружелюбный и ласковый. Своевременную оплату гарантирую.

извините,я не беру сейчас щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите!!! Нашла щенка нужна передержка денег сколько есть отдам хоть на сколько то хватит а там еще получу буду платить. Нужно пристроить его очень жалко его братья замерзли а я не смогла проити мимо((. Дома 3 кота 2 дитя и недовольный муж((((( Не знаю что делать с ним прокапала от паразитов и глистов. Что делать дальше просто не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите!!! Нашла щенка нужна передержка денег сколько есть отдам хоть на сколько то хватит а там еще получу буду платить. Нужно пристроить его очень жалко его братья замерзли а я не смогла проити мимо((. Дома 3 кота 2 дитя и недовольный муж((((( Не знаю что делать с ним прокапала от паразитов и глистов. Что делать дальше просто не знаю.

простите.не беру сейчас щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим взять пожилого кобеля, старый, тихий, крупный,. Собака сейчас в клинике, это опекунская собака, покусали чужие псы, отвезли в стационар, лечат. Выбрили шерсть с полтуловища, и на улицу обратно его сейчас нельзя, замерзнет, очень нужна квартирная передержка старому дедушке хотя бы на два месяца, пока не обрастет и окрепнет. Сможете нас взять? Поскольку дедуля сейчас в стационаре, то анализы будут, вирусов нет, только травмы, которые уже лечут. Напишите или позвоните нам о своем решении пожалуйста. С уважением, чарли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки -подростки, здоровые, привитые. Двое (дечонки, очень красивые) находятся далеко от Москвы на передержке. В виду того, что невозможно проследить процесс их социализации и пристройства , даже фото сделать не получается, необходима передержка в Москве и БЛИЖАЙШЕМ подмомковье (Химки и т.п.). Один мальчик в Москве(из этого же помета), ему тоже ищем передержку.

Завтра будет единственная оказия для перевоза девчонок в Москву, пожалуйста, позвоните Лизе(сокуратор), если есть предложения!

Спасибо!

телефон 8 926 894 33 70 (Лиза)

Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239389

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите, у вас будет место дл янашей милой девочки, нам два месяца, все анализы на руках, прививка на выходных первая будет сделана?

Шкода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 2 мелким щенкам нужна передержка , я новичок. еще не знаю что куда, к тому же не собачник

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9684858 - тема по щенкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините.не беру щенков.

1место под возможной бронью.

есть 1 место для очень тихой и спокойной собаки любого пола.(в том числе с возможным медуходом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

есть место для взрослой девочки или мальчика кастрата.

цены для домашних те же что и для бездомышей без наценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...