Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавчик Рикки чуть не погиб. Спасен из парка с братиками и сестрой. Вылечили всех от лишая. Всем котятам нашли хозяев.


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Положила на карту 700 р. утром.

Спасибо ОГРОМОНОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вирусы анализ не сдавали, т.к. денег нет. Будем смотреть сегодня по биохимии и решать с врачом. Если он скажет -сдать на вирусы, сделаем. Врач также упоминал,что было бы хорошо тримицид начать ставить котятам. Рикки- конечно,когда выкарабкается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению помочь финансами не могу. Хорошо бы, если в Контакте кто то посты сделал, там нужно просить админов, и напоминать им, чтобы они два раза в день размещали на стене. Извините помочь кроме таких советов не чем, сама побираюсь.

Вот ссылки

http://vkontakte.ru/mail?section=outbox#/fond_wuff

http://vkontakte.ru/mail?section=outbox#/club18257

http://vkontakte.ru/mail?section=outbox#/dog_bonus

 

5 недель назад моя подопечная кошечка заболела лишаем и была такая же ситуация, после лечения лишая, был отказ от еды, рвота, анализы до сих пор в норму не пришли( сначала ост. гепатит, теперь панкреатит).

 

Малыш выкарабкивайся пожалуйста.

 

Девочки!

Помогите кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Я уже четвертую тему веду - еле успеваю: работать совсем некогда!!!!!!!!!

А дома свекровь лежачая - НЕКОГДА МНЕ!!!!!

 

Необходимо написать в этом вКонтакте про Рикки и про всех-всех, но я пока пас... :blush:

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! О всех денежных переводах обязательно отписывайтесь в теме!!!Можете подтверждения смс отправлять на телефон (он у меня в профиле). Я сейчас принимаю деньги сразу на три темы. Сложно не запутаться. Чтобы я знала- от кого,когда,сколько и на какую тему. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду вечером звонить и все подробно расспрошу! Узнаю, что сказал врач.Сколько потрачено на лечебный корм.Какие еще расходы. Передержка также просила на период тяжелого состояния Рикки оплачивать эти дни из расчета 100 руб за сутки, начиная с 1 числа (капельницы,уколы,поездка за кормами, в ветеринарку). :(

 

 

Разместила просьбу о помощи в ЖЖ, в контакте не умею...

 

Юля, спасибо большое!

Девочки,кто еще может попросить где-то о помощи!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, заработало!!! :gift:

 

Мир не без добрых людей!!!

 

Кто еще может разместить тему в соц сетях??? Помогите, пожалуйста!

:help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, тебе на карту должны были прийти 500р от девочки из ЖЖ, она мне там написала, проверь.

 

Да, проверила.Денежка пришла. А-то я уж голову ломать начала!СПАСИБО! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ВСЕМ, кто откликнулся на наш призыв о помощи!!! :gift:

 

Ждем здесь результатов анализа и мнения врача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривала с врачом. по результатам - подтвердилось отравление. Насчет тримицида- сказал,что рисковать не надо в данной ситуации, а необходимо поднимать иммунитет!

Для иммунитета рекомендует циклоферон 1 раз в день 0,1 мл внутримышечно. Для почек(последствия отравления), кантарен 0,5 мл. 1 раз в день (надо уточнить- подкожно или внутримышечно- забыла уточнить).И диета- сказал,что рекавери подходит.

Рикки ест пока мало.даже банки в день не съедает. По прежнему держим за него кулачки.Бедный малыш.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговаривала с врачом. по результатам - подтвердилось отравление. Насчет тримицида- сказал,что рисковать не надо в данной ситуации, а необходимо поднимать иммунитет!

Для иммунитета рекомендует циклоферон 1 раз в день 0,1 мл внутримышечно. Для почек(последствия отравления), кантарен 0,5 мл. 1 раз в день (надо уточнить- подкожно или внутримышечно- забыла уточнить).И диета- сказал,что рекавери подходит.

Рикки ест пока мало.даже банки в день не съедает. По прежнему держим за него кулачки.Бедный малыш.

 

 

А какие у него показатели повышены понижены????

Просто если там еще и печень ее тоже надо лечить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про печень ничего не сказал. Сегодня буду уточнять по показателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, возможно у кого-то есть лекарства ЦИКЛОФЕРОН И КАНТАРЕН, шприцы инсулиновые, кто-то может приобрести лечебный корм Рекавери.

Актуальна помощь финансами. :help:

Котенок тяжелый.Стабилизировалось состояние, но до сих пор слаб и ест мало.

перед передержкой у нас уже долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение по поводу передержки.

За котят из другой темы мы платим по 50 р. в сутки, а за Рикки с ноября - по 100 рублей - с ним очень много хлопот и передержка тоже уже замучилась! Помочь ей руками очень сложно Татьяне, а мне, как автору темы, извините - просто НЕВОЗМОЖНО сейчас.

 

Плату за передержку Рикки мы будем считать в этой теме.

Надо ей перечислить 1000р., так как Рикки с сегодняшнего дня сидит там, как бы, В ДОЛГ.

 

Таня. Вы сможете сегодня сделать перевод за Рикки?

За анализ и смену катетера в лапке платила передержка? Ей желательно, как можно скорее, перечислить деньги - ведь Рикки требует сейчас кропотливого ухода!!!

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, возможно у кого-то есть лекарства ЦИКЛОФЕРОН И КАНТАРЕН, шприцы инсулиновые, кто-то может приобрести лечебный корм Рекавери.

Актуальна помощь финансами. :help:

Котенок тяжелый.Стабилизировалось состояние, но до сих пор слаб и ест мало.

перед передержкой у нас уже долг.

у меня есть 2 ампулы по 2 мл циклоферона, гамавит 1 флакон есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...