Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из Киреевска. Выехали!.Нужны финкураторы, на первое время собрано очень мало, нужны анализы, стерилизация, деньги на передержку!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

я буду фин куратором 3000 в месяц только не выбрасывайте никого ради бога напишите в личку

если вы хотите помочь тем, у кого набралось сейчас меньше всего средств, то можете посмотреть в первом посте темы, или в сводном посте на этой странице, у кого не хватает финансов...

 

 

 

но самое главное - для бесхозных нужны кураторы, которые найдут передержки и будут заниматься вывезенными кошками. а без кураторов как вывозить...?

 

 

 

люди посмотрите на №16. никто не хочет ему передержку предложить или помощь в кураторстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу любому эти деньги отдать либо разделить на 3 по 1000 но я новичок ))плохо еще разбираюсь чем я могу помочь кроме денег я могу приехать куда то в лечебницу привезти отвезти купить что либо и все)))дома у меня 3 месячный вислоухий домашний не привитый котенок личный поэтому к себе домой нет возможности взять так как не могу рисковать своим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт лишая: его можно довольно быстро свести на нет, смазывая безволосые участки зелёнкой. Хотя придерживаться условий карантина надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт лишая: его можно довольно быстро свести на нет, смазывая безволосые участки зелёнкой. Хотя придерживаться условий карантина надо.

может и не лишай, а витаминов не хватает или что-то в этом духе. вакдерм ф сделан, тем более что непонятные пятнышки заростают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для № 39 выслала на ЯК 490 руб. единоразово,

также № 39 и № 38 готова быть финкуратором на 500 руб. в месяц каждому

проверила постпления по ЯК - поступлений нет! :cry2: А на какой номер ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кисам чуть чуть осталось до спасения. помогите им остаться в живых!

 

кисам чуть чуть осталось до спасения. помогите им остаться в живых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу немного перечислить но только в понедельник рублей 500 может получиться больше..Но я не умею на ЯК...а точнее я вообще ни как не умею(((...Объясните мне как это делается?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу немного перечислить но только в понедельник рублей 500 может получиться больше..Но я не умею на ЯК...а точнее я вообще ни как не умею(((...Объясните мне как это делается?!

выберете животное, кому помочь хотите. если у него есть куратор, он скинет вам як номер, если не знаете кому общий як в теме финансирования. в евросети на як без процентов поступают на счет. приходите туда, говорите что нужно положить яндекс деньги на счет.... и номер счета диктуете. примерно так. только отпишитесь в теме, кому поможете, что бы в 1 пост внести и кураторы знали на что рассчитывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема большая читать нет времени, кому нужнее туда и переведу!!! Напиши пожалуйста кому нужнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, неужели Шустрик остается... :(

 

 

 

Спасите Шустрика №7 :cry2: ! КУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ, ему так нужна Ваша помощь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что уже есть у полосатика?

 

1000р разово, и все... :(

 

Ze N.A.,исправьте, пожалуйста, 1-й пост. У Талисмана только 2000р разово и 1000р/мес. больше у него НИЧЕГО нет!!! А то там 2 раза написано по 2000р((( к сожалению, это не так((((((((((((

 

0c0fa6b4bfcf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р разово, и все... :(

Девушка 3000 предлагала, объединитесь с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка 3000 предлагала, объединитесь с ней

 

 

На тех, у кого ВООБЩЕ ничего, вроде?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут тук чьи кошки?

 

 

Если куратор не найдется, помогите моим, у них вообще почти ничего:

 

 

Талисман - 2000р разово и 1000р/мес. Надо 3500р/мес еще, или хотя бы на 1-й месяц еще 1500р 0c0fa6b4bfcf.jpg

 

Волшебная кошка с разноцветными глазками - у нее только 1000р/мес. Нужно еще 3500р! Желательно ежемесячные финкураторы.e889a96e697a.jpg

 

Несчастный грустный одинокий котик-полоска - только 1000р разово!!! Больше нет НИЧЕГО нужны постоянные финкураторы на 4500р/мес!!! Или хотя бы на 1-й месяц 3500р собрать, а то нас передержка не возьмет (впрочем, как и других) :(

27f6e4473e1c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может тем, кто не знает на кого дать деньги обратить внимание на тех, у кого есть куратор, но финансов недостаточно?

А то ведь получится, что и безкураторных с деньгами не вывезут и без денег, но с куратором тоже останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если куратор не найдется, помогите моим, у них вообще почти ничего:

 

 

Несчастный грустный одинокий котик-полоска - только 1000р разово!!! Больше нет НИЧЕГО нужны постоянные финкураторы на 4500р/мес!!! Или хотя бы на 1-й месяц 3500р собрать, а то нас передержка не возьмет (впрочем, как и других) :(

27f6e4473e1c.jpg

Добрый день, напишите, пожалуйста в теме, где будет серенький полосатик передерживаться? и сколько времени? Может где-то написано, извините, не буду снова все перечитывать.

Еще, если знаете - откуда он? из подвала? возраст? болен чем-нибудь? я в раздумьях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может тем, кто не знает на кого дать деньги обратить внимание на тех, у кого есть куратор, но финансов недостаточно?

А то ведь получится, что и безкураторных с деньгами не вывезут и без денег, но с куратором тоже останутся.

если я правильно понимаю, у кошек постом выше как раз есть куратор, но нет финансов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше ответ мне знать сегодня. Завтра и в выходные я уже ничего не перечислю...

И еще вопрос: можно ли по Вашим условиям видеть того, на содержание которого перечисляешь копеечку?

Извините, если сквозит недоверие. Но, вообще-то, я раздумываю над тем, чтобы именно этого котика забрать... вообще... у меня его брат-близнец ))) точно ))) даже на фотку смотреть не могу ))) (УЖАС! НЕУЖЕЛИ Я ЭТО НАПИСАЛА? ))) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираю на кураторство плешивого № 16. Поедет к Лёночке02, будет с Кэсси вместе.

Кстати, и на блошиный дерматит похожи его плешины.

 

Финкураторы, только очень прошу не бросать мальчика. У меня с деньгами полный швах.

 

лучше ответ мне знать сегодня. Завтра и в выходные я уже ничего не перечислю...

И еще вопрос: можно ли по Вашим условиям видеть того, на содержание которого перечисляешь копеечку?

Извините, если сквозит недоверие. Но, вообще-то, я раздумываю над тем, чтобы именно этого котика забрать... вообще... у меня его брат-близнец ))) точно ))) даже на фотку смотреть не могу ))) (УЖАС! НЕУЖЕЛИ Я ЭТО НАПИСАЛА? ))) :blink:

Котам так весело будет вместе. Пусть кот побудет на карантине и забирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, напишите, пожалуйста в теме, где будет серенький полосатик передерживаться? и сколько времени? Может где-то написано, извините, не буду снова все перечитывать.

Еще, если знаете - откуда он? из подвала? возраст? болен чем-нибудь? я в раздумьях...

 

 

Его историю надо узнать у Ze N.A., я, к сожалению, тоже не знаю откуда. Вроде на корм свиньям на ферму подкинули :cry2:

Передержка - ШИПУЧКА. Ну, естественно, будет там до пристройства... если финкураторов найдем...

 

лучше ответ мне знать сегодня. Завтра и в выходные я уже ничего не перечислю...

И еще вопрос: можно ли по Вашим условиям видеть того, на содержание которого перечисляешь копеечку?

Извините, если сквозит недоверие. Но, вообще-то, я раздумываю над тем, чтобы именно этого котика забрать... вообще... у меня его брат-близнец ))) точно ))) даже на фотку смотреть не могу ))) (УЖАС! НЕУЖЕЛИ Я ЭТО НАПИСАЛА? ))) :blink:

 

 

Перечисления нам не срочны, не волнуйтесь!! Главное - гарантия, что они будут!!!

 

Сколько угодно смотрите))) Хотите - поезжайте его переправлять))) Заодно познакомитесь))) Его надо будет завтра забрать в Москве перевезти на передержку. Это любезно согласился сделать pavel2. Хотите к нему в попутчики? Ему очень нужна поддержка!!!

 

Хотите, вообще воруйте его, только переноску потом передайте, я ее использую для своих домашних котов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забираю на кураторство плешивого № 16. Поедет к Лёночке02, будет с Кэсси вместе.

Финкураторы, только очень прошу не бросать мальчика. У меня с деньгами полный швах.

 

ООО :gift:

не бросим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забираю на кураторство плешивого № 16. Поедет к Лёночке02, будет с Кэсси вместе.

Кстати, и на блошиный дерматит похожи его плешины.

 

Финкураторы, только очень прошу не бросать мальчика. У меня с деньгами полный швах.

 

 

Котам так весело будет вместе. Пусть кот побудет на карантине и забирайте.

у меня и так двое - веселее не бывает ))) но тем не менее ... как только я его вчера увидела... уже два дня в раздумьях.... ужас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...