Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из Киреевска. Выехали!.Нужны финкураторы, на первое время собрано очень мало, нужны анализы, стерилизация, деньги на передержку!


Ze.N.A
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Передержка в месяц 4000-4500руб. Все остальное плюс стерилизация еще разово 3000руб. хотя бы.

 

Икляна обещала бюджетную передержку на несколько кошек, но пока неизвестно почем.

Большое спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут человек новый, но готова оказать оказывать финкураторство на № 54, 2 тысячи ежемесячно как минимум.

Только мне нужно пошагово объяснить что от меня требуется сейчас.

 

Это очень существенная помощь! Жду ответа с передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень существенная помощь! Жду ответа с передержки...
Вы будете её куратором??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но у меня у самой нет возможности ее держать. Ищу передержку. Одна будет свободна после 13-ого... Ищу дальше...

Есть же еще завтра день?

 

Но мне обязательно нужен со-куратор!!! Я работаю в подмосковье, а живу в москве. Быстро "подорваться" и приехать не смогу физически! Нужен помошник, который сможет подменить в случае чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы на 42 кошечку, а если ещё будет сокуратор, будет вообще сказка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Шустрике где-то в прошлой теме просила напомнить tanych, простите,что без имени, боюсь напутать :blush:

точно помню,что она переживала за него )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка для номера 54!!! У Е.А. на Профсоюзной. Срок прибытия котейки??? Точное время (точнее время суток хотя бы). 150/сут. Итого 4500 в месяц. Есть 2500 пока, нам нужны финкураторы!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила 1 пост. Совсем чуть до спасения надо котейкам. Люди, 42 кисе нужна пережержка, а то ей просто некуда ехать, желательно с каратнином, потому что подозрение на лишай, хоть вакцина и сделана, лампой посветить надо, сейчас сидит отдельно ото всех. Может кто откликнется... киса практически билетик держит... уже столько сделано для нее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с передержкой в ногинске? Она в силе? или не набирается котейков туда? может там подешевле бы вышло... :oops: да и навещать могла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с передержкой в ногинске? Она в силе? или не набирается котейков туда? может там подешевле бы вышло... :oops: да и навещать могла бы...

только 4 без передержки и кураторов, конкретного ничего, 16 вероянее всего лечить надо... и по 42 с передержкой плохо совсем...

Форумчане, помогите кто чем может, совсем чуть до успешного окончания операции по спасению осталось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спросила у Е.А. есть ли еще место, жду ответа.

Вроде были места в лобне у max-11, за 3000/мес. Может ей кто постучится?

 

я спросила у Е.А. есть ли еще место, жду ответа.

больше мест пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я спросила у Е.А. есть ли еще место, жду ответа.

Вроде были места в лобне у max-11, за 3000/мес. Может ей кто постучится?

там уже есть из Киреевска, может и правда дадут согласие. ГДЕ кураторы, что то никто нас не видит... :cry2:

финкураторы, хоть по чуть, но постоянно, вглядитесь в эти милые мордашки, дайте шанс на жизнь.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к мах-11 стучалась, написали что закрыта на карантин((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а полосатик с приданым на первый мес. 5000 РУБ. никому не приглянулся (((

 

а annna подтвердила кому-то ежемесячное финкураторство? она же обещала регулярно денежку нескольким кошам. в т.ч. №16

 

Это МОЙ № 53????? или я ошиблась??? кто ему дает 5000р приданого??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТПИСЫВАЮСЬ Я согласна по факту доставки в Москву (в личку сообщите)

 

Ещё разово помогу по факту доставки: 500р на маркизика №38 и 1500р на маркизика № 55 (в личку сообщите)

 

 

Т.е. № 53 вы разово финкурируете 1000р? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМчАНЕ,

эти кошки остались без кураторов.

 

Возьмите по 1, пусть это будет ваш единственный проект на ПИКе.

Не нужно набирать много.

 

3. Молодая кошка, очень ласковая. Не стерилизована. НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ минимум на 3500, ПЕРЕДЕРЖКА!

d0c6ee5a8633.jpg куратор: нет. финкуратор: 1000р. Пух ежемесячно. передержка: нет.

7. Шустрик. Реально шустрый и активный, около глаза повреждение от боев. НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ минимум на 3500, ПЕРЕДЕРЖКА!

86aac19c644d.jpg куратор - нет, финкуратор -Tisha_11 - 1000 ежемесячно, 2000 рублей - annna - (CБ NeAngelya) . передержка: нет.

16. Котик. Нужен мед. уход по виду, хотя кушает хорошо, толстый и тяжелый. С шерстью проблемы, глаза не слезяться, соплей нет. НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ на 1500, ПЕРЕДЕРЖКА!

f6f3178cbea5.jpg куратор: нет, финкуратор jonny 1000 4-5 месяцев,VVLada 500р. разово, plyuvaty_lovyty-2000 разово, 1500 рублей - annna - (CБ NeAngelya), Daria64 2000 ежемесячно, передержка нет.

50. Кот-коровка. Ласковый упитанный котик. Очень напуган. НУЖНО ВСЁ: КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ на 4000, ПЕРЕДЕРЖКА!

013abe2a09fc.jpg Куратор - нет, Финкуратор: Пельменя 500р. ежемесячно 15-16 числа каждого месяца, Передержка - нет!

54. Бело-рыжая пушистая киса. Хвостик рыжий. НУЖНО : ФИНКУРАТОРЫ на 2000 и кошь переходит в раздел на вывоз !

964cff28bb97.jpgКуратор- нет, финкуратор -Ondine85: 500/мес, Ptam 2000 ежемесячнно как минимум, Передержка: У Е.А. на Профсоюзной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с передержкой в ногинске? Она в силе? или не набирается котейков туда? может там подешевле бы вышло... :oops: да и навещать могла бы...

 

 

В личку Икляне надо написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keldar обещал финкурировать кого-то из моих курируемых!!!! но кого и на каких условиях (разово/ежемесячно) он отпишется сам.

 

СПАСИБО!!!! :gift:

 

Талисману нужны финкураторы! Этот котик наш талисман! Помогите ему и он поможет Вам! 0c0fa6b4bfcf.jpg

 

Волшебной кошке с разноцветными глазками нужна финпомощь! e889a96e697a.jpg

 

Помогите несчастному грустному одинокому котику-полоске :(

27f6e4473e1c.jpg

 

Талисман принесет удачу!!! Люди, Человеки!!! Не теряйтесь, он принесет удачу всем, кто ему помогает!!!! Это кот-талисман!!!! Нам повезло встретить его на своем пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для № 39 выслала на ЯК 490 руб. единоразово,

также № 39 и № 38 готова быть финкуратором на 500 руб. в месяц каждому

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду фин куратором 3000 в месяц только не выбрасывайте никого ради бога напишите в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...