Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Томас попал под машину, потом не к тому куратору и хирургу


Егорушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Катя только из отпуска вернулась)) Завтра, думаю, новости будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не фоткала, темно уже было

пока с ручками проездили, поснимать не удалось

но зато мы Кате подарили на прошедший ДР фотик:-) теперь она сама сможет делать фотоотчеты!

Томась нормуль, только по-прежнему швы....не заживает нифига(( надо что-то придумывать, уже очень много времени прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Томась нормуль, только по-прежнему швы....не заживает нифига(( надо что-то придумывать, уже очень много времени прошло

У одной из моих собак тоже совершенно не заживало, и так и сяк, и уколы, и аэрозоли...Но помог солкосерил (намазывали так, чтобы постоянно был на незаживающем участке) вкупе с тем, что собака получила возможность свободно есть каки других (шести!)собак, к чему она всегда стремилась, но возможность такую получила только на даче. Может быть, попробовать поддержать витаминами, минеральными подкормками какими-то? Что там в каках полезного содержится, не помню

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Катюня прислала свежие фотки. Видно, что товарисч наел таки бока)))) Вот вес его нынешний не запомнила - то ли 26, то ли 28 кг :rolleyes:

 

ff284e0a3b6b.jpg

8a2f849f1cfe.jpg

5b7f6d09fdf1.jpg

7a90398a3674.jpg

21abd150f06e.jpg

49603d50aaf6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправился :blush:

А ещё у него очень долго не нарастала шерсть на лапе, не было нормального кровотока, волосяные луковицы не получали питания. А раз шерсть нарастает - значит питание кожи улучшилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лена,зайдите пожалуйста в контакт!

Спрашивают сколько осталось собрать Томасу на отправку...Не знаю,что отвечать!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Томас уже в семье))))) Приживается потихоньку. Его там очень любят.

Позже Егорушка выложит более подробную информацию и фото из нового дома. А там уже и в пристроенные можно будет ехать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Томас уже в семье))))) Приживается потихоньку. Его там очень любят.

Позже Егорушка выложит более подробную информацию и фото из нового дома. А там уже и в пристроенные можно будет ехать :yahoo:

 

А есть новости о Томасе, фото? Он не в пристроенных ещё? Он не пропал куда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томас не пропал. Новые хозяева на связи с Катюней (правда, в связи с крайне радостным недавным событием - рождением долгожданной дочечки, - Катя намного реже стала интересоваться их делами). "Пропала" Егорушка с фотографиями :angry: Ничего, вернется с отдыха через две недели, бум их с нее стрясать (Катя сейчас настолько замотана, что мне неудобно ее на эту тему беспокоить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хозяева Томаса письмо новое прислали, только прочитать мы его не можем. Кого бы попросить перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева Томаса письмо новое прислали, только прочитать мы его не можем. Кого бы попросить перевести?

Свет, может попробовать к нашим "немцам" стукнуться? Nord, nemka 1, 4айник (или как-то так :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, может попробовать к нашим "немцам" стукнуться? Nord, nemka 1, 4айник (или как-то так :blush: )

Я уже постучалась к Татьяне, она обещала нам помочь прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77c95a38bc00t.jpg

e8945b0851eft.jpg

841f4b5ea099t.jpg

2921e77e8fbat.jpg

a14a4b9297e3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, краткий перевод :-))

 

Том у нас привык уже очень хорошо.С моим мужем время от времени возникают проьблемы,но стало уже намного лучше..Тут Тому нужно немного больше времени.А вообще он без ума от нашей дочери,на втором месте я.

Уже почти месяц он спит в дочиной комнате на 1 ом этаже.Сначало он оставался внизу,из за ступенек,как то доча взяла его и отнесла в совю коминату,потом так же назад,с тех пор он ходит по лестнице,как бцудто всю жизнь ничем больше другим и не занимался,но мы не даём ему много ходить по ступенькам,только вечером.

Том чувствует себя дома и в саду очень уверенно,начал даже охранять,рычать на чужих,иногда мне приходится прерывать.Трогать другим людям он себя не даёт,или очень редко.А детей так он вообще терпеть не может,и я всегда вздыхаю с облегчением когда знакомые с детьми идут домой..На улице Том ещё очень не уверен и боязлив.

Том обожает ежедневные прогулки со своими товарищами.уже даёт надеть на себя шлейку и поводок без панических истерик.Гулять Том можеть только при поддержке своих четверонгих друзей.иначе падает на землю,кричит и тянет домой.

Том очень хорошо остаётся дома один.Любит когда его вычёсывают.Обожает ездить в машине.

Недавно мы были у врача и делали рентген.К сожалению мы узнали,что нога срослась не правильно и что Том никогда не будет правильно пользоваться ногой.что нас конечно очень расстроило.

Врач так же имеет ввиду,что Тому просто невероятно повезло,что он живёт без болей.она так же имеет ввиду,что это продлится возможно не очень длдго,и что нам нада наслаждаться каждым днём...

Ещё на бёдрах,справа и слева,были у Тома открытые гнойные раны,после приёма антибиотиков ситуация улучшилась,ещё мы нашли что в одной из раз торчали нитки..врач удалила нитки,вычистила умершие ткани и после этого наступило спокойствие.

На днях я всё таки обращусь ещё к одному врачу,чтобы было 2 мения.

Ну и ,что ещё будет писать о новостях.....

Спасибо Татьяне! Хоть учи срочно немецкий язык.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...