Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Томас попал под машину, потом не к тому куратору и хирургу


Егорушка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Это не в первом посте, но на первой странице (в посте Егорушки, десятый он что ли, по счёту)

Там надо поправить, а то тот, кто заходит впервые навряд ли решит помочь материально именной этой собаке,

у которой в балансе получается +40 000р

Егорк,

ну ты сельпоооо... 3f36d37faf43b23b749be79190d5acd1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барышни, милые, это не я сельпо, это slil.ru сельпо, у них сайт не работал 2 дня. У меня таньга приходит, а файл по установленной форме в отчет выложить не могу'с! А при копировании текста из таблицы съезжает форматирование и вы бы фиг че прочли!

Вот и изгилялась, из Excel в Word, а потом сюда

так шо не надо...лохматить бабушку! :wub:

уже убрала вообще цифры, они есть в Финансировании, оставила токма слова благодарностёв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барышни, милые, это не я сельпо, это slil.ru сельпо, у них сайт не работал 2 дня. У меня таньга приходит, а файл по установленной форме в отчет выложить не могу'с! А при копировании текста из таблицы съезжает форматирование и вы бы фиг че прочли!

Вот и изгилялась, из Excel в Word, а потом сюда

так шо не надо...лохматить бабушку! :wub:

уже убрала вообще цифры, они есть в Финансировании, оставила токма слова благодарностёв

Во сельпоооо... А скриншот таблички не догадалась сделать? :P Ну шоб не кидать никого и никуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а никто в ближайшее время к Катюне не поедет? Надо бы Томаса заснять в нынешнем состоянии. И народу интересно, и для истории... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а никто в ближайшее время к Катюне не поедет? Надо бы Томаса заснять в нынешнем состоянии. И народу интересно, и для истории... :rolleyes:

Угу... как только колёсы зимние поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра предпримем со Светкой очередную, 1001-ю, попытку завести мою таратайку(((( И надо ехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы мамуЛену завели! Точнее, её машину! Всем завязать хвосты и скрестить пальцы - пусть ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанные 2000р от посетителей "Дома Фиалки на Пятницкой" отправили на ЯК (.........278)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанные 2000р от посетителей "Дома Фиалки на Пятницкой" отправили на ЯК (.........278)

Спасибо большое! Егорушка проверит - и обязательно отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томас на правую лапу совсем не наступает... На трёх ходит нормально.

Он теперь стал много сидеть - раньше вообще не садился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томас на правую лапу совсем не наступает... На трёх ходит нормально.

Он теперь стал много сидеть - раньше вообще не садился.

 

А что говорят веты? Это сейчас нормально, что он не наступает на одну лапку? *переживаю* :rolleyes:

Изменено пользователем Neno4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веты сразу крайне осторожные прогнозы насчет правой лапки давали - непонятно было, восстановится ли она после такого длительного периода усыхания. Радует уже то, что раньше Томас вытягивал эту лапку куда-то в сторону, когда садился, сидеть ему было крайне неудобно и больно, поэтому сидел мало, больше лежал ко всему безучастный, даже угрюмый. А сейчас, как сказала Катюня, он сидит как нормальная собака и проявляет живой интерес ко всему происходящему вокруг.

Даже если при ходьбе Томас не будет пользоваться этой лапой, все равно, похоже ему стало намного удобней передвигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанные 2000р от посетителей "Дома Фиалки на Пятницкой" отправили на ЯК (.........278)

есть! сейчас буду вносить в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще времени мало прошло и пока больно наступать :unsure:

Будем верить в хорошее!!!

Очень рада,что Томасятинка стал поактивнее и заинтересованнее к происходящему вокруг! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Катюни, ездили вместе с ней за кормом и пеленками для Томаса, потом Томаса навестили. Хрюндель изволил спать на боку в позе зайки, на наше обращение к нему повилял хвостиком, позволил себя погладить и продолжил дрыхнуть. На днях мамаСвета постарается (когда оклемается чуток от простуды) подъехать туда днем с фотоаппаратом и зайчика поснимать))))

 

Плохая новость в том, что деньги у Томаса на исходе. На днях надо будет докупить ему корма и Катя заказала уже дорогущий препарат (не помню, как называется) для костей. И еще мы должны на сегодняшний день за передержку 8400 (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще времени мало прошло и пока больно наступать :unsure:

Будем верить в хорошее!!!

Очень рада,что Томасятинка стал поактивнее и заинтересованнее к происходящему вокруг! :appl:

Ему не больно. Но там мышцы "усохли"... лапа может из-за этого не работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам когда к врачу? Я не в состоянии посчитать, а надо же записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое хотела спросить...пора уже показываться ж?

и надо фоток свежих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что снимать швы через 2 недели после операции. Надо записываться на пятницу. Я утром буду в Алисе - запишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу напоминалку всем, т.к. в голове сплошные дырки - Томас записан на снятие швов и осмотр на пятницу 18.11 на 14.00!

 

Сегодня навестим Томаса, заодно и сфотографируем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень ждем новых фото и новостей о самочувствии нашего мальчика!!! :rolleyes:

самочувствие у него не ахти. Отменили болеутоляющие, нельзя очень долго колоть

На улицу он отказался выходить, поэтому фоток не получилось.

В пятницу возьмем фотик в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...