Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каталог "сложных судеб" для стерилизации-пристройства


Yula0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Angel! У Вас легкая рука. Черный котенок уже пристроился. Спасибо! Хаврошка и карлик - просто чудесные детки, но вот фотки подкачали. Хаврошка с пушистой мордочкой и хвостом, тело подтянутое, очень грациозная, характер как у ангела. Жаль, что по фотке этого не видно, а то присторилась бы влет. Карлик вообще уникум и ласковая, аж трясется как любит человека. Буду делать пиарные фотки... Простите, но сейчас есть то, что есть.

На мой телефон пришла смска от sms48.ru, что "по вашему объявлению есть отклики". Как ответить я не знаю.

Спасибо,да про мою легкую руку уже говорят,странно правда.Странные вещи,но может обьясняется тем,что Бог благословил меня на это дело)

по поводу фоток,да,фотки не очень чесно,сделаете новые,присылайте новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все-таки кошка Ладушка поживает? И фото ее в первом посте нет? :blink:

Лада живет нормально. Только она совершенно не переносит других кошек и хочет жить отдельно, таки и сидит у дверей, где знает, что можно побыть одной. Очень ласковая, совершенно ручная кошка стала, но фоток на пиар не делали даже:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала вчера кошек,как всегда,ушла из приюта в прекрасном настроении,очень порадовали кошки и их замечательная хозяйка! :rolleyes:

Много новых котят,которых нужно пристраивать.

Очень нужен фотограф,который сделает пиарные фото кошечек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,да про мою легкую руку уже говорят,странно правда.Странные вещи,но может обьясняется тем,что Бог благословил меня на это дело)

по поводу фоток,да,фотки не очень чесно,сделаете новые,присылайте новые.

 

Angel, тут новое поступление котят. Очень помощь нужна. Все девочки по 2 мес. Пушистые, особенно рыжая и лесная, черный дым тоже хороша. Лесная пойдет как сибирячка. Есть еще мальчик гладкошерстный светло-персикового окраса, но он сильно поеден блохами, пока не пиарный.

 

b68349b96c44.jpg

cfba5e9caee6.jpg

 

Осталась только рыжая. На авито она есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,давайте в личку котят мне скиньте инфу,кто из них девочка,кто мальчик и тд.и телефон тот же давать? а вы что берете котят так ко всем вместе сажаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из тез трех,карлик(черный дым),черный котенок,и Хавроша,кто нибудь домой уехал?отпишитесь кто.Черный котенко я так поняла уехал,про остальных не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ)))) пиарю рыжего котенка девочку,сегодня уже везде ее разместила,нигде больше не размещать ее,

1be7c2e40cc1.jpg

а так же продолжаю пиар Карлика и Хаврошки,их тоже нигде не размещать,просьба.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихоня и Смолли это какие?У вас какие кошки пиарятся платным пиарщиком?И какие еще нуждаются в пиаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У платных пиарщиков не пиаримся.Смолли-черная кошечка с белым галстуком,тихоня-фенотипичная сибирячка,их фотографии в самом начале темы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали "карлика". Кошка уже дома и всем тамошним людям очень понравилась. Кошка и впрямь необычная и редкая по экстерьеру, главное - маленькая как и хотели ручки. Она, возможно, метис какого-то сфинкса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забрали "карлика". Кошка уже дома и всем тамошним людям очень понравилась. Кошка и впрямь необычная и редкая по экстерьеру, главное - маленькая как и хотели ручки. Она, возможно, метис какого-то сфинкса.

оуу)))классно!)давайте новую кошку мгне на пиар значит.кто следующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оуу)))классно!)давайте новую кошку мгне на пиар значит.кто следующий?

Предлагаю вот такого бомбейского кота:

5f70201674b8.jpg

d79cd0fe299e.jpg

7c166c103565.jpg

Что вытворяет этот красавец, трудно описать. Демонстрирует чудеса ласки и любви к человеку. Самый ласковый кот в мире! Мечтает о хозяине и нельзя обмануть его доверия к человеку! Лижет руки, трется о все части тела, пускает влюбленные взгляды... таких эмоций в глазах трудно найти у кошек. Возраст неизвестен. Все признаки бомбея - желтые глаза, широкая морда, черные усы, блестящая шерсть с редкими одиночными белыми ворсинками. Короче, кот - мечта. Возраст не известен. Был найден худющим, тускло-серого цвета, совершенно задрипанным, с какими-то проплешинами и бородавками на морде - последствия длительной уличной жизни и никомуненужности. Что ему пришлось пережить...? Всю дорогу с улицы до дома (2 часа) сидел неподвижно на груди под курткой. Умняшка понял, что его забрали и боялся спугнуть удачу. На сегодня кот полностью пролечен, реабилитирован. Был найден уже кастрированным. Лоток знает. Жаль отдавать такого.

Последняя фотка не для пиара, просто один из восхищенно-преданных взглядов.

7999caa484da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ)))) пиарю рыжего котенка девочку,сегодня уже везде ее разместила,нигде больше не размещать ее,

1be7c2e40cc1.jpg

а так же продолжаю пиар Карлика и Хаврошки,их тоже нигде не размещать,просьба.Спасибо.

Эту девочку надо снять с пиара, у нее симтоматично чумка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту девочку надо снять с пиара, у нее симтоматично чумка.

как жаль!(ну что какие новости и шансы у котенка?(((

 

Беру Бомбея на пиар, на авито он есть?и вс е зверушках? история,текст какой?

2278db2ef06c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая кошечка поправляется,ее болезнь нанесла существенный урон Юлиному бюджету :(

Думаю,ее можно снова в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжая кошечка поправляется,ее болезнь нанесла существенный урон Юлиному бюджету :(

Думаю,ее можно снова в пиар.

хорошо,сделаем пиар,жаль что по бюджету ударило,но самое главнео что котейка поправится.Люди,помогте денюжкой кто сколько может :help:

 

Внимание ,этот кот тоже на моем пиаре,просьбе нигде не размещать мальчика.

 

637e649720fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуальна ли тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193563 ?

 

прошу в ней отписаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...